betaden

Хочу Обменяться Пластиком 451

В теме 29 сообщений

Могу помочь в плёночном вопросе, сам этим одно время увлекался. Не прибыльно, но интересно. Что касается сложности-это какой плёнкой тянуть. Допустим крышку багажника 451 затянуть хромом без резки не получится. Вообще тянуть машину гораздо сложнее, чем кажется. Я бы рекомендовал самим попробовать купить метр погонный и затянуть крыло для интереса. И снять это на видео. Забавно, посмеялись бы). После того как я с товарищем загубил пару метров плёнки на простой детали он меня спросил: а с чего ты взял, что у нас получится??? Я говорю: да вот на видео человек с хвостиком всю тачку тянет !один!, у нас то уж точно получится)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в плёночном вопросе, сам этим одно время увлекался. Не прибыльно, но интересно. Что касается сложности-это какой плёнкой тянуть. Допустим крышку багажника 451 затянуть хромом без резки не получится. Вообще тянуть машину гораздо сложнее, чем кажется. Я бы рекомендовал самим попробовать купить метр погонный и затянуть крыло для интереса. И снять это на видео. Забавно, посмеялись бы). После того как я с товарищем загубил пару метров плёнки на простой детали он меня спросил: а с чего ты взял, что у нас получится??? Я говорю: да вот на видео человек с хвостиком всю тачку тянет !один!, у нас то уж точно получится)!

да, да так всё и было ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще готов поменять свои черные панели на ваши белые... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да так всё и было ))))))

 

:cm: а вы с феном работали и шпателем?

одному сложно обтягивать

 

здравствуйте.а на серебристый?

а фот можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти