marchello120

Пропала Мощность На Двигателе.

В теме 9 сообщений

... туго разгоняется.. , сколько не газую 5-до 85, 6-ая до 105км.в час.. дальше не едет.. Вчера гонял по Астане, может что перегорело(турботаймер стоит на 3мин.) Солярку заливаю на одой и той же заправке...Может пора менять топливный фильтр, масляный и воздушный.... Но вчера в Караганде хотел поставить подогрев ТИПА ВЕбасто... не нашли ни Чего ни масляного фильтра ни топливного... С прошлой замены прошло 6500км.. Скажите пож-та или скиньте ссылку.. где и как поменять или даже найти место нахождения фильтров? и бензонасосов? Спасибо... И нужны все расходники... могу у кого нибудь заказать...и гранату вроде.. переднюю справа..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожие проблемы были когда то на cdi

I ... пусть посмотрят клапан egr

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на родстере такое было на второй день после покупки, машина отказывалась ехать по трассе больше 119 км/час, как будто отсечка стояла, обороты высокие были. Да и вообще очень медленно реагировала на педаль газа и при трогании тоже. Оказалось, крякнулась одна свечка. После замены свечей поехал, как надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у меня же диЗель! там я как полагаю нет свечей.. лишь форсунки, И где ЭТОТ EGE?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у меня же диЗель! там я как полагаю нет свечей.. лишь форсунки, И где ЭТОТ EGE?

Неужели даже в Астане нет нормальных автосервисов? Если даже масляный фильтр не смогли найти, то к черту такие сервисы. Напиши в поиске на сайте "масляный фильтр" и будет тебе счастье. Видела вчера твой смарт на www.Kolesa.kz

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё... пипец... теперь совсем с первой еле еле разгоняется.... как пернет и дым валит... солярочный потом более менее едет... короче крутиться ло высоких оборотов- слегка газ отпустишь и толко тогда на повышенную переключается.. хоть в Авто хоть ручкой.. и что то сзади щелкает переодически... Продать что ли.... я бы не продавал... Но сервиса у нас как такогого НЕТ в Астане.. Может кто купит?у ВАС в Росии я думаю проблем с ремонтом не будет.... Продаю... 7..тысяч зеленных с копейками... и рехина зимняя есть с дисками..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же не совсем "безрукий",не горячись

как первый шаг, сними и промой этот злощастный клапан EGR,

он раз тыс в 50 требует прочистки, так как солярка у нас не айс.а после делай выводы , сломался или нет.

поменяй также топливный фильтр и если есть возмоность замерь давление,которое выдает насос (с этимм я думаю тебе в любом сервисе смогут помочь)

Изменено пользователем Smart452
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же не совсем "безрукий",не горячись

как первый шаг, сними и промой этот злощастный клапан EGR,

он раз тыс в 50 требует прочистки, так как солярка у нас не айс.а после делай выводы , сломался или нет.

поменяй также топливный фильтр и если есть возмоность замерь давление,которое выдает насос (с этимм я думаю тебе в любом сервисе смогут помочь)

В воскресенье решил САМ все разобрать (ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛИШНИХ ДЕТАЛЕЙ ПОТОМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ-)...))

Проверю EGR... и тягу металлическую где то ц вас читал.. что там может шайба-фиксатор вылезти..

и ЗАКАЖУ У КОГО НИБУДЬ ВСЕ РАСХОДНИКИ И МАСЛА. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ АДРЕСОК ИЛИ НАМБЕ.. а то у меня половина страниц не открывается... и на некоторые ссылки тоже запрет какой то стоит.. комп рабочий..

Масла, фильтра, Закажу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти