toxinbox

Страхование

В теме 20 сообщений

если кому что надо -пишите, компания РЕСО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты хоть наши какие плюсы страховать у тебя, а не у любого другого страхового агента?

все дают скидку на ОСАГО максимально при первом обращении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому что надо -пишите, компания РЕСО

 

мне нужна осаго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому что надо -пишите, компания РЕСО

ооо!!!))))))) только суд 19 ноября закончили очередной отжатием финансов в х-кратном размере с РЕСО!)))

чуть бы пораньше)))

 

Передала бы конфетки-печеньки нач. отдела по Борьбе с Клиентами РЕСОшному - гениальный мужчина, работает самозабвенно и с огоньком)))

Что ни дело в суде, то прям анекдот!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо!!!))))))) только суд 19 ноября закончили очередной отжатием финансов в х-кратном размере с РЕСО!)))

чуть бы пораньше)))

 

Передала бы конфетки-печеньки нач. отдела по Борьбе с Клиентами РЕСОшному - гениальный мужчина, работает самозабвенно и с огоньком)))

Что ни дело в суде, то прям анекдот!)))

 

все, больше не нужна ))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению,

практически все СК так клиентоориентированы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению,

практически все СК так клиентоориентированы.

в общем, да)

у РЕСО хотя бы отсудить можно на раз)))

 

кстати, на удивление адекватны по отзывам знакомых пока Альфа-страхование)

про свой ингосс сказать ничо не могу ни плохого, ни хорошего - я идеальный клиент, без СС :D *тьфу-тьфу-тьфу* B)

знакомым тоже перцы, застрахованные там, не попадались)

 

ПыСы: и не дай Вам провидение застраховаться в Шексне-СОГАЗ)))) надеюсь, их закрыли как дочку хотя бы с виду приличного СОГАЗ)

У этих кренделей центральный офис... внимание!... в ЧЕРЕПОВЦЕ!)))) не доораться и не достучаться)))

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем по порядку

 

не самые низкие цены при страховании, но одна из самых выплачивающих контор, на КАСКО, страховании имущества можно заработать денег если что :)

 

скидки и тд не ко мне, звоните-уточняйте

 

кому интересно - в личку, все координаты и пароли дам

 

 

 

кстати мотоциклисты, кому на сезон надо будет жизнь-здоровье..

сам страхуюсь

Изменено пользователем toxinbox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный плюс Ресо,который я заметил относительно других СК, то,что при продаже авто, остаток от полиса ОСАГО уплачивают наруки после написания заявления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный плюс Ресо,который я заметил относительно других СК, то,что при продаже авто, остаток от полиса ОСАГО уплачивают наруки после написания заявления.

все так делают :)

По крайней мере, из тех, что на слуху)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть)

ну по крайней мере в МО, только РЕСО (наверное конечно из-за того ,что филиалы и не имеют своих касс выдачи, а только кассы сбора денег)).

РГС переводит в течении 2-х недель на счет.

гута вообще, как то расчитала,что 3 оставших месяца ОСАГи ничего не стоят и мягко посла, спорить не стал,им хуже от того,что я не их клиент теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть)

ну по крайней мере в МО, только РЕСО (наверное конечно из-за того ,что филиалы и не имеют своих касс выдачи, а только кассы сбора денег)).

РГС переводит в течении 2-х недель на счет.

гута вообще, как то расчитала,что 3 оставших месяца ОСАГи ничего не стоят и мягко посла, спорить не стал,им хуже от того,что я не их клиент теперь.

круто!))) ну может быть, в МО так)

но вообще-то выдают обычно из касс приёма) даже на периферии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходит слух, пока только слух, ничего не утверждаю, что в 2012 всю эту "шушеру " закроют

 

"государство" ( взял в кавычки) входит в этот рынок, останутся только "лучшие" ( взял в кавычки) , вроде так порядок навести они хотят :)

ну эт так по теме ляпнул ))))))))))))) у меня лично Ингострах , чуть задели крыло ( и уехали скрывшись) на пежо жены , по каске все быстро сделали , проблем не было вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не первый год шаражки сами разваливаются, возможно, это возьмут на гос. контроль, тк их расплодилось нереально много

 

лучшими компаниями в РФ последние несколько лет считались РОСНО, РЕСО, Росгосстрах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не первый год шаражки сами разваливаются, возможно, это возьмут на гос. контроль, тк их расплодилось нереально много

 

лучшими компаниями в РФ последние несколько лет считались РОСНО, РЕСО, Росгосстрах

Лучшими по какому критерию? :) По количеству заключенных договоров?))) Это сказывается только на количестве судебных исков ;)

 

http://www.inguru.ru/strahovanie_reitingi/...j_po_OSAGO_2011

Рейтинг "взнос-выплата"

Рейтинг субъективный "народный" и экспертный)

Читаем-смотрим ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня когда шахидмобиль сбил, мне его страховая тоже очень хорошо выплатила. Не помню название, шаражка лютая, 2 офиса по Мск и МО, 50 человек в штате. Я думаю, что ее тоже стоит включить в "народный рейтинг", народ в лице меня очень доволен, более 70% ущерба покрыто.

Эта темка не для рекламы, если кому нужно хорошее страхование в крупнейшей компании - обращайтесь

Изменено пользователем toxinbox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из размышлений о вечном....а если сделать каску на один смартик, а при царапках на другом с аналогичным цветом, просто перекинуть панельки и обратиться за выплатой....или наоборот, при оформлении каски на время взять идеальные панельки соседа, а потом вернуть на место свои покоцаные.... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номера не забудьте перекинуть с панельками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из размышлений о вечном....а если сделать каску на один смартик, а при царапках на другом с аналогичным цветом, просто перекинуть панельки и обратиться за выплатой....или наоборот, при оформлении каски на время взять идеальные панельки соседа, а потом вернуть на место свои покоцаные.... =)

ну так многие и промышляют мошеничеством в купе со страховым агентом.

берут одинаковые авто, ВИН фотается у поврежденного автомобиля, а все остальные фотки делаются на нормальном авто с другими г/з. но будьте аккуратны - это статья УК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо этого, каждое обращение "а у меня тут царапинки" заносится в базу, чем больше обращений, тем хуже коэффициент. Некоторые постоянно меняют из-за этого страховые, но у крупных фирм база на таких клиентов общая. Так что, старайтесь по КАСКе со всякой мелочью не обращаться, дешевле будет сделать полировку своими силами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти