Алексей Зайцев

Продам Двигатель На Смарт

В теме 40 сообщений

при последнем разговоре с николаем, моторчик 600сс он продовал за 35000, это было почти сразу после отмены регистрации учетных данных в гаи.

йохохо... именно столько стоит новый дрыгатель от ТАЗа)) очень занятное совпадение))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Смарт, очень доволен. В придачу к Смарту отдали двигатель. Двигатель, 600 кубов, после переборки из Германии без навесного. Продам. Сколько он может стоить не знаю. 8-903-7271904 Алексей.

A pohoze prokladki pod golowkoj bloka netu .....Da i nemci dwigateli ni remontirujt.esli tol'ko TURKI ,a posle ihnigo remonta na werewke i srazu w serwis obratno na remont.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена двигателя 40 т рублей. 8-903-7271904 Алексей. По поводу прокладок и прочего не в курсе. Перед покупкой можете разобрать до основания сей агрегат. Если что не так не покупайте.

Изменено пользователем Алексей Зайцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудьте.

20 т.р. если повезет.

двиг однозначно на перебор. Как минимум на промывку масл. каналов.

А вообще такое ощущение, что старый мертвый двиг покрасили и впридачу дали.

что можете предварительно сами сделать:

1. посмотрите цепь на наличие слабины, новая надежно сидит на звезде, старую можно чуть оттянуть руками.

2. снимите 1 крышку шатуна и выложите фотки вкладыша.

3. посмотрите на крашенный !! сальник коленвала. есть износ? можно фото крупным планом и в большом разрешении.

4. посмотрите в вып. окна, в каком там состоянии клапана? чистые или в нагаре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудьте.

20 т.р. если повезет.

двиг однозначно на перебор. Как минимум на промывку масл. каналов.

А вообще такое ощущение, что старый мертвый двиг покрасили и впридачу дали.

что можете предварительно сами сделать:

1. посмотрите цепь на наличие слабины, новая надежно сидит на звезде, старую можно чуть оттянуть руками.

2. снимите 1 крышку шатуна и выложите фотки вкладыша.

3. посмотрите на крашенный !! сальник коленвала. есть износ? можно фото крупным планом и в большом разрешении.

4. посмотрите в вып. окна, в каком там состоянии клапана? чистые или в нагаре?

Скажите, а как потом это собирать обратно? Есть мануал по движку? посмотрел, движок похоже половинется как мотоциклетный, после того как его разберешь надо менять прокладки, или он собирается на герметик? моменты и последовательность протяжки, опять же про мануал. Да и стоит ли этим заниматься, если нет покупателя? Да и вопрос: почему Вы уверены что двигатель под переборку? Я вот не вскрыв двигатель не смогу такого сказать. Правда делал я это лет двадцать назад на мотоцикле Ява и автомобиле Жигули:)

Звездочки это на всех Смартах? Очень понравились:) Выглядят красиво, только у меня их нет, придется купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как потом это собирать обратно? Есть мануал по движку? посмотрел, движок похоже половинется как мотоциклетный, после того как его разберешь надо менять прокладки, или он собирается на герметик? моменты и последовательность протяжки, опять же про мануал. Да и стоит ли этим заниматься, если нет покупателя? Да и вопрос: почему Вы уверены что двигатель под переборку? Я вот не вскрыв двигатель не смогу такого сказать. Правда делал я это лет двадцать назад на мотоцикле Ява и автомобиле Жигули:)

Звездочки это на всех Смартах? Очень понравились:) Выглядят красиво, только у меня их нет, придется купить.

Под переборкой я совсем не имел ввиду замену всего. Переборка - сборка, разборка. у вас двигатель открытый. масляный канал, где масло на турбину подается тоже ни чем не заткнут. там 100% грязь. тот же канал идет на форсунки охлаждения поршня. они ооочень тонкие. диаметр меньше мм. Попади туда грязь, двиг долго не проездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под переборкой я совсем не имел ввиду замену всего. Переборка - сборка, разборка. у вас двигатель открытый. масляный канал, где масло на турбину подается тоже ни чем не заткнут. там 100% грязь. тот же канал идет на форсунки охлаждения поршня. они ооочень тонкие. диаметр меньше мм. Попади туда грязь, двиг долго не проездит.

Двигатель был солидно упакован, это я перед фотографированием обнажил его. Но посмотреть что там внутри теперь так и тянет:)

Дамы и господа, заберите двигатель, может быть цена в 35т рублей кого нибудь заинтересует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему эта демагогия? Речь идет о ценах у Николая, я вам о них и говорю. У вас какие-то есть примеры реальные или так, посты понабивать?

Прошу прощения , но когда доки были нужны было проще. а щас :дизель ввезти запрещено . даже через ФИРМУ, бензин очень много подтверждений евро 4, подтверждение наличия автомобиля - не по доверенности.Часнику нельзя,только ФИРМА,а это зборов писец.....Поэтому и цена.Как я уже писал нет в Германии контрактных двигателей.Там только новые или с разбитых АВТОМОБИЛЕЙ.Но по ним сразу видно,с разборки или после ремонта.Ремонт-ЭТО Поляки,Белорусь,Прибалты, не советую так как они меняют только ту деталь ,которая сгорела или вышла из строя.Порой даже прокладку целиндров не ставят.Ко мне ребята приесжали и жаловались. Будьте повнемательней при покупке.........А если есть возможность ,советую отремонтировать ваш ДВИГАТЕЛЬ...С уважением ко Всем Вам Николай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, 30тр и двигатель Ваш. После ваших публикаций, у меня закрались серьезные сомнения в том что он перебран. Может просто б/у. Не хотел бы никого обмануть. И разбирать-смотреть лениво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов предложить 10 000 за двиг.

 

Коля, а что за проблема с дизелями? Почему ввезти нельзя? Возможно мне скоро еще 1 дизель понадобится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, если не затруднит, подскажите где взять мануал по движку и инструмент для откручивания этих прекрасных звездочек. Хочу разобраться что он из себя представляет и в каком состоянии. Все равно пока никто не покупает:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мануалами туго,а инструмент в любом магазине инструмента. Головки Ешки(с буквой Е) и торксы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил головки, снял клапанную крышку, износа на распредвале нет как выглядит видно на фото. Давы господа это просто б/у мотор, его не перебирали. По днищам поршней тоже видно что поршни б/у. Но состояние вроде хорошее. 25 тысяч. Или может купить Смарт с загнувшимся мотором?:)

post-5868-1334001742.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предложение(выше) кстати срока давности не имеет.

Надоест продавать, звоните.

 

Вполне адекватная цена за мотор, кот. 90% под переборку. был бы хотяб 700 кубов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти