fortwo

Продаю Smart Fortwo Coupe Brabus 451 2008 В Москве

В теме 71 сообщение

миник более болячный чем Смарт,но Куперы от 08 года рождениря вроде не такие геморные , вэлком ту минипипл.ру.

 

минусов в сравнение со Смартом не замечено, только разве, что на него не так внимания обращают))

но тоже, очень яркая машина.

насчет детского сидения, думаю,что как и у всех трехдверок, минус то,что нет сзади дверей)) (если мы конечно не о Кантиримене).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю смысл то менять две двери на две двери? За клабмен руки дизайнерам оторвать, остантся кантрик, с хорошим не болячным мотором

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю смысл то менять две двери на две двери? За клабмен руки дизайнерам оторвать, остантся кантрик, с хорошим не болячным мотором

муж+жена, и сзади дитя.

в Смарте ровно одного места не хватает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочка знакомая купила себе S-ку, пол-года не отъездила, движок стукануло, ремонт всал в 120тыр, и это не у официалов!!! :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл сказать, год выпуска как раз 08 или 09... в общем свежая совсем... и пробег мизерный..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает и на старуху.....

ну вообще проблемы у Эсок были до 2008 года выпуска.

а что за причина то была? грм?

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю. Я спросил, на что был ответ, "ну я ж блондинка, муж всем занимался")) Скорее всего он)) , судя по описанию поломки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая цена: 790.000 рублей

 

Телефон: +7 (903) 610-89-11

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никаких обид, просто мой пример, мягко говоря,....

Такой вот интересный опыт;)

Есть замечательное библейское изречение "не мечите бисера перед свиньями"

дорогой ТС, разговор о ценах стоит вести только с потенциальным покупателем вашего смарта, а не с 2-3 форумными троллями, которые никогда ничего не купят, а сидят тут круглыми сутками и засирают все темы.

Нормальные люди найдут, как с Вами связаться, а троли сидят в темах и рассуждают о ценах). (и поднимают топик вверх, за что мы их и ценим).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая цена: 780.000 рублей

 

Телефон: +7 (903) 610-89-11

Вы никогда не продадите авто за вышеуказаннаю сумму :)

 

В качестве апа :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не продадите авто за вышеуказаннаю сумму :)

 

В качестве апа :)

 

при сохранении динамики через 20-25 недель продаст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая цена: 770.000 рублей

 

Телефон: +7 (903) 610-89-11

 

Возможен обмен на автомобиль со вторым рядом сидений от 2009 г.в. с АКПП с пробегом не более 60.000 км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник уж слишком! За такие деньги можно BRABUS Exclusive купить.

предложение в студию!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никаких обид, просто мой пример, мягко говоря, не самый удачный, скорее, наоборот, из разряда "как не нужно делать", из-за чего машина получилась дорогой))

....

Такой вот интересный опыт;)

как говорится + 100500))

у меня в аналогичной ситуации, когда искал себе машину в европе, именно такую, какую хочу, т.е. в хорошем состоянии и с правильными опциями - обычный Roadster (не барбос) 06 года с не самыми жирными опциями стал стоить по приезде в МСК 750тыр...

 

сочуствую, но фанат, готовый купить эту машину за адекватную цену врядли найдётся...

 

MINI не будет альтернативой смарту, хоть он и 4-местный, в нём меньше багажника))

говорю это как человек обладающий обеими машинами

 

по поводу надёжности MINI: его можно покупать только новым на гарантии, имея административный ресурс или хороших знакомых в официальном сервисе...и только если чрезвычайно полюбилась вам эта машинка и хочется её и только её, ну прямо до усрачки))

 

MINI, начиная с 2011 года производства, уже вполне приемлемы по качеству и надёжности

машина старше - весьма рискованая лотерея

 

ни в коем случае не отговариваю от покупки MINI, но считаю, что его стоит покупать в качестве дополнения к смарту в качестве "большой машины", 2й в семью,

и то, ездить за покупками в супермаркет на неделю вперёд вам придётся вдвоём без ребенка, либо на обеих машинах вместе))

 

и вообще, считаю, что смарт нельзя продавать! ну или только, чтобы купить новый смарт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MINI не будет альтернативой смарту, хоть он и 4-местный, в нём меньше багажника))

говорю это как человек обладающий обеими машинами

 

по поводу надёжности MINI: его можно покупать только новым на гарантии, имея административный ресурс или хороших знакомых в официальном сервисе...и только если чрезвычайно полюбилась вам эта машинка и хочется её и только её, ну прямо до усрачки))

 

MINI, начиная с 2011 года производства, уже вполне приемлемы по качеству и надёжности

машина старше - весьма рискованая лотерея

 

ни в коем случае не отговариваю от покупки MINI, но считаю, что его стоит покупать в качестве дополнения к смарту в качестве "большой машины", 2й в семью,

и то, ездить за покупками в супермаркет на неделю вперёд вам придётся вдвоём без ребенка, либо на обеих машинах вместе))

 

и вообще, считаю, что смарт нельзя продавать! ну или только, чтобы купить новый смарт.

Большое спасибо за информацию:)!

 

Я бы с удовольствием оставил смартика себе, а в качестве второго автомобиля приобрёл бы машинку побольше, но пока такой возможности нет, соответственно, приходится продавать Барбоса и покупать машину побольше в качестве единственной.

 

Я уже понял, что мне всерьёз стоит задуматься над целесообразностью покупки MINI Cooper S II, поскольку в качестве варианта рассматриваю не нового Миньку, а 3-летний автомобиль с пробегом, соотвественно, уже не на гарантии.

 

С одной стороны, Минька мне очень нравится всем, но, с другой стороны, всё больше настораживают отзывы о его ненадёжности.

Изменено пользователем fortwo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 декабря 2011 года при пробеге 58.654 км было сделано плановое ТО:

- замена масла (Castrol Professional SLX 0W30)

- замена масляного фильтра

- замена угольного салонного фильтра

- замена воздушного фильтра (K&N Filters).

 

Оригинальный воздушный фильтр был заменён на воздушный фильтр нулевого сопротивления K&N Filters.

Если верить данным K&N Filters:

http://www.knairfilters.ru/replacement_air_filters.htm,

что "в целом, наши автомобильные воздушные фильтры добавляют 1-4 л. с. мощности", то мощность двигателя увеличилась со стандартных 98 л. с. до 99-102 л. с., точных замеров на стенде не производилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года откалась на мини купер s 2004 года (правда он был 4 машиной на тот момент, и к 2008 года его пробел еле приблизился к 20 000), довольна как слон была, видимо с машиной повезло проблем не было, сейчас находится у моих друзей в надежных и заботливых руках. за все время на нем сломалась только регулировка пасажирского сидения и был неприятный глюк электроники который отключили при помощи компа, не качаясь самой машины (где-то на 60 000 случился колапс).

Сейчас выбирая между некоторыми ценниками на смарт и мини купером, я бы выбрала купер s - драйвовые они:)

 

Но если выбирать смарт, то за предложенную цену я бы его себе пригнала) еще и с удовольствием по Европе на нем покаталась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года откалась на мини купер s 2004 года (правда он был 4 машиной на тот момент, и к 2008 года его пробел еле приблизился к 20 000), довольна как слон была, видимо с машиной повезло проблем не было, сейчас находится у моих друзей в надежных и заботливых руках. за все время на нем сломалась только регулировка пасажирского сидения и был неприятный глюк электроники который отключили при помощи компа, не качаясь самой машины (где-то на 60 000 случился колапс).

Я уже неоднократно слышал мнение, что дорестайлинговые Куперы, вроде как, надёжнее рестайлинговых... не могу ни подтвердить, ни опровергнуть...

Может, поэтому ещё Вам так повезло с машинкой...?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже неоднократно слышал мнение, что дорестайлинговые Куперы, вроде как, надёжнее рестайлинговых... не могу ни подтвердить, ни опровергнуть...

Может, поэтому ещё Вам так повезло с машинкой...?!

на куперах эс после 2007 года нет серьезных проблем,которые были с ГРМ на дорейстайле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на куперах эс после 2007 года нет серьезных проблем,которые были с ГРМ на дорейстайле.

Да что там серьёзного с ГРМ? Стоит всё копейки. Натяжитель переставал натягивать, а он стоит 1500 р примерно. Просто выкручивается и меняется на новый. И не путайте (это я не только вам) рестайл с новым кузовом. R53 с 2002-2006 ( с 2004 рестайл, было 163, стало 170 и ещё мелочи) и R56 с 2006-2011 (с 2011 рестайл, было 175, стало 184).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на куперах эс после 2007 года нет серьезных проблем,которые были с ГРМ на дорейстайле.

как следует отделяйте мух от котлет, желательно знать о чем пишешь.. на двигателях машин R53 (до конца 06 года и кабрио до08) вообще не было проблем в цепным приводом, ни на рестайле ни на дорестайле, проблемы как раз появились на 56 ой машине(второе поколение- с конца 06)с пежовским(скажем так) двигателем и просуществовали с переменным успехом примерно до 09 года. далее совершенствование привода продолжалось и продолжается , но уже менее мотивированно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая цена: 750.000 рублей

 

Телефон: +7 (903) 610-89-11

Прошу пощения, может мне хоть кто-нибудь объяснить, что за представление здесь происходит? Чем продаваемый смарт так выгодно отличается от других брабусов 451? Ведь не секрет, что НИ ОДИН салон не даст за эту машину больше 400000 р., а частник не купит дороже 500000 р. Лишние 250000 р. бюджета, да на них можно построить бомбо-смарт! Заказать из США турбинку garrett GT15-44, кастом выхлоп, интеркулер, заказать поршни для уменьшения степени сжатия, может форсунки, поставить всё это и заказать прошивку под это дело (20000+20000+10000+15000+20000 за работу + 30000 за чип=85000 без форсунок) и будет на 0.85 бар 150 сил и ничто не пострадает. Ещё хватит на стоковый мотор+коробка на замену. Ну или праворульное неубивамое авто на смену, пока работа идёт). Думаю каждый найдёт свой путь по реализации 250000 р...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.