CybRat

Услышанные реплики (про Смарт, есессно)

В теме 179 сообщений

А мне муж сказал, когда куплю себе Смарта, то подарит цепь металлическую длинную и навесной замок, чтобы я могла машину во дворе оставлять и к дереву за колесо приковывать, чтобы хулиганы не укатили! :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто один и тотже вопрос .

она электрическая ?

 

ответ (причём заучин уже наизусть) да , на 42 пальчиковых батарейках.)))

 

народ улыбается и отходит. но бывает дальнейший волрос. (он вабще веселит ,и тогда ему можно сать в уши чё хочиш)))

 

(вопрос) а на долго их хватает? )))))))

 

Ездил в Саратов недавно. Так там ко-мне подошол мальчик лет-так 8-10 . так спрашивает . Дядь ? а это машина будующего? ))))

 

Пацаны с подёбом ))))) ты её наноч домой носиш.?

 

Ответ вылез сам собой. Нет говорю купил тросик с замочком , к столбу пристёгиваю.)))

Изменено пользователем fobos34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на паромной переправе через Волгу: "Самодельная чтоли"....

 

сегодня на мойке (Нижний Новгород) - "а где у нее двигатель?"

 

ответ был стандартным - "педали кручу"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...У дилеров мерседеса "Авангард" на стоянке паркую свой рядом с GL и ML. Охранник нервно хихикает. Предупреждаю: "Смотри, чтоб не сбег"; выхожу - мне: "Ваш вел себя прилично" :P

Хи-хи-ха :) :) СУПЕР :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Вечер. Пробка, она же приличный затор на большом перекрестке. Стою, рядом подъезжает по своей полосе Мерседес, высовывается мужчина кавказской наружности и задает неожиданный для меня ворос! "Девушка, а вы её в ванной моете?" :blink: Поулыбалась, нет, говорю, за полцены на мойке. А дальше мужчина почти наполовину высовывается из окна и водителю, той же кавказской наружности с большим удивлением кричит: "смотри, а у неё диски литые и на 15!". Вот тут я уже чуть от смеха не задохнулась! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед границей в Польшу вместо того чтобы спросить паспарта, с удивлением сказал "электрическая, и до сих пор ездиет".

Ответ был простым "ну так мы заряжаем чтобы ездила".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда спрашивают сколько надо заряжать до полной зарядки, то говорю часа два. Ну, а если срочно надо зарядить и нет под рукой розетки, то вожу с собой ноутбук. Если вдруг электричество закончилось подключаю через USB и через 20-30 мин можно еще 100км проехать. Не поверите, но некоторые ведутся и говорят что будущее уже наступило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Будущее! Вопрос от ребят в подвыпившем состоянии с пивом в руках: "А у неё педали есть?" Ответ мужа, в таком же состоянии: "А как же! Сейчас сяду и крутить буду!" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою на заправке, пистолет в горловине, иду оплачивать. Вопрос оператора: а он электрический? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожие про родстер: дорогой, смотри какая машина!? Ответ: да этож китайская, 100%) далее мой смех заглушил коментарии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мужу рассказываю что Даймлер Майбахи собирает.... Дошло до того, что теперь мы зовемся "мини Майбах" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня война)))))Стою у "Матрицы"(магазин такой),масло подливаю,ну подлил,бутылку убрал,ну при работе немного штаны приспустились,подтягиваю,заправляюсь по нормальному.Вдруг слышу сзади голос и вопрос,-А на чём ездит???И тут меня осенило....Говорю на биоЭтаноле,говорю видишь оправился,теперь дальше поеду))))))))))))))))А он мне и??????????????На долго хватает оправки?????????????))))(тоже с юмором)Говорю если горох кушал,на час,если свинину на сорок минут...............Я же серьёзное лицо такое сделал при этом.......Уже собираюсь садиться в машину и уехать...А чел мне напоследок,-Слушай,а конский навоз на сколько потянет?????????????И тут я не выдержал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))Ржал минуту как конь))))Мужик понял что развод и с грустным лицом удалился.....А он то думал..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мужу рассказываю что Даймлер Майбахи собирает.... Дошло до того, что теперь мы зовемся "мини Майбах" :D

 

у меня коллега на работе называл моего НаноМайбах, потому, что вроде мини- это все-таки покрупнее чем Смарт)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......

Мужик понял что развод и с грустным лицом удалился.....А он то думал..........

Эх! Человек может бизнесом хотел заняться! )))

 

у меня коллега на работе называл моего НаноМайбах, потому, что вроде мини- это все-таки покрупнее чем Смарт)))))))

А нас сегодня лилипутом обозвали! :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Человек может бизнесом хотел заняться! )))

 

 

 

А нас сегодня лилипутом обозвали! :huh:

Лилипут, ещё не самое обидное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама смотри ! у меня такая на полке стоит, я в киндер сюрпризе нашел который папа подарил. :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне проще :)

моего за машину принимают, че нить типа японца, наверное :)

а потом в зеркало заднего вида так отчетливо читается по губам "смотри, смарт" :)

 

а еще недавно дядечка на волге в пробке аж дверь открыл, чтобы шильдик на капоте поглядеть :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А: - она не долбо...ческая, она просто смешная)) Я тоже хихикала Прикольная)) Как шкатулка. Или табакерка))

 

Н: - ань, ты в ней сидеть пробывала? Я сдуру залезла)) ржали все когда руль у меня акурат в развилку лег при максимально отодвинутом сидении. Можно было коленями рулить, руки на фиг не нужны были. Я пардон у своего гинеколога так не расщеперивалась ни разу) не говоря уже о том, как меня вытягивали из нее))

H: - а если пристегнуть ремень безопасности - можно носить как рюкзак)

говорят, что чем больше у мужчины машина, тем меньше у него член. Так что остается только порадоваться за владельцев смартов

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще недавно дядечка на волге в пробке аж дверь открыл, чтобы шильдик на капоте поглядеть :))))

Волга- это ерунда!)))

 

Небольшой затор на светофоре, 3 ряда, я в среднем... левый - на окружную... Слева от меня фура стоит... боковым зрением вижу движения какие-то...

Водила фуры перепрыгнул на пассажирское место, открыл дверь и свешиваясь к Смарту с круглыми глазами машет руками... смеюсь, опускаю окно... а он, косясь на свой ряд:

- Девушкааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! это ЧТОООООООООООООО???

- Где?))))))))))))))

- Машина у Вас какая????????

- Смарт!))))))))))) *киваю головой, что его ряд поехал понемногу*

- Так вот он какой!!!!!!!!!!!!! Счастлииииииииииво Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *перепрыгнул на водительское сидение и поехал дальше*

 

Вот от этого восторженного дальнобоя зарядилась позитивом на весь день :D

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это эмоции! Классно! :D

 

Пару дней назад припарковалась перед небольшим автомагазинчиком, он был закрыт. Обошла вокруг другого магазина, автомобильный открылся, зашла, продавцы - два мужчины среднего возраста о чем-то оживленно разговаривают. Прислушалась. Услышала: вот что такое Смарт? По сути - яйцо на колесиках! А цена? Как у яйца фаберже! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что такое Смарт? По сути - яйцо на колесиках! А цена? Как у яйца фаберже! :)

Класс!!!

 

А меня все время спрашивают не страшно ездить? Я грю - страшно, поэтому пока на смарте, а мотоцикл до весны)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с мужем, только купили Смартик, тонировка не по ГОСТу, думаю до дома доеду сниму её, недалеко от дома словили гайцы, поинтересовались знаю ли я что тонировка нынче запрещена, а потом увидели выглядывающего из салона мужа и удививились -"ох епрст, как вы туда вдвоём влезли")))? Ну и начали расспрашивать про машину забыв о том зачем остановили:))! Так и разьехались :)))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти