Murzik

Очень Надо Резину, Помогите

В теме 18 сообщений

ищу стандартные 145/65 и 175/55, со вторыми легче, первые совсем провал!

посоветуйте чем можно заменить? снега выпало уже прилично, надо что то делать, если есть сайты или магазины с телефонами помогите, мне надо в Тюмень доставить срочно :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, если совсем беда со штатными размерами

155/60/15 и 185/55/15

 

контакты магазина в личке у Вас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу стандартные 145/65 и 175/55, со вторыми легче, первые совсем провал!

посоветуйте чем можно заменить? снега выпало уже прилично, надо что то делать, если есть сайты или магазины с телефонами помогите, мне надо в Тюмень доставить срочно :(

 

подойдут еще 135/70/15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил 165-65 перед 185-65 зад матодор все удовольствие 7060руб,не каких нареканий пока нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил 165-65 перед 185-65 зад матодор все удовольствие 7060руб,не каких нареканий пока нет

сфоткай, если не трудно, сие чудо?

и вопрос: диски спереди какие? 4,0J или 4,5J?

но как мне подсказывает математика - едет все это cтрашно... 2,5 см - разница по высоте колес... или же все -таки нет?

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил 165-65 перед 185-65 зад матодор все удовольствие 7060руб,не каких нареканий пока нет

Матадор - это отечественная резина чтоли?

ну и как она?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матодор, да отечественная-омскшина :D диски родные штамповки,хотел сфотать-не могу из гоража выехать,дверь не открывается((((((,ищу причину на форуме. Как мне дорог этот АВТО!!!

Изменено пользователем sef1620
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и пугает,на зиму все смазал,да и морозов небыло,машина в гораже стояла вроде и не ездила а тут раз и все,самое печальное что и снутри не открывается(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски родные штамповки,хотел сфотать-не могу из гоража выехать,дверь не открывается((((((,ищу причину на форуме.

Колесо 165/65 не мешает, проверяли? :D

Табличка на лобовом "Пока не переобуешь - не откроюсь!" не появляется? :D

 

Какая дверь-то не открывается?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверял,нет нареканий,а вот мафынка раз в неделю сюрпризы выдает,сам не езжу-ездит жена,а я познаю прелести европейских авто с замудреными головками звездочками,уже целая система,как что открутить рускими ключами))))) но это другая тема! вобщем и наши колеса можна ставить, дешево и едет,темболее в омске другой альтернативы на перед не нашел.

ps дверь левая водительская,жена приедет растроица,а я говорил давай 8 купим))))))

Изменено пользователем sef1620
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мафынка раз в неделю сюрпризы выдает,сам не езжу-ездит жена,а я познаю прелести европейских авто с замудреными головками звездочками,уже целая система,как что открутить рускими ключами)))))

ЗАЧЕМ??? Набор торксов продаётся в любом хозяйственном магазине, не говоря уже об автомобильных :)

 

вобщем и наши колеса можна ставить, дешево и едет,темболее в омске другой альтернативы на перед не нашел.

В Омске адваны дешевле, чем в Мск новые, а Вы говорите альтернатив нет)

За Ваши деньги нет альтернатив, конечно) Нормальная резина стОит нормальных денег)

Так что уж матадор-то не пиарьте, а то вдруг кто поверит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ??? Набор торксов продаётся в любом хозяйственном магазине, не говоря уже об автомобильных :)

 

 

 

В Омске адваны дешевле, чем в Мск новые, а Вы говорите альтернатив нет)

За Ваши деньги нет альтернатив, конечно) Нормальная резина стОит нормальных денег)

Так что уж матадор-то не пиарьте, а то вдруг кто поверит :)

и в мыслях не было пиарить,просто была проблема с зимней резиной верней с поиском в пределах 10 р,нечего не нашел вот и взял что было ,может у кого такая же ситуация,вам Москалям))) проблемы переферии не понять,когда не в одном СТО браться не хотят,а все что можно найти по ремонту только в интернет,я уже 1000раз пожелел о пакупке этой машины,но жене нравится,поэтому как могу так довожу ее до ума или она меня сума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в мыслях не было пиарить,просто была проблема с зимней резиной верней с поиском в пределах 10 р,нечего не нашел вот и взял что было ,может у кого такая же ситуация,вам Москалям))) проблемы переферии не понять,когда не в одном СТО браться не хотят,а все что можно найти по ремонту только в интернет,я уже 1000раз пожелел о пакупке этой машины,но жене нравится,поэтому как могу так довожу ее до ума или она меня сума

я Вам про Омск говорю, а не про москалей :D

но за 10 тр... это да, это Таганка, Матадоры и чо-то там еще ужасное :)

Жене УДАЧИ только остается пожелать и езды по вменяемым зимним дорогам с очень тщательно подобранной скоростью передвижения)

 

Если хотите разобраться и есть голова на плечах, то разберётесь :) Смарт - это не космолет ;)

это я Вам как девушка говорю, которая на СТО ни разу за 2 года не ездила с выпученными глазами и вопросом в них "ШО ЭТО, МАСТЕР??????"

 

Не убивайте машину :)

http://www.evilution.co.uk/

http://fq101.co.uk/how-to-guides/fortwo-450.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам зимнюю резину 175/55 R15. (1 колесо) + комплект летней резины на дисках. 8-921-184-30-30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обуй все 4 колеса в 175/55/15!!!

Второй сезон полет нормальный... да и дорогу держит лучше чем на летней... единственное что в передние с таким размером давление 1,8....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти