Katya-Silver

Мой Новый Смарт!)))

В теме 21 сообщение

В августе этого года я все же решилась на покупку смарта в новом кузове)) Надеялась, что все будет так же просто,как при покупке прошлой машины.

Но в итоге было много различных проблем и вопросов,на решение которых потребовалось 3 месяца.

Много машин ушло прямо из под носа и вот в октябре я нахожу машинку,отправляю ссылку чтобы ее посмотрели и уже с умирающей надеждой жду ответа))) Все с ней отлично и я внесла деньги! уже не веря своему счастью)))

 

В начале ноября я улетела отдыхать и надеялась что машина приедет до отпуска,но из-за праздников таможня не работала((увидела я ее только по прилету домой!

 

Я вбежала домой,кинула вещи и уже через 2 минуты ехала на мойку))))после этого я каталась 3 часа по вечерней москве, плясала вокруг машины и радовалась как сумасшедшая))) вдобавок мне повезло застать сухой асфальт))))))

 

 

Теперь о машине)))

 

2008 год, пробег 28 тысяч

84л.с

Подогрев сидений

противотуманки

датчик света

датчик дождя

навигация

блютус

электрозеркала

 

 

Машиной очень очень довольна)) уже прикупила мелочи для нее)) шторку багажника, подстаканник,пепельницу, рожки, коврики)

 

Пытаюсь понять, стало меньше внимания на дороге или нет, сегодня с утра выходя из дома ко мне подошла мама с сыном и сказала что мальчику уж больно нравится моя машинка))) как бальзам на душу))))значит смарт остается смартом даже в новом кузове)))

 

Хотя дебильности ему не хватает)))))это я планирую исправить в ближайшее время))))))

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе этого года я все же решилась на покупку смарта в новом кузове)) Надеялась, что все будет так же просто,как при покупке прошлой машины.

Но в итоге было много различных проблем и вопросов,на решение которых потребовалось 3 месяца.

Много машин ушло прямо из под носа и вот в октябре я нахожу машинку,отправляю ссылку чтобы ее посмотрели и уже с умирающей надеждой жду ответа))) Все с ней отлично и я внесла деньги! уже не веря своему счастью)))

 

В начале ноября я улетела отдыхать и надеялась что машина приедет до отпуска,но из-за праздников таможня не работала((увидела я ее только по прилету домой!

 

Я вбежала домой,кинула вещи и уже через 2 минуты ехала на мойку))))после этого я каталась 3 часа по вечерней москве, плясала вокруг машины и радовалась как сумасшедшая))) вдобавок мне повезло застать сухой асфальт))))))

 

 

Теперь о машине)))

 

2008 год, пробег 28 тысяч

84л.с

Подогрев сидений

противотуманки

датчик света

датчик дождя

навигация

блютус

электрозеркала

 

 

Машиной очень очень довольна)) уже прикупила мелочи для нее)) шторку багажника, подстаканник,пепельницу, рожки, коврики)

 

Пытаюсь понять, стало меньше внимания на дороге или нет, сегодня с утра выходя из дома ко мне подошла мама с сыном и сказала что мальчику уж больно нравится моя машинка))) как бальзам на душу))))значит смарт остается смартом даже в новом кузове)))

 

Хотя дебильности ему не хватает)))))это я планирую исправить в ближайшее время))))))

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С обновлением поздравляю!

но: дебильности? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновлением поздравляю!

но: дебильности? :ai:

Спасибо!)))

да))) дебильности, яркости))) у прошлого кузова этого было хоть отбавляй))))этим он выделялся и нравился мне!

над этим же нужно поработать как внешне,так и внутри))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.

Происходит от лат. debilis «слабый», из de «из, от» + habilis «управляемый, послушный»

при чем тут Смарты, их внешность (не важно какой кузов!), яркость?!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт в новом кузове, для окружающий уже менее интересен.

исходя из своего опыта езды на 450 и 451.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....дааааааааа......смарты нынче уже не тееее..........*потягивая сигару*

Изменено пользователем svЁkla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о машине)))

 

Хотя дебильности ему не хватает)))))это я планирую исправить в ближайшее время))))))

Давайте заменим это слово на более точные по смыслу и более приятные к употреблению в разговорной лексике:

"оригинальность", "непохожесть", "неординарность" и т.д. :)

... и тогда планируемые Вами изменения-исправления пойдут в более здоровом русле с медицинской и эстетической точки зрения ;)

 

 

И здесь поздравления с покупкой!)))

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут Смарты, их внешность (не важно какой кузов!), яркость?!

вы по жизни такой придирчивый к словам?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте заменим это слово на более точные по смыслу и более приятные к употреблению в разговорной лексике:

"оригинальность", "непохожесть", "неординарность" и т.д. :)

... и тогда планируемые Вами изменения-исправления пойдут в более здоровом русле с медицинской и эстетической точки зрения ;)

 

 

И здесь поздравления с покупкой!)))

Ок))раз уж так не нравится это слово, тут его употреблять не буду))))

 

И здесь спасибо))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы по жизни такой придирчивый к словам?)))

нет, но просто слово "дебильный" к Смарту для меня просто не приемлемо. Прошу прощения за придирку, возможно резкость, но правда ведь - не то это слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, но просто слово "дебильный" к Смарту для меня просто не приемлемо. Прошу прощения за придирку, возможно резкость, но правда ведь - не то это слово.

я Смарт безумно люблю и ни на что не променяю))))

называя его дебильным я только высказываю свое мнение)))) и ничуть не обижаю его этим))по крайней мере мои машинки на меня за это не злились)))) поэтому пусть мои Смарты будут такими)) а ваши оригинальными,позитивными и т.п.))))

 

вот и нашли компромисс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя поздравляю , дождалась таки :) красивый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя поздравляю , дождалась таки :) красивый

Спасибооо)))))

дааа))) ждала я его очень долго)но в тот срок 2 недели все же уложилась))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибооо)))))

дааа))) ждала я его очень долго)но в тот срок 2 недели все же уложилась))))

 

Примите поздравления! Малыш прекрасен! Извините,я еще не очень хорошо в них разбираюсь, а что это за штука между приборной доской и переключателем скоростей? С красными и зелеными кнопочками :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибооо)))))

дааа))) ждала я его очень долго)но в тот срок 2 недели все же уложилась))))

ну а мы катаемся на серебристом и весной будем его перекрашивать в синий ( кроме капсулы) точно как был у тебя раньше ))))

и если бы тогда не купили этого , то взяли бы твой ))))

все что не делается, все к лучшему

удачи на дорогах :)

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления! Малыш прекрасен! Извините,я еще не очень хорошо в них разбираюсь, а что это за штука между приборной доской и переключателем скоростей? С красными и зелеными кнопочками :)

Спасибо))))) Это bluetooth, болтать по телефону можно)) правда не думаю что буду им пользоваться)

 

ну а мы катаемся на серебристом и весной будем его перекрашивать в синий ( кроме капсулы) точно как был у тебя раньше ))))

и если бы тогда не купили этого , то взяли бы твой ))))

все что не делается, все к лучшему

удачи на дорогах :)

да))я помню ты говорил)))

про свой старый смарт буду все знать)))надеюсь с ним будут обходиться бережно)))

 

я тоже буду менять внешний вид в ближайшее время))) такой облик слишком скучен для смарта))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))) Это bluetooth, болтать по телефону можно)) правда не думаю что буду им пользоваться)

 

 

да))я помню ты говорил)))

про свой старый смарт буду все знать)))надеюсь с ним будут обходиться бережно)))

 

я тоже буду менять внешний вид в ближайшее время))) такой облик слишком скучен для смарта))

 

:)) спасибо! Но самое клёвое у вас, я считаю - это подогрев сидений!!! )) так его не хватает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите накидку "Емеля" - это решает проблему холода. Желательно с регулятором мощности, а то есть риск обуглиться))) Ну реально классно греет. Не ожидала от отечественного производителя такого. Он даже лучше, чем штатный подогрев на моей предыдущей японской машине! Очень рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) спасибо! Но самое клёвое у вас, я считаю - это подогрев сидений!!! )) так его не хватает!

Да))) подогрева очень не хватало раньше))))

сейчас едешь, машина еще холодная, а попа теплая))))кайф))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти