Катюша:)

Зимняя Резина На 450

В теме 29 сообщений

Итак после перелопачивания всего интернета и обзвонов всех ссылок с Украинской ветки в поисках НОВОЙ резины вот к чему пришли:

- 175/55R15 было найдено через пару дней перезвонов по более менее адекватной цене.

 

- А вот 135/70R15 145/70R15 зима (хотя с летом думаю ситуация такаяже) днем с огнем не найти. Некоторые продавцы вообще с удивлением отправляют в вело- мотомагазин, некоторые просто разводят руками. На уговоры американскими президентами привезти под заказ все разводят руками.

 

Может кто какую наводку подкинет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0637127676---0953342285 звать Влад.Брали у него 145/65/15

Изменено пользователем tatana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у Влада только Б.У. колесики. Хочуу новую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на экзисте есть

И как купить?

 

ЗЫ В Германии есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот комплект за 300 баксов. Есть еще как минимум три комплекта с резиной (зима и дисками) по цене от 1800 гривен до 350 баксов на выбор.

post-2685-1320785955.jpg

post-2685-1320785973.jpg

post-2685-1320785989.jpg

post-2685-1320786007.jpg

post-2685-1320786026.jpg

post-2685-1320786040.jpg

post-2685-1320786054.jpg

post-2685-1320786066.jpg

post-2685-1320786080.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот комплект за 300 баксов. Есть еще как минимум три комплекта с резиной (зима и дисками) по цене от 1800 гривен до 350 баксов на выбор.

А нельзя у вас одну шину купить? Или две? Пробила сегодня колесо.. :((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя у вас одну шину купить? Или две? Пробила сегодня колесо.. :((

А отверстие заклеить нельзя?

 

Этот комплект за 300 баксов. Есть еще как минимум три комплекта с резиной (зима и дисками) по цене от 1800 гривен до 350 баксов на выбор.

Спасибо, Саша!!! многим думаю будет полезно.

 

Но я ищу 2 новых передних покрышки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одному можно у меня передние в распаровке есть. Но блин, мне дорога Ваша жизнь. РАЗНЫЕ КОЛЕСА НА СМАРТ НА ПЕРЕД НА ЗИМУ???? Ну вас нафик!

 

Новые у Виктора. Телефон давал много раз.

+.3,8 063 7_6-2_8-1_2-4

 

цена от 70 евро за новые. либо есть в наличии либо доставка за 14 дней. как повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одному можно у меня передние в распаровке есть. Но блин, мне дорога Ваша жизнь. РАЗНЫЕ КОЛЕСА НА СМАРТ НА ПЕРЕД НА ЗИМУ???? Ну вас нафик!

Я забыла уточнить вчера - я пробила заднее колесо. Заклеиванию колесо не подлежит, к сожалению.

Сейчас заднее живое колесо - такое же, как ваша резина на фото (ContiWinter Contact TS 760? 175/55 R15). Поэтому я думала, что можно поставить такое же 1 колесо либо обновить 2. Но во всех инет-магазинах отказываются продавать меньше четырех шин....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыла уточнить вчера - я пробила заднее колесо. Заклеиванию колесо не подлежит, к сожалению.

Сейчас заднее живое колесо - такое же, как ваша резина на фото (ContiWinter Contact TS 760? 175/55 R15). Поэтому я думала, что можно поставить такое же 1 колесо либо обновить 2. Но во всех инет-магазинах отказываются продавать меньше четырех шин....

Сергею с Белицкой перезвоните. По б.у.шке чтото у него должно быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот комплект за 300 баксов. Есть еще как минимум три комплекта с резиной (зима и дисками) по цене от 1800 гривен до 350 баксов на выбор.

Саня, все эти комплекты у тебя в Житомире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Пока здесь. Но кое-кто уже хочет их все купить и перетянуть в Киев. Так что вопрос кто-быстрее :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергею с Белицкой перезвоните. По б.у.шке чтото у него должно быть :)

А как найти контакты? Я на форуме новенькая, пока не знаю, кто здесь кто :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! Сегодня нашли резину для моего Смартёныша.

Теперь у меня осталось одно лишнее колесо (Continental Winter Contact TS 760, 175/55 - 15). Если кому-то вдруг нужно - обращайтесь :)

Изменено пользователем kjokjo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал в Житомире тот комплект, что на фото. Спасибо Саше!

Приехал домой, сразу на шиномонтаж, менять. А шиномонтажёры задние колёса (литьё Старлайн) снять не смогли, прикипело. Головки на 15 у них не нашлось, пришлось мне за своей ехать. Поломали ключ, но так и не смогли открутить. Сегодня поеду в свой сервис, может там открутят.

Вопрос: если литьё менять на штамповку, болты подойдут или нужно будет искать более короткие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал в Житомире тот комплект, что на фото. Спасибо Саше!

Приехал домой, сразу на шиномонтаж, менять. А шиномонтажёры задние колёса (литьё Старлайн) снять не смогли, прикипело. Головки на 15 у них не нашлось, пришлось мне за своей ехать. Поломали ключ, но так и не смогли открутить. Сегодня поеду в свой сервис, может там открутят.

Вопрос: если литьё менять на штамповку, болты подойдут или нужно будет искать более короткие?

болты подходят, проблем никаких...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болты подходят, проблем никаких...

Действительно, подошли без проблем. Поменял колёса. Такое впечатление, что на зимней резине Смарт стал гораздо мягче по колдобинам прыгать. Накачали, как написано на лючке бензобака, передние 1,6 атмосферы, задние 2,5 атмосферы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, подошли без проблем. Поменял колёса. Такое впечатление, что на зимней резине Смарт стал гораздо мягче по колдобинам прыгать. Накачали, как написано на лючке бензобака, передние 1,6 атмосферы, задние 2,5 атмосферы.

Конечно мягче. Резина то мягче зимняя. Немцы то могут вообще летом ездить на зимней резине... Стирается только быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мягче. Резина то мягче зимняя. Немцы то могут вообще летом ездить на зимней резине... Стирается только быстрее

во всех цивилизованных странах сие не принято... а у фиников так вообще - приедешь в апреле на зимней с шипами - будешь на границе пассатижами их выколупывать. так что я думаю немцы зимой на зимней, летом на летней рассекают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех цивилизованных странах сие не принято... а у фиников так вообще - приедешь в апреле на зимней с шипами - будешь на границе пассатижами их выколупывать. так что я думаю немцы зимой на зимней, летом на летней рассекают.

Рассекают :)

Про шипы отдельная тема...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Частично резина у меня забрана нашими друзьями Смартоводами (12 комплектов). Сегодня утром с Фульды прибыл б/у: комплект зимней резины на дисках. По пятибальной системе, состояние 5! Стоимость: Переднее колесо с диском: 55 ойро, Заднее колесо с диском: 50 ойро. Диски железные. Также, прибыли калёсы без дисков: передние колёса - 2 (состояние 4), стоимость 1 - 35 ойро, 4 задних (состояние 4), стоимость 1-25 ойро. Налетай! Да, еще: Оставлять по звонку дальше чем на 2 дня не могу. Выкупаем сразу-же. 096-715-77-77. Павел. Пр-т Лесной. Чуть не забыл: вся резина стандартнаых размеров! Диски тож - 15!

Изменено пользователем Pavel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти