Rusja1978

Продам Фортушку Дизель

В теме 13 сообщений

Очень шустрый и маневренный автомобиль семейства Мерседес-Бенц. Дизельный турбированный 3 целиндровый двигатель с интеркуллером. Системы "комон рейл" (насос-форунка). Расход топлива 3/100км.Зимой заводится очень легко,стоят свечи накала,плюс редукторный стартер. Машина очень теплая,стоит заводской подогрев антифриза. Мотор,кузов,электрика,подвеска в отличном состоянии. Коробка робот 6 передач вперед и одна назад.Это простая механника только переключают моторы очень удобно.В машине есть все функци безопасности АБС,SRS и так далее. Двигатель капиталили 9тыс назад. Сейчас машина полность подготовленна заменяно даже масло.Вместо крыши стоит панорамное тонированное стекло. В салоне много места для двоих с зади не большой багажник.По безопасности 1 место рама монокок как на формуле 1. Машину немного обтянул карбоном.Утеплили и проклели шумоизоляцией. На все вопросы с удовольствем отвечу по телефону 89159901234 Ирина. 250000 всего .2003 год. Цвт золото инков. Фотки кину по просьбе на мыло.

post-4369-1321731323.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По безопасности 1 место рама монокок как на формуле 1. Машину немного обтянул карбоном.

Рама и монокок это очень разные вещи :) + обтянута пленкой под "псевдо" карбон :) Я думаю так.

 

Хотя может и правда композитом обтянули :)

 

А если по делу то пробег бы не помешал+комплектация(кондей, рожки ипр)

И немного иcпгугало

заменяно даже масло

для 450 кузова это первая операция при ТО и проверке Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радная русская езыка или полный пипец(((

У меня на стройке гастарбайтеры грамотней пишут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у него серьезно 6 передач?

а Вы до неё еще не разгонялись?))))))))))))))))))

 

"Переключают моторы очень удобно" (с)Rusja1978 ... Хорошо, что хоть не гномы-землекопы переключают :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 110 000

Вас колбасит?)))

 

Пробег, даже оглашенный на этом форуме, ЗА 150 тыс. км :) и проблемы тож найти без труда можно этого Смарта) ну по крайней мере, те, которые хотя бы пытались решить)

Опять же непонятно, решили или нет)

 

... а то прочитает кто-нить и, правда, подумает, что пробег 110 :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авто.ру объява висит, там написан пробег 110 000.

Да?))) у него вроде этот пробег должен был быть при покупке первым хозяином))) *могу ошибаться)))*

 

Да и год вроде 02-ый)

 

Добрый день..У нас возникла проблема со смар фор ту 2002 год дизель..Заводится отменно....начинает ехать...переключаешь передачу, но она как стоял на первой так и стоит. Разгоняешься на первой передаче на весь газ,переводишь ручку в право на нейтраль резко назад, тогда он включает 2 или третью пердачусамостоятельно. Потом через сек 30 загарается треугольник с АБС и скорости начинают переключатся. Но иногда при езде отрубатся педаль газа и машина тупо едет 30 км в час., потом происходит резкий подхват и машина мчит. Хотел почистить датчики абс находящиеся на задних колесах и обнаружил, что на одной стороне пополам и отстствует половина АБСного кольца(зубчатого). Вопрос: может ли быть проблема только в этом или может еще какой нибудт датчик накрылся??

чо-то еще было с этим Смартом - кому надо по форуму покопают ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет люди. У этого смарта была лишь одна проблема. Это две мертвые форсунки. Пока их 2 недели делали так как небыло нужных запчастей. Решили перетряхнуть двигатель. Все купили, а при вскрытии оказалось, что там все в норме. И что бы добро не пропадало, пришлось все ставить. Не понравились мне еще клапана, немного подгорели их пришлось тоже менять. Вот и весь сказ. А машинка действительно в полном поряде. И зимой отлично заводится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хорошо, что хоть не гномы-землекопы переключают " это я на авто ру писал, просто скопирнул от туда. Просто поступают звонки и каждому адо пояснять, что такое робот и с чем его едят. И что это не китаец и так далее..Вот вы тут любители поразглагольствовать;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты