Manyunya

А Меня Примите В Клуб?

В теме 12 сообщений

Всем смартоводам большой привет! Вот я наконец то пополнила ваши ряды. Теперь у меня тоже Смартик 2002 года, серая капсула с синими панельками, панорамная крыша, автомат. Я так счастлива!!!! Ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать!

приезжай на встречу;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо за приглашение, но думаю, что вряд ли в ближайшее время смогу на встречу приехать. По мимо того, что я теперь счастливая обладательница Смартика, я еще и молодая мамочка. Дочурке только годик исполнился, поэтому вряд ли она "согласится" со мной поехать.... <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У меня дети без ума от машины, если есть выбор -- ехать в Смарте или на "большой", то однозначно выбирается Смарт. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! Очень приятно познакомиться:) Здорово, у меня тоже недавно появился Смартик! Думаю для молодых мам он очень даже подходит! )) у тебя Fortwo как я поняла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится: "вливайся" в стан Смартоводов, владельцев мегапозитивных автомобилей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! Очень приятно познакомиться:) Здорово, у меня тоже недавно появился Смартик! Думаю для молодых мам он очень даже подходит! )) у тебя Fortwo как я поняла?

Да у меня Fortwo. И я уже ощущаю все прелести Смартика.

 

Всем спасибо за теплый прием.

 

Наверно не в тему будет писать, но кто-нибудь может подсказать где мне можно зимнюю резину купить недорого? А то скользко уже на дорогах и мне с дочуркой ездить страшновато на летней резине. При покупке Смартика резина зимняя не прилагалась. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня Fortwo. И я уже ощущаю все прелести Смартика.

 

Всем спасибо за теплый прием.

 

Наверно не в тему будет писать, но кто-нибудь может подсказать где мне можно зимнюю резину купить недорого? А то скользко уже на дорогах и мне с дочуркой ездить страшновато на летней резине. При покупке Смартика резина зимняя не прилагалась. :(

не знаю, насколько по ценам, но не думаю что дорого, в "РусьТрейд" на пересечении Вернадского и Лобачевского продают и перебортовка там бесплатная, если у них покупаешь, но в выходные может быть очередь на перебортовку! Они вроде не только на Лобачевского есть. Вот сайтик: http://www.rus-treyd.ru/

П.с. я не рекламирую их, просто жила рядом раньше и постоянно там переобувалась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, насколько по ценам, но не думаю что дорого, в "РусьТрейд" на пересечении Вернадского и Лобачевского продают и перебортовка там бесплатная, если у них покупаешь, но в выходные может быть очередь на перебортовку! Они вроде не только на Лобачевского есть. Вот сайтик: http://www.rus-treyd.ru/

П.с. я не рекламирую их, просто жила рядом раньше и постоянно там переобувалась))

Спасибо за информацию, посмотрю что там есть. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, посмотрю что там есть. :rolleyes:

нет там Смартовских родных размеров, по крайней мере на перед... ищите на маркете итд...и по смарт-магазинам - вдруг повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти