stok13

Smartо Завтраки

В теме 51 сообщение

на одном форуме, тоже про не большие авто) - есть тема завтраки - члены форума встречаются на завтрак в 12:00 часов в кафе мск каждое последнее воскресенье месяца - Вход 500 р. люди приходят семьями, с детьми, с собаками маленького размера. предварительно ведется запись - оплата по факту прихода, стол - типа шведского - когда много народу с детьми - можно хоть клоуна нанимать.

присутствовал ни на одном таком завтраке - просто супер!!!

 

тему завел что бы посмотреть сколько народу за и стоит ли - могу например в первый раз взять на себя обязанность договориться с кафе - но необходимо понимать сколько минимум будет народу - или первый раз провести просто без шведского стола - если пойдет то уже заказывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минипиплов по определению больше

А встречаются они реже(раз в месяц)

Но как то организованней

А ваабще формат мероприятий у них как то правильней чтоли:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смартоводы встречаются по пятницам, в 20.00-24.00, вход бесплатный;

 

 

а когда встречаются члены форума - я не знаю %\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смартоводы встречаются по пятницам, в 20.00-24.00, вход бесплатный;

 

 

а когда встречаются члены форума - я не знаю %\

ухахаха - смартоводы!) встречаются!) ухаха - по 3-4 мащины???)) в пятницу потупить?! ок!

 

Altengof - я так и написал что раз в месяц!

первые завтраки проходили в .... аж 2005г. и тогда мини были не в каждом дворе.

 

только своим желанием - они организовали свои встречи так что на встречи интересно приезжать - и машин на встречу собирается порядка 30-40 + пассажиры и дети - итого чел 100.

 

встречи которые проходят по пятницам - скажите честно - кто был? что делали? зачем так часто - каждую пятницу? весело?

 

летом еще сносно - тепло хоть - в другое время года - смысла мерзнуть не вижу!

 

ps - 500 р. это условно - что бы снимать кафе, резерв столов, чая кофе и питания.

500р. это не большие деньги - с учетом того что смарт почти у всех это вторая машина - поэтому обсуждать дорого или дешево бумаю не стоит. + если читать внимательно мой первый пост то - " или первый раз провести просто без шведского стола - если пойдет то уже заказывать" - соответственно каждый платит за себя - хоть 50р. хоть 5000р.

Изменено пользователем stok13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не правы, бывает и меньше.

))) точно бывает и один смарт приедет в пятницу!)

 

первый завтра были человек .... несколько - на последнем Рекордная запись на завтрак за 7 лет - 242 человека!

 

организация зависит только от желания админов! участие от каждого!

Изменено пользователем stok13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый завтра были человек .... несколько - на последнем Рекордная запись на завтрак за 7 лет - 242 человека!

Фордоводов-фокусников было бы еще больше :)

 

А в чем смысл "завтраков"?) Поясните :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фордоводов-фокусников было бы еще больше :)

 

А в чем смысл "завтраков"?) Поясните :)

я рассматривал относительно одноклассников - и не привожу примеры по количеству народу например как мы проводили др клуба мазда3.ру

 

при такой постановке вопроса "А в чем смысл "завтраков"?) Поясните :)" - А в чем смысл ЛЮБЫХ встреч???

 

в чем смысл - смысл в том что, как я думаю, данные встречи проходят не еженедельно - а раз в месяц, в течении месяца - клуб или активные участники могут и сами встречаться, на лыжах кататься или в клин на фабрику игрушек или .... - не все туда попадают - поэтому на завтраках можно посмотреть фото, обсудить на завтраках можно очень многое, попить кофе, съесть что нибудь. данные встречи проходят в теплых помещения (кафе) - а не на болотной - где холодно и уже более 10 минут как то не очень - летом да - но лето у нас увы 3-и месяца.

почему завтраки? - 1 причина они проходят утром - т.е. ты не стоишь в пробке.

утром - ты не пьешь. т.е. можно и на машине.

утром - ты не ломаешь свой план на выходные и можешь после завтрака продолжить свои дела.

встреча в пятницу вечером - удобно только тем 1. кто живет в центре, 2. приехал на метро. некоторые участники форума и владельцы смартов - живут в МО - и приехать в пятницу к 8 - провести на встрече минут 30-40 и потом стоять в пробке до 10-11 ночи - честно как то не комильфо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтраками народ не заманишь, предлагайте какие-то конкретные развлекательные мероприятия.

 

а то судя по сотне просмотров, народ от идеи не в восторге

 

в текущем представлении идея не очень отличается от пятничных ужинов (за исключением того, что в пятницу проще выбраться).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встреча в пятницу вечером - удобно только тем 1. кто живет в центре, 2. приехал на метро. некоторые участники форума и владельцы смартов - живут в МО - и приехать в пятницу к 8 - провести на встрече минут 30-40 и потом стоять в пробке до 10-11 ночи - честно как то не комильфо!

Это лишь ваше предположение. Надо народ опрашивать, чтобы понять кому действительно неудобно из тех, кто имеет желание встречаться.

Например, я живу в МО. Дорога до болотной занимает 25 минут, обратно - 30-40 минут. Многие из тех, кто живут далеко от центра приезжают на встречи чтобы переждать пробки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтраками народ не заманишь, предлагайте какие-то конкретные развлекательные мероприятия.

 

а то судя по сотне просмотров, народ от идеи не в восторге

 

в текущем представлении идея не очень отличается от пятничных ужинов (за исключением того, что в пятницу проще выбраться).

))) предлагайте)))

1. я предложил.

2. увы моя суть работы чуть чуть другая - ни как не тамада.

3. судя по количеству просмотров - народ ленив - даже лень как то прокомментировать.

 

завтрак - обед или ужин - надо просто понять цель.... что вы хотите от встреч - посидеть, поесть, выпить алкоголь или что???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рассматривал относительно одноклассников - и не привожу примеры по количеству народу например как мы проводили др клуба мазда3.ру

 

при такой постановке вопроса "А в чем смысл "завтраков"?) Поясните :)" - А в чем смысл ЛЮБЫХ встреч???

 

в чем смысл - смысл в том что, как я думаю, данные встречи проходят не еженедельно - а раз в месяц, в течении месяца - клуб или активные участники могут и сами встречаться, на лыжах кататься или в клин на фабрику игрушек или .... - не все туда попадают - поэтому на завтраках можно посмотреть фото, обсудить на завтраках можно очень многое, попить кофе, съесть что нибудь. данные встречи проходят в теплых помещения (кафе) - а не на болотной - где холодно и уже более 10 минут как то не очень - летом да - но лето у нас увы 3-и месяца.

почему завтраки? - 1 причина они проходят утром - т.е. ты не стоишь в пробке.

утром - ты не пьешь. т.е. можно и на машине.

утром - ты не ломаешь свой план на выходные и можешь после завтрака продолжить свои дела.

встреча в пятницу вечером - удобно только тем 1. кто живет в центре, 2. приехал на метро. некоторые участники форума и владельцы смартов - живут в МО - и приехать в пятницу к 8 - провести на встрече минут 30-40 и потом стоять в пробке до 10-11 ночи - честно как то не комильфо!

гм... на Болотке, конечно, холодновато, но продолжение встречи обычно проходит в "Старлайте" - там явно теплее! и потом приехать в центр вечером, даже из Люберец - максимум 30-40 минут, а встречи длятся и до 12, а то и до 3х утра... Соответственно вернуться назад домой - проблем опять никаких! 30-40 минут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че-то никак не пойму, что за кишмиш тут происходит... Встречи проходят регулярно, примерно раз в месяц народу приезжает много, еженедельно встречаются те, кто желает. О чем вообще вопрос поднят? О том, чтобы сменить место и время? Так вроде всех устраивает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) предлагайте)))

1. я предложил.

2. увы моя суть работы чуть чуть другая - ни как не тамада.

3. судя по количеству просмотров - народ ленив - даже лень как то прокомментировать.

 

завтрак - обед или ужин - надо просто понять цель.... что вы хотите от встреч - посидеть, поесть, выпить алкоголь или что???

 

если не тамада - зачем впрягаетесь? в пятницу были? сколько раз? с народом познакомились, или через 20 минут свалили? а знаете, что многие регулярные товарищи приезжают на встречи к 9-10? знаете чем народ занимается на встречах и после них кроме стояния на болотке?

 

в общем, чтобы осмысленно предлагать что-то новое, надо четко понимать, чем не устраивает текущее положение вещей.

 

242 человека - это круто. Но зачем, кроме ощущения себя участником первомайской демонстрации? Как регулярно народ на мини приезжает на эти завтраки? каков средний срок владения этой машиной? т.е. сколько раз человек приезжает на встречи и какова вероятность ему обстоятельно с кем-нибудь познакомиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего накинулись то? Просто формат мероприятия другой

Не в пятницу после трудового дня по московским пробкам

А в воскресенье утром, проснувшись с хорошим настроением

И данное предложение можно рассматривать не потому, что не устраивает то что есть

Внесите разнообразие

Перманентно забыв как гаи гоняло с ворбьевых гор

Лично у меня в пятницу одно желание - литр паулайнера

А встречаться можно и за утренней чашкой кофе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего накинулись то? Просто формат мероприятия другой

Не в пятницу после трудового дня по московским пробкам

А в воскресенье утром, проснувшись с хорошим настроением

И данное предложение можно рассматривать не потому, что не устраивает то что есть

Внесите разнообразие

Перманентно забыв как гаи гоняло с ворбьевых гор

Лично у меня в пятницу одно желание - литр паулайнера

А встречаться можно и за утренней чашкой кофе

значит пейте в пятницу пауланер... :) вам никто не мешает! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит пейте в пятницу пауланер... :) вам никто не мешает! :)

Если вы заметили, я НЕ агитировал

Что за костность мышления? Вы так защищаете, как будто на святое посягнули

Причем даже не предложение как таковое поступило, а всего лишь опрос

Чуток расслабьтесь, пятницы никто под сомнение не ставит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы заметили, я НЕ агитировал

Что за костность мышления? Вы так защищаете, как будто на святое посягнули

Причем даже не предложение как таковое поступило, а всего лишь опрос

Чуток расслабьтесь, пятницы никто под сомнение не ставит

даже и не думал защищать ничего... и не нужно по вашему обыкновению сразу всех обвинять в закостенелости мозга итд...

я и сам на встречах бывал нечасто... но формат воскресенье-утро-кофе - совсем жутко выглядит! и выходные убивает намертво!

Мне ближе как раз пятница-вечер, а потом уже домой, а там пивко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь:

 

Мало людей в смартклубе вообщем.

 

Обычно на встречах процент от общего кол-ва приезжает, так он совсем маленький, соответственно это как собраться 3-4 друзьям: созвонились, согласовали место, встретились.

 

А вот заразить людей идеей встречаться, идеей встречаться и делать что-то интересное (дешего и интересно) - это дорогого стоит и не каждый может, нужна группа людей, которые будут этим заниматься как хобби.

 

Думаю завтраки и т.д. не спасут отца русской демократии, нужен комплексный подход.

 

Вот например скажите какой смысл вступать в сообщество mysmart? Общение? Форумная переписка? Расширение личных знакомств (для чего?)?

 

Думаю только костяк фанатиков может все это организовать.

 

;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО про форум: почитать даже особо нечего, есть вопросы новичков (ок+), есть топы с продажей а/м (можно купить реально дешего смартик, но там одни троли: что так дорого, какой металл использован в вашей машине в радиаторе печки? и т.д. вопросы), и реже споры о том, кто самый лучший спец в амортизаторах, лампочках и тролинг оппонентов.

Все ;-)

 

мало народу-мало "движухи"-какие уж тут встречи

 

Взгляд новичка, так что трольте, чё уж))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО про форум: почитать даже особо нечего, есть вопросы новичков (ок+), есть топы с продажей а/м (можно купить реально дешего смартик, но там одни троли: что так дорого, какой металл использован в вашей машине в радиаторе печки? и т.д. вопросы), и реже споры о том, кто самый лучший спец в амортизаторах, лампочках и тролинг оппонентов.

Все ;-)

 

мало народу-мало "движухи"-какие уж тут встречи

 

Взгляд новичка, так что трольте, чё уж))))

полностью согласен - честно "мертвый" форум - пофлудить легко вот еще например моя тема http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=15463 - из 5-ти сообщений только один по теме!

пофлудить мы можем - если кто то пытается внести что то новое что бы хоть как то оживить форум - не мешайте - мы тухнем в болоте....

 

 

xtile - ответьте на свои же вопросы! в пятницу были? сколько раз? с народом познакомились, или через 20 минут свалили? а знаете, что многие регулярные товарищи приезжают на встречи к 9-10? знаете чем народ занимается на встречах и после них кроме стояния на болотке?

 

Как регулярно народ на мини приезжает на эти завтраки? каков средний срок владения этой машиной? - ответ: новичков обычно 30%

 

Inerren - я и сам на встречах бывал нечасто... но формат воскресенье-утро-кофе - совсем жутко выглядит! и выходные убивает намертво! - воскресенье утро убивает выходные))) смешно Вы и так приезжаете редко - думаю Ваше похмельное утро воскресенье мы не потревожим))))

 

СергейМск - Вот например скажите какой смысл вступать в сообщество mysmart? Общение? Форумная переписка? Расширение личных знакомств (для чего?)? очень хороший вопрос! хотелось бы что бы ответили! или в отдельную тему перенесли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы бухнул с утра пораньше !

можно тему не продолжать - цель встреч ясна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtile - ответьте на свои же вопросы! в пятницу были? сколько раз? с народом познакомились, или через 20 минут свалили? а знаете, что многие регулярные товарищи приезжают на встречи к 9-10? знаете чем народ занимается на встречах и после них кроме стояния на болотке?

Мои вопросы были риторическими :) Почему? Потому что на встречах я вас не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти