SSSyroKKK

Предложите Роадстер

В теме 31 сообщение

Кожа на сидухах в идеальном состоянии, фотку хотите? ))) И вы точно ничего не путаете? Когда мы прилетели за ним, он был наполиролен до блеска, пылинки нигде не валялось) Срочно его продавали именно осенью, потому что у хозяина не было места куда его приткнуть. Что там было до этого я не знаю. Двига, турбина и все остальное, думаю, вылезли еще на перегоне в Москву, а я 2 месяца уже езжу с удовольствием и без каких-либо проблем ))) И без желания быстренько спихнуть, а когда-нибудь может быть поменять на купе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно он, возможно его привели в приличное состояние за год :)

если так - рад что у вас нет с ним проблем, удачи в продаже

 

p.s. но полтинник вы всё-таки накинули)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал как то

безотносительно к конкретному родстеру

не важно сколько было владельцев, и как они его эксплуатировали

 

для покупателя важно чтобы последний владелец любил, чинил и вкладывался в машину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

свои 300 он возможно стоит, но кажется мне что купили вы его еще на 20-30тыс дешевле ))

 

и никаких холиваров, пис :)

да какая разница за сколько его купили?

я что сомневаюсь, что если кто-либо купит авто с огромной скидкой, то при последующей продаже он тоже будет делать такую же скидку, наплевав на цену рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно он, возможно его привели в приличное состояние за год :)

если так - рад что у вас нет с ним проблем, удачи в продаже

 

p.s. но полтинник вы всё-таки накинули)))

о господи, ну если так хотите, то да - услуги моего перегона из питера и последующий уход стоят 50 кусков :cm: )

И к слову, судя по птс, я покупала его уже у следующего хозяина, а не у того, у которого вы его смотрели - он купил его в марте 2011 на лето. Видимо, в порядок тоже привел сам.

 

 

 

да какая разница за сколько его купили?

я что сомневаюсь, что если кто-либо купит авто с огромной скидкой, то при последующей продаже он тоже будет делать такую же скидку, наплевав на цену рынка.

+1, тем более что я просто хочу поменять модель кузова. а предыдущий хозяин продавал машину как ненужную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи, ну если так хотите, то да - услуги моего перегона из питера и последующий уход стоят 50 кусков :cm: )

ну наконец-то! :cm: ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты