valdemar777

Продаю Smart Fortwo За 240000

В теме 48 сообщений

Да ладно вам.

 

Кто в здравом уме будет хранить годами заказ-наряды? Я вообще не понимаю этого вопроса.

я не злопамятный, я просто злой и все записываю... ;)

у мну есть специальная папочка куда я забрасываю всякие бумажки по авто, могу даже чеки на зимнюю резину 3-х летней давности наковырять если надо... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не злопамятный, я просто злой и все записываю... ;)

у мну есть специальная папочка куда я забрасываю всякие бумажки по авто, могу даже чеки на зимнюю резину 3-х летней давности наковырять если надо... B)

для Смарта, с его мифом о недолговечности движка/турбины, надо все чеки по серьезным ремонтам, заменам агрегатов хранить как доказательство произведенных работ.

а по резине перебор)) хотя кто то ведет статистику расходов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не злопамятный, я просто злой и все записываю... ;)

у мну есть специальная папочка куда я забрасываю всякие бумажки по авто, могу даже чеки на зимнюю резину 3-х летней давности наковырять если надо... B)

 

а бумажки по ноутбукам, телевизорам, кондиционерам, микроволновкам, тостерам и фенам тоже хранишь? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали! Боюсь даже предположить, что в Смарте Вы такого откопали :D

или с ЗИЛа шатун подложите? B)

а вы например знаете каким образом изготавливается шатун на смарте?раз уж вы про шатуны заговорили

 

 

Это не Ваша забота, что она покажет, а что нет :)

Диагностика нужна покупателю, а не Вам)

Сервисы, специализирующиеся на Смартах, известны на этом форуме, на котором Вы пытаетесь продать машину)

 

Удач! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и что же покажет диагностика? компрессию и давление масла?

а по поводу заказ нарядов-человек который делает ремонт движка за 80 т.р если его машина стоит 200000(к примеру) и пишет тут какой то бред.,лучше бы по железкам научился стучать а не по клавиатуре.

Это всего лишь показывает ваше отношение к ремонту авто, страшно предположить за сколько вы его сделали, за пачку сигарет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь показывает ваше отношение к ремонту авто, страшно предположить за сколько вы его сделали, за пачку сигарет???

ага пачку сигарет и чупа чупс.мы научим сосать весь мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бумажки по ноутбукам, телевизорам, кондиционерам, микроволновкам, тостерам и фенам тоже хранишь? )

у меня,когда гараж вскрыли, менты приехавшие сказали, что хорошо хранить все эти бумажки, как подтверждение того, что это твое (у меня помимо комплектов резины еще и эл.инстумент всякий разный прихватили)

а то мало ли какого мелкого барыгу - перекупа зажопят и быть может "поймают" негодяев))

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бумажки по ноутбукам, телевизорам, кондиционерам, микроволновкам, тостерам и фенам тоже хранишь? )

и по технике есть папочка...;)

там гарантии всякие и все такое... всегда же приятно починить любимую вещь по гарантии и бесплатно... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня,когда гараж вскрыли, менты приехавшие сказали, что хорошо хранить все эти бумажки, как подтверждение того, что это твое (у меня помимо комплектов резины еще и эл.инстумент всякий разный прихватили)

а то мало ли какого мелкого барыгу - перекупа зажопят и быть может "поймают" негодяев))

ну и что много господа полицейские вернули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть более любопытный случай: машина стоит 180-200, а человек делает ремонт "на 100000 и даже больше".

согласен полностью

купил за 260 ( сторговались ) , вложил уже под 50 и не собираюсь останавливаться пока все не будет в отличном рабочем состоянии

в перспективе поменять крышу на панорамку (бывшую вандалы разбили) а это 22 + 5 установка , то есть 27 и краситься буду это рублей 40 наверно

половину первоначальной стоимости авто фактически вкладываю

знаю , что когда захочу поменять машину на новую этих денег уже не вернуть

Ну и что? Что мне теперь убивать смартика что ли?

куплю вторую, а эту про запас если будет возможность оставлю как pm :P

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про запас не вариант,

у меня стоял так 451,потом становится жалко,что авто простаивает без дела(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен полностью

купил за 260 ( сторговались ) , вложил уже под 50 и не собираюсь останавливаться пока все не будет в отличном рабочем состоянии

в перспективе поменять крышу на панорамку (бывшую вандалы разбили) а это 22 + 5 установка , то есть 27 и краситься буду это рублей 40 наверно

половину первоначальной стоимости авто фактически вкладываю

знаю , что когда захочу поменять машину на новую этих денег уже не вернуть

Ну и что? Что мне теперь убивать смартика что ли?

куплю вторую, а эту про запас если будет возможность оставлю как pm :P

 

если честно - смысла большого в этом нет, т.к. за 360 вы могли купить смарт в 2 раза новее, с в 3 раза меньшим пробегом и лучшей комплектацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно - смысла большого в этом нет, т.к. за 360 вы могли купить смарт в 2 раза новее, с в 3 раза меньшим пробегом и лучшей комплектацией.

да, знаю, но сейчас начав вкладывать ,уже не хочется расставаться , хочется довести до ума малыша и пользоваться этими льготами ))))

покатаюсь годика три, потом подумаем, жизнь покажет

Всегда после покупки б/у машины через месяц -два у меня шло разочарование и появлялся интерес к другим маркам и машинам, хотелось чего то лучше

Так было ..... так было до смарта :) с ним все иначе , интерес со временем только растет

Ну крышу можно и не за 22 купить, а например от донора или у Николая по дешевле, в любом случае делаю для себя и не собираюсь останавливаться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, знаю, но сейчас начав вкладывать ,уже не хочется расставаться , хочется довести до ума малыша и пользоваться этими льготами ))))

покатаюсь годика три, потом подумаем, жизнь покажет

Всегда после покупки б/у машины через месяц -два у меня шло разочарование и появлялся интерес к другим маркам и машинам, хотелось чего то лучше

Так было ..... так было до смарта :) с ним все иначе , интерес со временем только растет

Ну крышу можно и не за 22 купить, а например от донора или у Николая по дешевле, в любом случае делаю для себя и не собираюсь останавливаться :)

полностью поддерживаю))) я на новом планирую ездить пару лет,не меньше и тоже собираюсь много чего делать для себя! хотя ни один из моих знакомых не понимает меня в моих желаниях изменить машину))) да и вообще говорят что за эти деньги можно было взять что-то другое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю))) я на новом планирую ездить пару лет,не меньше и тоже собираюсь много чего делать для себя! хотя ни один из моих знакомых не понимает меня в моих желаниях изменить машину))) да и вообще говорят что за эти деньги можно было взять что-то другое)))

+ 1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю))) я на новом планирую ездить пару лет,не меньше и тоже собираюсь много чего делать для себя! хотя ни один из моих знакомых не понимает меня в моих желаниях изменить машину))) да и вообще говорят что за эти деньги можно было взять что-то другое)))

тоже так считал,покупая 451 и родстер,да и бмв.

взгляды бывают очень резко меняются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже так считал,покупая 451 и родстер,да и бмв.

взгляды бывают очень резко меняются

Не спорю, все может измениться))) но пока планы таковы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты