Dr.Gonzo

Хочу Смарт, Готов Предложить За Него Часы.

В теме 50 сообщений

Суть моего обращения, уважаемые дамы и господа:

Предлагаю Вам за СМАРТ ForTWO 2002-2005 года, важно, что бы он был в живом состоянии с автоматом и кондиционером, швейцарские часы марки Dubey & Schaldenbrand, модель Gran' Chrono Astro 2009 года с номером 1163 (Опознается представительством D&S на сайте)

Немного о часах:

Эта впечатляющая модель обзавелась тремя функциями даты, включая день недели, день месяца, месяц, а также функцией определения лунной фазы, представленной ранее в их первой модели Gran'Chrono. Весь комплекс технических дополнений реализован в том же знаменитом плавно изогнутом корпусе tonneu. Специально смоделированная форма кнопок призвана увеличить эстетическую выразительность часов и гарантировать максимальный комфорт. Создание данной модели - трудоёмкий процесс продолжительностью более года, завершился демонстрацией изысканного гильошированного циферблата. Циферблат градуирован 85 различными указателями и требует пристального внимания владельца.

 

Механизм – автоматический, калибр Dubey & Schaldenbrand, хронометр, ручная гравировка и ручное декорирование золотом, каркасный ротор, винты из голубой стали.

Функции – часы, минуты, день, дата, месяц, лунная фаза, хронограф.

Корпус - знаменитая форма tonneu от DUBEY & SCHALDENBRAND, выполнена из полированной стали.

Антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон

Циферблат – белый, гильоширование

День и месяц установлены в позиции 12 часов, стрелка даты, лунная фаза в позиции 6 часов

12 часовой счётчик в позиции 6 часов и 30 минутный счётчик в позиции 12 часов.

 

Часы приобретались в 2009 в Швейцарии, в 2010 прошли репассаж в Консуле.

Стоимость в РФ 365.000 рублей (Можно оценить в Европейском на первом этаже)

Фотографии сабжа ниже в теме.

 

Что хочу?

Как писал ранее, СМАРТ ForTWO 2002-2005 года, важно, что бы он был в живом состоянии с автоматом и кондиционером, которые работают, и если это будет дизель - то вообще замечательно. Так же, по понятным причинам предусмотрена возможность доплаты как в ту, так в другую сторону.Предложение актуально для Москвы

 

Телефон для связи:

892б539988б Алексей

post-5741-1318172993.jpg

post-5741-1318173010.jpg

post-5741-1318173018.jpg

post-5741-1318173035.jpg

Изменено пользователем Dr.Gonzo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии подправлю, не получается у меня с 450Д сделать нормально и четко макросъемку, видимо ручки не там... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обменяете, отпишитесь!

Назовём здесь - СДЕЛКОЙ ВЕКА! :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обменяете, отпишитесь!

Назовём здесь - СДЕЛКОЙ ВЕКА! :))))

Ну, сделка века - это обмен скрепки на дом, в котором снимали какой то фильм.

Путь такой был: Скрепка - ручка - ежедневник - что то еще ,потом был грузовик - пивная вечеринка - потом еще много чего, а вот потом дом! :)

У меня все проще, есть часы, которые на вторичке стоят достаточно много. В этот ценовой сегмент легко входит ForTWO по тем характеристикам, которых я от него хочу :)

Отпишусь конечно!

А Вы как, не готовы к подобному обмену?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы как, не готовы к подобному обмену?

Ну, лично я - нет! :)

Мне хватает часов в мобиле, и на "рожке" Смарта... :D А ручных часов вообще никогда не имел... =) Но это я, а люди разные бывают, может и найдутся любители и захотят обменять... )

 

Но лучше Вам продать часы (на соответствующем рынке), выручить деньги, и на них уже искать понравившийся вариант Смарта.

Поверьте, это расширит ваш выбор в машине по комплектации и цвету как минимум! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь вряд ли получится сделка.

Покупатель дорогих часов платит 99,99% их цены создание имиджа и 0,01% за функционал.

Покупатель смарта - пожалуй, чуть ли не наоборот.

Гораздо вероятнее найдется желающий обменять ваши часы на подержанный мерседес или бмв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое необычное решение: сначала купить дорогущие номерные часы, а через год обменять их на крошечный автомобиль.... Автомобиль, то с каждым годом дешевеет, а часы, я предполагаю, дорожают... B) хотя на часах в магазин не поедешь и друзей не покатаешь))) да и потерять их немного легче чем смартика :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swatch сегодня икнули и приосанились :D

:cm: :cm: :cm:

 

по теме: не люблю бочкообразные часы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжу сходить с ума:

нужно- решетка радиатора ("улыбка") на 450

готов предложить хомячка в клетке или набор марок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжу сходить с ума:

нужно- решетка радиатора ("улыбка") на 450

готов предложить хомячка в клетке или набор марок

 

предлагаю создать тему или раздел на форуме "обмен", думаю много обладателей ненужных девайсов смогут обменяться на детали автомобиля :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swatch сегодня икнули и приосанились :D

:cm: :cm: :cm: :cm: ну блин, убила!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подделка? ))

 

если нет, зачем такие сложности?

 

продай часы на вторичке, если уж они действительно так ликвидны и купи смарт за грязные бумажки.

 

для того, чтобы купить часы за 200-250 тыс, нужно иметь годовой доход порядка 20 млн. Получается так, что смарт у этого человека будет, только если он отберут его у своей экономки/кухарки

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю, что продать такие часы на вторичке без существенного дисконта нереально.

А тут предпринимается попытка и смарт купить и надоевшие котлы выгодно слить :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они? тыц :) Тоже бу

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm: :cm: :cm: :cm: ну блин, убила!!!!!!!!

не хотела!!! просто сопоставила B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея доход в 20 лимонов имхо западло носить ношенные часы после капитального ремонта :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лучше Вам продать часы (на соответствующем рынке), выручить деньги, и на них уже искать понравившийся вариант Смарта.

Поверьте, это расширит ваш выбор в машине по комплектации и цвету как минимум! )))

Как вариант, но одно-другому не мешает.

 

Боюсь вряд ли получится сделка.

Покупатель дорогих часов платит 99,99% их цены создание имиджа и 0,01% за функционал.

Покупатель смарта - пожалуй, чуть ли не наоборот.

Гораздо вероятнее найдется желающий обменять ваши часы на подержанный мерседес или бмв.

Да полно Вам, это же не Magellan какой нибудь.

 

 

какое необычное решение: сначала купить дорогущие номерные часы, а через год обменять их на крошечный автомобиль.... Автомобиль, то с каждым годом дешевеет, а часы, я предполагаю, дорожают... B) хотя на часах в магазин не поедешь и друзей не покатаешь))) да и потерять их немного легче чем смартика :D

Ну, жизнь она вообще, очень такая, своеобразная. :)

 

Swatch сегодня икнули и приосанились :D

У них Breguet, Omega, Longines и т.д.

Так что очень в уровне.

 

 

продолжу сходить с ума:

нужно- решетка радиатора ("улыбка") на 450

готов предложить хомячка в клетке или набор марок

Вы делаете сейчас выводы о моем психическом состояние? Прокомментируйте пожалуйста.

 

подделка? ))

 

если нет, зачем такие сложности?

 

продай часы на вторичке, если уж они действительно так ликвидны и купи смарт за грязные бумажки.

 

для того, чтобы купить часы за 200-250 тыс, нужно иметь годовой доход порядка 20 млн. Получается так, что смарт у этого человека будет, только если он отберут его у своей экономки/кухарки

1) Нет

2) Сложности? По моему нет.

3) Считаю, что все варианты хороши. И этот в том числе.

4) Слушайте, на одну тему -два аналитика, это точно форум СМАРТ, а не психологическо-аналитический им.Курпатова? Я же не пытаюсь понять, откуда, как и почему у Вас СМАРТ? :)

 

ну я думаю, что продать такие часы на вторичке без существенного дисконта нереально.

А тут предпринимается попытка и смарт купить и надоевшие котлы выгодно слить :-)

Так точно, сэр! По этому и разговор о доплате ведется.

 

Они? тыц :) Тоже бу

Да, такие 1 в 1

 

Имея доход в 20 лимонов имхо западло носить ношенные часы после капитального ремонта :D

3-ий аналитик...

Репассаж-это ТО для часов.

Или западло в машине масло с фильтрами менять?

Или Вы существенно емко соотносите уголовные термины и миллионные доходы, определяя правильность их соотношений в моральном аспекте? :)

 

Жду предложений и вариантов.

Изменено пользователем Dr.Gonzo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг, запомнил пассаж про ТО, буду теперь всем рассказывать про швейцарские часы, которые требуют ТО на следующий год после выпуска.

 

надо будет отцу сказать, что у него часы некошерные - уже лет 40 без ТО ходят.

 

 

Кстати, если вдруг кого тема заинтересует, имейте в виду, с большой вероятностью часики ворованные или из ломбарда.

 

И да, я тоже считаю, что при доходе в 20 лимонов/год, носить б/у часы - западло, разве что они старше владельца и представляют историческую ценность или семейную реликвию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига се) прям как в 80х годах) тогда помнится меняли жигули на видеомагнитофоны:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не пытаюсь понять, откуда, как и почему у Вас СМАРТ? :)

а Вы попытайтесь :)

это сильно ускорит покупку Вами Смарта, если Вы его действительно хотите ;)

 

После покупки Смарта я к Омеге и Марвинам прикупила Swatch :D Смешно, угу :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг, запомнил пассаж про ТО, буду теперь всем рассказывать про швейцарские часы, которые требуют ТО на следующий год после выпуска.

 

надо будет отцу сказать, что у него часы некошерные - уже лет 40 без ТО ходят.

 

 

Кстати, если вдруг кого тема заинтересует, имейте в виду, с большой вероятностью часики ворованные или из ломбарда.

 

И да, я тоже считаю, что при доходе в 20 лимонов/год, носить б/у часы - западло, разве что они старше владельца и представляют историческую ценность или семейную реликвию

Да, уважаемый, запомните, это ТО называется репассаж. Можете даже почитать в окресных интернетах, что это и для чего делается.

40 лет? Отчего же, весьма кошерные! Как раз Моисей столько водил соплеменников по пустыне. Не думаю, что он их не обслуживал и не чистил все это время.

 

Про "кстати" - как то огульно не зная меня так говорить, я же не делаю выводы о Вашем уровне умственного развития, или, например, половой ориентации или о возможном образе жизни? Нет, не делаю. Вас тоже попрошу воздержаться обо мне.

 

И что многие участники данного форума пытаются мыслить понятийными значениями? Здесь поцаны на смартах? Или человеческий язык для некоторых участников - как для вегана мясо?

 

Последний абзац Вашего буквенного творения даже не рискну обсуждать. Сбыть семейную реликвию для Вас норма? Какой ужас.

 

Еще раз - получится обменять, хорошо! Не получится, я не страдаю от владения этими часами, и мне есть на чем передвигаться, мне интересен в данном случае процесс, а не результат. И процесс весьма забавным становиться. :)

Изменено пользователем Dr.Gonzo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы попытайтесь :)

это сильно ускорит покупку Вами Смарта, если Вы его действительно хотите ;)

 

После покупки Смарта я к Омеге и Марвинам прикупила Swatch :D Смешно, угу :D

 

Скажите, для Вас часы - способ социализации?

Для меня - нет. Они не делают меня лучше или хуже, как человека.

И не делали.

Изменено пользователем Dr.Gonzo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, для Вас часы - способ социализации?

Для меня - нет. Они не делают меня лучше или хуже, как человека.

И не делали.

Для меня часы - это аксессуар с практическим применением :D

 

Вы поговорить хотите или Смарт купить? :)

 

Проще найти на часовом форуме владельца Смарта, которому интересно обменять Смарт на часы)

а вот на смартфоруме найти такого человека... :)

Вам именно об этом пытаются сказать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты