xtile

Ночной Челлендж В Эту Пятницу ( 18.11.2011 )

В теме 4 сообщения

В пятницу Dream Race проводит очередной челлендж из серии "Город как на ладони".

 

Это второй этап трилогии, в первом мы неплохо выступили ( 2 место, разница с первым местом по баллам 97-96 ), поэтому надо участвовать дальше.

 

Проблема в том, что рулевой нашей команды свалил на чилийские рудники, а я все еще на летней резине (диски до сих пор правят-красят).

 

Если у вас есть автомобиль с более чем 2мя местами, вы умеете быстро (+40-60 к разрешенным), безопасно (без аварийных ситуаций) и без палева (т.е. не попадаться) ездить ( важна каждая минута ), я вам предлагаю поучаствовать.

 

 

Дата - 18.11.2011

Время - с 23.45 до примерно 3.00

 

ничего кроме заправленного автомобиля не требуется :)

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу Dream Race проводит очередной челлендж из серии "Город как на ладони".

 

Это второй этап трилогии, в первом мы неплохо выступили ( 2 место, разница с первым местом по баллам 97-96 ), поэтому надо участвовать дальше.

 

Проблема в том, что рулевой нашей команды свалил на чилийские рудники, а я все еще на летней резине (диски до сих пор правят-красят).

 

Если у вас есть автомобиль с более чем 2мя местами, вы умеете быстро (+40-60 к разрешенным), безопасно (без аварийных ситуаций) и без палева (т.е. не попадаться) ездить ( важна каждая минута ), я вам предлагаю поучаствовать.

 

 

Дата - 18.11.2011

Время - с 23.45 до примерно 3.00

 

ничего кроме заправленного автомобиля не требуется :)

рулевой вернулся! постараюсь не уснуть к третьему этапу... а то две ночи бомжевал в самолетах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей.

 

надо с 3го места выбираться повыше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей.

 

надо с 3го места выбираться повыше

в таком случае, i'm in!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти