cosmik

Смарт - Пикап!

В теме 8 сообщений

На Детройтском автосалоне в январе Smart покажет необычный прототип своей малолитражки, получивший кузов «пикап». Нет, представители компания пока не предлагают нам возить на миниатюрной машинке мешки с картошкой. Публикующиеся сейчас иллюстрации все наглядно объясняют: это машина для любителей активного отдыха, в кузов помещаются два велосипеда. Надо сказать, что в обычный Smart ForTwo даже один не впихнешь при всем желании.

 

Изображение

 

Интересно, что по габаритам практичная версия Смарта почти так же миниатюрна, как и базовая модель. Хотя длина все же выросла на 8,5 см.

 

Изображение

 

Концепткар назван Smart For-us, что можно перевести как «для нас». Хотя, возможно, создатели машины намекают, что эта версия «for US» — для Соединенных Штатов, где так любят пикапы.

 

Изображение

 

Под капотом — 75-сильный электромотор, способный разогнать машинку до 120 км/ч. Силовой агрегат — уже не концепт, а почти готовая к запуску в серию разработка. Весной электрический Smart ForTwo появится в продаже. Речь, конечно, идет о традиционном кузове.

 

Известно, что Smart планирует расширять гамму кузовов, но конкретных планов по выпуску пикапа пока нет.

 

источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=35905

 

это получается как родстер не купе :) но с возможностью возить мешок картошки!

хотя то что на смарте нельзя везти велики они конечно загнули. у меня есть как раз багажник для великов, на него 2 велика легко прикручиваются.

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой именно у вас из багажников?

 

По теме, очень не утилитарный получился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится дизайн! хотел бы такой :) только пониже его чуть сделать.

а так похож на Suzuki X-90 (который в живую интересней чем на картинке), только поменьше и посовременней.

Гонялся как то со мной по мкаду, мне показалось он помощнее будет, но управляется куда хуже.

 

Изображение

 

а багажник у меня вот такой:

 

Изображение

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот всегда хотел узнать. А если при таком навесном - нужно залезть в основной богажник то как? никак? или он как то откидывается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изнутри можно залезть, не такой уж огромный багажник у смарта :) ну а в целом навесной багажник снимается очень легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :ay: Вот бы мне такой в качестве второго рабочего авто :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти