Deamon

А Куда Делась Тема Про Автозапуск?

В теме 37 сообщений

обмана не было!

...тему ликвиднули!!!

тел. мастера - в личке... (а то, еще одно предупреждение вляпают! :cm: )

сегодня утром ощутила все прелести а/запуска- СУПЕР!!! Так клево с мороза, и в теплую машинку! :ay:

P.S. предложение очень вкусное: человек зарабатывает меньше 3000 тыров за очень качественную работу! Вчера на Биглионе предложение было: 9500 за такую-же сигналку (и это, пишут, со скидкой 59%!!!!! :ai: )

Изменено пользователем solnishko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Биглионе предложение было: 9500 за такую-же сигналку

Сорри: 9020 р. (дабы, не обманывать). Но, с оговоркой, что на разные модели авто, может меняться цена! :)

подглядываю

написала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне можно контакт в личку? В пятницу бываете на встречах дабы глянуть как это работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне можно контакт в личку? В пятницу бываете на встречах дабы глянуть как это работает?

 

Отправил телефон в личку!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ответьте мне плиз. Те автозапуск реализован когда коробка на N и ручник?

 

Какой смысл авто запуска если после морозной зимней стоянки процентов на 70 примерзнут задние колодки? А авто вообще останется без движения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ответьте мне плиз.

Пожалуйста, отвечаю. Если с Вашей точки зрения есть шанс примерзания колодок, не ставьте на ручник и заводите. Ведь не каждый день колодки примерзают! В конце концов возите кирпич с собой и ставьте под колесо :D

Что ни говорите, а автозапуск крайне комфортная штука. Даже с такими жертвами как кирпич ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ответьте мне плиз. Те автозапуск реализован когда коробка на N и ручник?

 

Какой смысл авто запуска если после морозной зимней стоянки процентов на 70 примерзнут задние колодки? А авто вообще останется без движения :)

 

 

У меня примерзало, обычно после мойки, но чуток усилия педали газа и она едет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отвечаю. Если с Вашей точки зрения есть шанс примерзания колодок, не ставьте на ручник и заводите. Ведь не каждый день колодки примерзают! В конце концов возите кирпич с собой и ставьте под колесо

Что ни говорите, а автозапуск крайне комфортная штука. Даже с такими жертвами как кирпич

Имхо БРЕД :)

 

У меня примерзало, обычно после мойки, но чуток усилия педали газа и она едет )))

Значит хреново примерзало :) Поиск по форуму и по соседним, думаю вам ответит на все вопросы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит хреново примерзало :) Поиск по форуму и по соседним, думаю вам ответит на все вопросы :)

Поставьте новые троса ручника,смажьте механизм колодок внутри барабана,просушивайте(прогревайте) тормоза после мойки и никогда у Вас ничего не прилипнет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще раз: можно реализовать малой кровью закрытие заведенного авто оригинальным ключем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во как у нас на мини (тупо копипаст от человека, кототый это делает)

 

при постановке на доп сигналку, машина плюсом встает на штатную охрану, при этом работает штатный датчик объема, датчик крена+ от доп сигналки датчик удара! Сирена остается штатная, защищенная 3х миллиметровой сталью(это с завода она такая, в ней же стоит датчик крена), поворотники специально не подключаются, дабы не выдавать что машина стоит на автозапуска, короче даже не пищит при открытии и закрытии, молчит как партизан, но стоит что то сделать, оповещает вас на брелоке-пейджере, а если что серьезнее, проникновение, не дай бог угон, базлает штатной сиреной как бешеная и опять же оповещает вас. Что касаемо чипа, ключа, сам ключ в обходчик не прячем, только чип, обходчик подключаем так что он активен только на одну секунду, и только в момент запуска, естественно из за этого его будет проблематично найти, сам обходчик и блок сигналки нужно просто прятать по дальше, что бы даже в случае чего самому было сложно достать, сматываещ провода и за них задергиваешь его куда нибудь, а потом только подключаешь, в и тоге провода короткие, ходу нет, блок даже если найдешь не достанешь. Антенны там всякие прячешь под обшивки, что бы на стекле глаз не раздражали, и опять же скрытность установки, диоды вообще не нужно ставить, внешне авто остается как с завода, не чего дополнительного не наклеено. Плюсом к запуску получаем, дистанционное открытие багажника, доводчик стекол и люка. Использовал систему Шерхан 5, ибо проверенная система временем, ценой и качеством, се бе же подумываю поставить систему, которая будет управляться со штатных кнопок на ключе+к штатной системе, опять же скрытность установки, не чего лишнего+штатную частоту сложней считать с ключа, а запускаться мотор будет со звонка телефонного, и брелок дополнительный таскать не придется

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во как у нас на мини (тупо копипаст от человека, кототый это делает)

это, конечно, классно! :D

Мы щас тут все, нетолькосмартоводы, соберемся и осветим тему постановки доп. сигналок на наши боливары :D

бмв, мустанги, рэнги - не вопрос :D про форды и тойоты - даже не будем, ибо скучно <_<

 

Но причем здесь Смарт? :) да и не только Смарт) и Мерс, в общем-то :D

 

 

Но ключевые слова даже в Вашем опусе-копипасте: "чип ключа" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я это про что администрации других ресурсов, даже не смотря на наличие оф дилеров и сервисов (в отличие от смарта) не удаляют тем

 

смартоводы в россии и так не благодаря, а вопреки

 

поэтому как бы в профильный топик

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wisdom У вас какой Смарт ? Какую сигнализацию поставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я это про что администрации других ресурсов, даже не смотря на наличие оф дилеров и сервисов (в отличие от смарта) не удаляют тем

 

смартоводы в россии и так не благодаря, а вопреки

 

поэтому как бы в профильный топик

здесь была не тема-обсуждение "Можно или нельзя" или рекомендации "Делайте так-то и так-то или ко мне обратитесь, контакты такие-то", а прям уж явная такая реклама с указанием цен и телефонов :D

и человеку было пофиг на то, КАК существуют смартоводы :D он за другим пришел)

 

кому надо - в личке ж всегда всё узнают ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ответьте мне плиз. Те автозапуск реализован когда коробка на N и ручник?

Стояночный тормоз - не задействован: там, как-то по другому стоит запрет на запуск при вкл. передаче.

Мне муж сразу запретил :D ставить на ручник (на долгое время). Без а/запуска пользовалась задней передачей, теперь - камень под колесо... (коробка на N).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал,пошел попробовать,т.к сигнашка с автозапуском.Машинка фыркнула и незавилась,хотя на брелке дым пошел)))Машину брали уже с сигнашкой,может ее не правильно установили? сигнашка-шерхан magicara

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оплачена, видимо, реклама была B)

прошу в личку скинуть контакт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал,пошел попробовать,т.к сигнашка с автозапуском.Машинка фыркнула и незавилась,

так многие установщики и ставят защиту от а/запуска на стояночный тормоз!!! Алексей (не знаю как на другие) на моего малыша, по просьбе мужа, на ручник не "завязывался", поэтому и заводится на N при отпущенном ручнике. И, в то же время, если стоит на скорости, - не заводится! проверяли...

...так, что если у Вас машинка, при поднятом ручнике, с а/запуска заводится без проблем, - следовательно, нужно как-то обходить этот самый ручник.

P.s. Когда разговаривали со знакомым немцем про сигнализации, он был в шоке от такого комфорта!!! :cm: Дело в том, что у них (в Германии) запрещено оставлять на нейтралке (речь о механике)... Договорились, когда купит с автоматом, будем ему почтой отправлять в Германию сигнализацию!!!! :ai: :D

Изменено пользователем solnishko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти