Gizlot

"антисрип" В Смарт

В теме 33 сообщения

Любой сервис сможет проклеить

Но любой ли сможет без последствий разобрать и собрать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю да. Мои мракобесы Сарта не видели ни когда-однако же разобрали собрали...

Не так страшен черт как его малюют, главное руки из нужного места. Так то там разбирать нечего, откручивай болтики и отщелкивай панели. Самое главное не поломать пистоны(машинки то не новые) Но даже я у себя смог подобрать нужные пистоны(пару-тройку все же сломали) то у Вас то в столице точно найдете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но любой ли сможет без последствий разобрать и собрать....

а почему нет то?

сильно ли салон смарта отличается от остальных авто?

те же саморезы, пистоны и иже с ними...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте, пожалуйста, телефон Сергей с Коломенской. Поиск не дает/дает ошибку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте, пожалуйста, телефон Сергей с Коломенской. Поиск не дает/дает ошибку.

782-85О7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех металическидеталей ( замков , скоб и т. д.) ВД-40 просто побрызгать и все пройдет , только не на резину , не любит он ее , мне помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я успешно завершил сегодня очередной этап борьбы со скрипом.

Первые улучшайзинги были проделаны больше года назад, и после этого лишние звуки долгое время не досаждали. Только регулярно обновлял силикон на уплотнителях дверей и задка и матерчатую изоленту ( ничто не вечно под луной ) на скобе стекла багажника. Той же изолентой почти сразу были обёрнуты тросики поддержки задней откидушки, пока не протёрлись.

В дополнительной шумо- и виброизоляции Смарта смысла особого не вижу, ибо капсула и так достаточно жестка, а большая площадь остекления и двери без рамок оставляют слишком много лазеек для внешнего шума.

С недавних же пор появилось противное поскрипывание из-под торпеды при малейшей вибрации кузова от двигателя или неровностей. Некоторое время мирился, но настал момент, когда окончательно достало.

После непродолжительных поисков был обнаружен главный виновник скрипа - проставка из пенопласта между торпедой и усилителем, я так понимаю, предназначенная для снижения нагрузки на колени при ДТП. И только изолировав пенопласт и от пластика торпеды, и от поперечного усилителя, добился-таки тишины. Так же проклеил карпетом (ничего другого под рукой вечером не нашлось) все возможные места соприкасания пластиковых деталей торпеды между собой.

Может кому поможет не делать погромче музыку-))

Быть добру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот дребезжит в районе замков крыши... Разок разобрали/собрали и прекратилось, но потом снова началось(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти