SSSyroKKK

Предложите Роадстер

В теме 31 сообщение

Хочу стать обладательницей Смарт Роадстер.

В идеале хочется конечно пригнать с Германии, но m-auto ставит рамки не ниже 500 000руб. Поэтому на данный момент рассматриваю варианты по пригону другими фирмами.

А так же присматриваюсь к Роадстер в России.

Может посоветуете к кому по пригону еще обратиться можно? Или на чью машину в России обратить внимание. Запросы на машину не велики, доп тюнинг от Brabus не нужен. Рассматриваю варианты до 400 000руб. Не знаю важно ли, но нравится модель именно с плоским "задом" а не со "стеклом".

 

Прошу Вашего совета,

можно ли за эти деньги купить адекватно ухоженное авто?

бывает ли полностью бензиновый автомат? (поясню, не хочу дизель и лепестки)

у всех ли крыша мягкая или можно найти со съемной жесткой?

Изменено пользователем SSSyroKKK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю важно ли, но нравится модель именно с плоским "задом" а не со "стеклом".

Конечно, важно :) это НЕ coupe) просто Смарт родстер

 

можно ли за эти деньги купить адекватно ухоженное авто?

можно

 

бывает ли полностью бензиновый автомат? (поясню, не хочу дизель и лепестки)

они только такие и бывают)

но в Смарте НЕТ автоматов) робот) с автоматическим режимом)

электровыжим сцепления :)

 

Лепестки - это просто "модняцкая продвинутая опция" :D

 

у всех ли крыша мягкая или можно найти со съемной жесткой?

Есть мягкая крыша, есть хардтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите этот вариант: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

Машина в Гамбурге,по покупке имеет смысл обратиться к Евгению Личнову (поисковик поможет) - он в том городе базируется.

Если машина ещё в льготном окне,то таможня небольшая.А отпускную цену Евгений постарается снизить.

Удачи!

P.S.Если всё выгорит - дадите прокатится:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасбо, начинается мое просветления в некоторых вопросах.

Если не против продолжу вопросы:

Смотрю сайты немецкие и не понимаю как такое возможно, т.е. есть 61лс, 82лс, 101лс.

Наверно дурной вопрос, но от чего зависят лошадки?

Т.е. 61лс это Роадстер без турбины? - такое бывает?

82лс - это что то вроде базовой комплектации?

101лс - это подтюненный?

Или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неспеша думаю продать свой родстер кабрио, т.к. себе хочу как раз купешную версию ) фотки тут http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=15014 из косяков - не работает кондиционер ( печка пашет на ура))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не против продолжу вопросы:

Смотрю сайты немецкие и не понимаю как такое возможно, т.е. есть 61лс, 82лс, 101лс.

Наверно дурной вопрос, но от чего зависят лошадки?

Т.е. 61лс это Роадстер без турбины? - такое бывает?

82лс - это что то вроде базовой комплектации?

101лс - это подтюненный?

Или как?

смотрите 82 лс

61 с турбиной. Без турбины не бывает.

Посмотрите вот эту тему ТЫЦ

101 - это не то, чтобы "подтюненный", но Брабус :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexms

Спасибо, с Евгением обязательно спишусь. Машинка красива, жаль НДС не возвращается - хотя не знаю почему и зачем, но на сайте евгения написано что желательно с возвратом НДС искать машинки.

 

Aprahanti

Машинка у Вас прелестная.

Еще бы знать ее комплектацию, пробег, год выпуска, лс....ну и ряд еще всяких вкусняшек по ней. Кандер востановить не проблемно, но опять же зависит от наминальной стоимости Вашего желания продать.

 

FantoM

Спасибо, буду смотреть с 82лс

 

Подскажите какие опции обязательно на Ваш взгляд должны присутствовать в Смарт?

Я читаю объявления Росии и вижу коробка Автомат, коробка Вариатор, АБС, подушки...по мне так кондиционер, печка, 2 педали и жесткая крыша)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю объявления Росии и вижу коробка Автомат, коробка Вариатор, АБС, подушки...по мне так кондиционер, печка, 2 педали и жесткая крыша)))

там ТОЛЬКО ДВЕ педали на всех :)

коробка ТОЛЬКО робот :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003 год, пробег 75 тыщ. автоматические зеркала, кожанный салон ( на фотке видно...даже приборная панель в синей коже), крыша мягкая, кузов оптянут пленкой, поэтому эксклюзивный цвет. колонки тоже не штатные, так что звук порадует). Это то что вспомнила навскидку, если что-то конкретное интересует - спрашивайте). Номинальное желание оценено в 350 ТыР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандер востановить не проблемно

но это смотря в чем проблема, если трубка прогнила, то можеть быть еще можно обойтись малой кровью, а может и вылится в приличную сумму.

 

важная опция - это состояние авто)

мин 82лс, мягкая крыша и попогрев.

остальное мелочи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попогрева у меня нет, и лично для меня функция как-то сомнительной важности) у меня мерзнут ноги а не попа, а ноги согревает печка) в конце концов есть накидки на сидушку с подогревом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для меня кожанный салон без попогрева - это сильнейшее зло)

но каждому своё.особенно в первые минуты прогрева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня под попой лежит мягкая подушечка из Икеи для увеличения обзора)) так что даже сейчас попа не мерзнет) хотя если на голую кожу сесть..все может быть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня под попой лежит мягкая подушечка из Икеи для увеличения обзора)) так что даже сейчас попа не мерзнет) хотя если на голую кожу сесть..все может быть)

подушечка для увеличения обзора - это интересно :D

 

На кожаных подогрев ОБЯЗАТЕЛЕН) имхо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого ездила на высоких машинах - там сверху видишь все габариты) а как купила родстер его надо было сразу гнать из Питера в Мск, так что посоветовали положить подушечку чтоб сидеть повыше) так она у меня и осталась) а в качестве дешевого варианта подогрева - можно купить накидочку на сиденье от прикуривателя, у меня папа поклонник таких)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит хороший и ухоженный родстер в гараже пригонял сам.

Машинка очень красивая, и по описанию видно что Вы душу в нее вкладывали.

Но к сожалению немного по желаемому бюджету не проходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARIK

У меня стоит хороший и ухоженный родстер в гараже пригонял сам.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13360921-30627d.html

 

 

 

 

 

да машина хорошё выглядит , по цене много ? сколько реально скинуть сможешь ( в личку) рассматриваю покупку ближе к новому году (подарок девушке ))

Изменено пользователем Maklaren15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да машина хорошё выглядит , по цене много ? сколько реально скинуть сможешь ( в личку) рассматриваю покупку ближе к новому году (подарок девушке ))

за такую сумму искать с правильными дисками, рулем о трех спицах, коже и борткомпьютером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003 год, пробег 75 тыщ. автоматические зеркала, кожанный салон ( на фотке видно...даже приборная панель в синей коже), крыша мягкая, кузов оптянут пленкой, поэтому эксклюзивный цвет. колонки тоже не штатные, так что звук порадует). Это то что вспомнила навскидку, если что-то конкретное интересует - спрашивайте). Номинальное желание оценено в 350 ТыР.

я его смотрел год назад в Питере - весьма уставший аппарат был

этой осенью он продавался уже за 299 тыр... 50 тыс накинули за перегон до Москвы? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его смотрел год назад в Питере - весьма уставший аппарат был

этой осенью он продавался уже за 299 тыр... 50 тыс накинули за перегон до Москвы? ;)

подтверждаю - этот "аппарат" продавался мучительно долго со стабильным снижением цены до вышеуказанного прайса :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью его продавали срочно, а я продаю неспеша) в чем его уставшесть пока не заметила, 2 месяца безвылазно только на нем. Меня полностью устраивает, просто изначально хотелось купе вариант. К чему холивар?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снижение цены может зависеть от того, на сколько быстро его хотят продать.

Так что низкая цена, не является критерием его "усталости". Впрочем как наоборот B)

Факты, факты!!!

Так, что если Aprahanti не торопится его продавать, я думаю так тому и быть, а вот кондишн починить всё же стОит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью его продавали срочно, а я продаю неспеша)

ну да, больше года продавали срочно ))

в чем его уставшесть пока не заметила

кожа на сиденьях была протёрта в паре мест до дыр

учитывая что салон уже был перешит - либо у хозяина штаны из наждачки либо на нём ооочень много ездили, либо использовались дешёвые материалы для обшивки

 

сзади стоит литье, спереди штамповка - вероятно бывший хозяин хорошо приложился передним колесом об поребрик, что диски пришлось выкинуть

 

когда я его смотрел, весь салон и двигатель был загажен какой-то строительной пылью и грязью, продавец даже не потрудился помыть машину и почистить салон - было видно что за машиной совершенно не следили

 

и это только внешние наблюдения )), а что там с коробкой, турбиной и двигателем при таком обращении... в общем я тогда не стал связываться с этим родстером (он тогда стоил 370), да и сейчас за 350 которые вы за него хотите можно взять намного более приятный экземпляр

 

свои 300 он возможно стоит, но кажется мне что купили вы его еще на 20-30тыс дешевле ))

 

и никаких холиваров, пис :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты