lidochka

Встреча Smart Клуба 2 Декабря В Москве!

В теме 32 сообщения

Встречаемся на Болотной площади в 20.00

 

Погодка -2 градуса. Не мороз, но одеваемся потеплее.

 

Возрождаем традиции чаепития!

Я принесу сладкий чай с ромашкой и сушки.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, отличная была встреча!

Были те люди, которые на форм уже как-то не пишут, но на встречи приезжают..

Попробую вспомнить всех:

gigabass

xtile

-pm-

riogod

matik

Lisa + 1

Lexa124

Lelek

lidochka

MarikVal

ignat

Димыч

 

ещё три человека чьи ники я не знаю (так как они на встречах не часто, либо новенькие)

+ ещё человек который тут зарегистрирован, но ещё без смарта.. заехал посмотреть (и ему кстати понравилось и он сказал что приедет ещё)

ну и я - wuzup. вроде никого не забыл? если забыл то не со зла.

 

теперь про то что было..

Сначала мерзли на болотной.. Потом как-то резко приехало много смартов и не только и Лидочка привезла чай с ромашкой. Потом в поехали ужинать в Старлайт, комментировали как проходит жеребьевка перед Евро 2012. riogod, Димыч и matik уехали на тренировку на картинг, кто-то поехал домой.. мы ещё сидели. Потом где-то в полночь я, gigabass, ignat и Lexa124 поехали смотреть как эти на картингах ездить не умеют. Кстати giga тоже проехался.. тоже не умеет)) Позже Леха поехал домой а мы втроем направились в КофеХаус пить горячие напитки и за новым номером F5.

Официально встреча закончилась в 2:30. Домой попал в 3.

Всем как всегда большое спасибо за атмосферу и веселье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет! После таких отчетов интересно приехать на встречу!

 

;-)

 

Здорово было бы еще небольшой фотоотчет, но думаю это в планах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, этим людям не нужно заходить (и писать) на форум чтоб приехать в пятницу на встречу. Они точно знают что на Болотке точно кто-то будет, даже если на форуме не будет вывешено объявление о встрече

Изменено пользователем wuzup
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет! После таких отчетов интересно приехать на встречу!

 

;-)

 

Здорово было бы еще небольшой фотоотчет, но думаю это в планах!

нет, в планах нет фотоотчетов.. Это те, кто не первый раз и мы уже своё отфоткали. Если хочешь, приезжай, фотографируй.. но ещё раз, эти даже на форум не заходят, а не то чтоб отчеты делать..

 

и ещё..

 

Если на встречу кто-то приезжает первый раз, не расстраивайтесь если вас не запомнили. Т.к некоторые личности приезжают первый и последний раз. А если есть желание влиться в коллектив (дружный и веселый), а потом обменяться телефонами и дружить независимо от пятничных встреч, то нужно приехать минимум раза три. (Кстати, я сейчас прикинул, вот у меня есть телефоны всех людей из этого списка)

 

Вот например riogod (да, НеСлавик, сейчас всю правду про тебя расскажу):

Приехал какой-то лысый бандит один раз.. никто вообще не заметил и не разговаривал с ним.. приехал второй раз.. ну приехал и приехал.. на третий раз мы уже между собой начали задаваться вопросом кто это.. а он всё приезжал и приезжал.. шутил-тупил, короче всё как положено.. потом уже кто-то знал что его зовут "Вроде-как-Славик" но так как "Славик" - это бренд официально принадлежащей Капитану Очевидность форума и всея-всея -- xtile. Стали звать его НеСлавик.. а потом уже и выяснили что на форуме он riogod. А потом и телефоны, и твиттеры и контакты и фэйсбуки.. Он у меня брал мой фоту-кабрик а я катался на его родстере около недели.. Всё, человек влился..

Такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, пристыдил, ностальжи замучила, приеду в след раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были мысли заехать... что то делал в москве и было скучно... но в итоге не заехал (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, все как обычно было, разве что Брутальный Ваня не приехал :))

 

 

сори, не доехал я к вам на картинг, пришлось жену домой транспортировать.

 

ps. чой-та подумалось, походу тезка единственный, кто влился за последние 2 года, остальные уже были на всех тусовках и вылазках начиная с весны 2009го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек

 

Спасибо всем кто приехал! Со слов Марата народ приехал "посмотреть на Лидочку". Очень приятно... пусть даже если это не так, но Марик умеет сказать приятные слова.

 

В этот раз проводили измерения Гигабасса в килограммах, литрах и сушках. На следующую неделю запланировали измерения в бубликах или баранках. Кстати, Гигабасс это целых 8 единиц сушек.

 

Ещё эта встреча запомнится мне вольными фантазиями на тему "зачем на комбинезоне Славика есть держалки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я застал только выход из старлайта...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были те люди, которые на форм уже как-то не пишут, но на встречи приезжают..

Не соглашусь,большинство этих людей регулярно посещают данный форум,пусть и не часто но всегда по делу. Из этого можно сделать вывод,что мониторят они его довольно часто... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, в планах нет фотоотчетов.. Это те, кто не первый раз и мы уже своё отфоткали. Если хочешь, приезжай, фотографируй.. но ещё раз, эти даже на форум не заходят, а не то чтоб отчеты делать..

 

и ещё..

 

Если на встречу кто-то приезжает первый раз, не расстраивайтесь если вас не запомнили. Т.к некоторые личности приезжают первый и последний раз. А если есть желание влиться в коллектив (дружный и веселый), а потом обменяться телефонами и дружить независимо от пятничных встреч, то нужно приехать минимум раза три. (Кстати, я сейчас прикинул, вот у меня есть телефоны всех людей из этого списка)

 

Вот например riogod (да, НеСлавик, сейчас всю правду про тебя расскажу):

Приехал какой-то лысый бандит один раз.. никто вообще не заметил и не разговаривал с ним.. приехал второй раз.. ну приехал и приехал.. на третий раз мы уже между собой начали задаваться вопросом кто это.. а он всё приезжал и приезжал.. шутил-тупил, короче всё как положено.. потом уже кто-то знал что его зовут "Вроде-как-Славик" но так как "Славик" - это бренд официально принадлежащей Капитану Очевидность форума и всея-всея -- xtile. Стали звать его НеСлавик.. а потом уже и выяснили что на форуме он riogod. А потом и телефоны, и твиттеры и контакты и фэйсбуки.. Он у меня брал мой фоту-кабрик а я катался на его родстере около недели.. Всё, человек влился..

Такие дела.

Ну всё человек, я открываю за тобой охоту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D все было супер, я хоть и первый раз был на встрече, но успел оценил теплый прием любителе Smart. Всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню еще раз. Чтоб новым смартоводам вляться в нашу компанию, они должны на неделю поменяться с вузупом машинами, причем так как запросы вузупыча растут, то машины(совсем не обязательно смарты) должны быть всё краше, мошнее и дороже. Я всё прально понял? :lol:

 

 

да, все как обычно было, разве что Брутальный Ваня не приехал :))

 

 

сори, не доехал я к вам на картинг, пришлось жену домой транспортировать.

 

ps. чой-та подумалось, походу тезка единственный, кто влился за последние 2 года, остальные уже были на всех тусовках и вылазках начиная с весны 2009го

Славик, ты всех своим авторитетом давишь. Народ не выдерживает. К тому же, есть славик и есть не славик. Всё! Вакантных мест больше нет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню еще раз. Чтоб новым смартоводам вляться в нашу компанию, они должны на неделю поменяться с вузупом машинами, причем так как запросы вузупыча растут, то машины(совсем не обязательно смарты) должны быть всё краше, мошнее и дороже. Я всё прально понял? :lol:

 

 

 

 

Славик, ты всех своим авторитетом давишь. Народ не выдерживает. К тому же, есть славик и есть не славик. Всё! Вакантных мест больше нет. :)

Неславик пишется слитно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тады уж еще и через "г" ))))

и не важно с большой или маленькой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, пристыдил, ностальжи замучила, приеду в след раз

вот я тоже себя на этой же мысли поймала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, отличная была встреча!

=skip

ещё три человека чьи ники я не знаю (так как они на встречах не часто, либо новенькие)

один из трех был йа, на жолтом.

Кстати подумалось, что чай надо по месту заваривать, в самоваре, с растопкой на шишках.

надо будет или новый закупить или у родителей временно изьять.

Поздно прочитал что Славик обещал фсех пугать манерой своего вождения, жалею, надо было катнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и "старички" решили растрясти порох в пороховницах ))) и тряхнуть стариной )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и "старички" решили растрясти порох в пороховницах ))) и тряхнуть стариной )))

Лех, Этот, что выше написал - ВРЕТ!!!!)))) Ни фига он не приедет! Можем поспорить на конфетку!))))))))

 

Вот и "старички" решили растрясти порох в пороховницах ))) и тряхнуть стариной )))

Лех, Этот, что выше написал - ВРЕТ!!!!)))) Ни фига он не приедет! Можем поспорить на конфетку!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти