РусланБЦ

Смарт ( Митсубиси)

В теме 6 сообщений

В пятницу пригнал 42 2008 года , литровый . Но вот новость !!!! Приехал на СТО сегодня , чтоб ребята хлебали диагностику ходовой , двигателя и т. д. , заглядываем к мотору а там написано Митсубиси , и ходовая мастер говорит вся от мицыка, сначала испугался а потом обрадовался веть на мицык не проблема с запчастями ( надеюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу пригнал 42 2008 года , литровый . Но вот новость !!!! Приехал на СТО сегодня , чтоб ребята хлебали диагностику ходовой , двигателя и т. д. , заглядываем к мотору а там написано Митсубиси , и ходовая мастер говорит вся от мицыка, сначала испугался а потом обрадовался веть на мицык не проблема с запчастями ( надеюсь)

и?)

 

На Смарт вообще-то тоже очень НЕ проблема с запчастями ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я еще многого не знаю но на Тоету или шкоду куда проще найти что либо , просто приехал на авторизованый сервис и ни с чем никогда нет проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно проблем нет с запчастями.

 

приезжаешь такой чоткий на мицуевский сервис и говоришь: а дайте-ка мне, любезные, немного запчастей для автомобиля, который не продается в России и о существовании которого вы скорее всего не знаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в воду смотрел.Именно так сегодня и случилось и мне культурно отказали , нога базаре нет проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я еще многого не знаю но на Тоету или шкоду куда проще найти что либо , просто приехал на авторизованый сервис и ни с чем никогда нет проблем.

с Тойотой сильной ошибаетесь))) клипсы иногда под заказ 2-7 дней :D

ну я не про короллы и камри, естественно ;)

 

 

Вы особо не разгоняйтесь с Мицубишевскими запчастями - сдавать обратно многое запаритесь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти