bzzz

Помогите Обрести Друга =)

В теме 70 сообщений

а М-авто правда в бомбоубежище находится?

всё настолько плохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне сегодня статья за завтраком попалась, где утверждалось именно это. Так как сама там ни разу не была, решила узнать у тех, кто был :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как, комнатушка 3х5 метров,, не больше)

 

это мало? :)

 

я 2 года делил комнату 3х6 еще с тремя людьми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте любители смартов.

стаж 35 лет авто сменил много сейчас новый лексус RX 350 (3 месяца)

давно хочу смарт! просмотрел все немецкие сайты,прочитал все на вашем форуме. а решения НЕТ!

1) динамика у дизиля? и бензин (45 кв) (51кв) (62кв) большая разница? 2)автомат? либо робот? (вчера на лексусе ездил на ручном переключении отличия непочувствовал кроме как ручку дергать на повышенную а на пониженную она сама) а робот? на смарте? и реальна ли цены у немцев спробегом 10-20 тыс 2008г (5-6 тыс евро) если можно то проффисионально поясните? хочу игрушку а с выбором никак не определюсь КАКОЙ?

как он относиться к нашей солярке? а к бензину?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если брать 2008+, то имхо дизель, правда, что-то много тем "не заводится", а у вас зимы еще суровее, чем здесь. Ну, либо брабус, тогда в динамике точно не разочаруетесь.

10-20к, мне кажется, скрученный пробег, за 3 года это реально мало.

Солярка у нас - говно, простите, как и бензин, так что, не так принципиально, хоть дизель и капризнее к топливу, я не слышал, чтобы они часто умирали из-за этого.

Робот, насколько мне известно, везде.

Изменено пользователем toxinbox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) динамика у дизиля? и бензин (45 кв) (51кв) (62кв) большая разница? 2)автомат? либо робот? (вчера на лексусе ездил на ручном переключении отличия непочувствовал кроме как ручку дергать на повышенную а на пониженную она сама) а робот? на смарте? и реальна ли цены у немцев спробегом 10-20 тыс 2008г (5-6 тыс евро) если можно то проффисионально поясните? хочу игрушку а с выбором никак не определюсь КАКОЙ?

как он относиться к нашей солярке? а к бензину?

Определитесь с суммой, которой располагаете.

 

1) Дизель турбованный. Динамика сопоставима с 61-сильным бензином атмосферником (условно).

Бензиновые есть смысл брать 71 лс и 84 лс (турбо)

2) Все роботы. Но есть с автоматическим режимом и есть без него.

3) Пробеги всё-таки реальнее смотреть 25-50 тыс км от 08-ого года, ценник НЕТТО 6000-7000 евро.

4) Вопрос "бензин или солярка" - скорее религиозный, нежели прагматичный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне сегодня статья за завтраком попалась, где утверждалось именно это. Так как сама там ни разу не была, решила узнать у тех, кто был :rolleyes:

Если на Олимпийском проспекте, то это бывшее помещение пункта обмена валюты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мало? :)

 

я 2 года делил комнату 3х6 еще с тремя людьми

Турма сидель? Или на севере жил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! любители смартов!

сумма (6-7 евро) реальна.

подскажите комфортней в дизиле или бензие (61) кв (71) кв

в ощущениях! (дизель экономия на гсм) душу греет и двигатель (по словам надёжней) минус наверника (тракторный звук) бензин вроде привычней. по динамике (61) и (71) (82) отличие сильно ощутимо? обидно будет купил для души игрушку и ....разочерование. понятно что жоская подвеска сравнительно с чем? у нас в городе бегал один (старенький)смарт ..да куда то пропал больше и прокатится неначем!!! поэтому и в тупике. если нетрудно (+ и -) из вашего опыта (я понимаю что каждому нравиться своё! )но если можно объективно

спасибо! (от какова смарта получиш более приятные чувства от владения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! любители смартов!

сумма (6-7 евро) реальна.

подскажите комфортней в дизиле или бензие (61) кв (71) кв

в ощущениях! (дизель экономия на гсм) душу греет и двигатель (по словам надёжней) минус наверника (тракторный звук) бензин вроде привычней. по динамике (61) и (71) (82) отличие сильно ощутимо? обидно будет купил для души игрушку и ....разочерование. понятно что жоская подвеска сравнительно с чем? у нас в городе бегал один (старенький)смарт ..да куда то пропал больше и прокатится неначем!!! поэтому и в тупике. если нетрудно (+ и -) из вашего опыта (я понимаю что каждому нравиться своё! )но если можно объективно

спасибо! (от какова смарта получиш более приятные чувства от владения)

Дизель? по-моему уже много раз считал и получалось что бонусы относительно бензинового начинаются после 120-140 тыщ. пробега (для нового авто), что вообщем много и непонятно когда наступит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите комфортней в дизиле или бензие (61) кв (71) кв

в ощущениях! (дизель экономия на гсм) душу греет и двигатель (по словам надёжней) минус наверника (тракторный звук) бензин вроде привычней. по динамике (61) и (71) (82) отличие сильно ощутимо? обидно будет купил для души игрушку и ....разочерование. понятно что жоская подвеска сравнительно с чем? у нас в городе бегал один (старенький)смарт ..да куда то пропал больше и прокатится неначем!!! поэтому и в тупике. если нетрудно (+ и -) из вашего опыта (я понимаю что каждому нравиться своё! )но если можно объективно

спасибо! (от какова смарта получиш более приятные чувства от владения)

6-7 тыс евро + доставка + растаможка ;)

 

Экономия дизеля ощутима только если Вы будете наматывать по 40-60 тыс. в год.

Это раньше солярка была дешевле 92-ого)

Так что кол-во потребленных литров нивелируется ценником солярки)

Из-за экономии нет смысла выбирать между бензином и соляркой в плане Смартов, если не собираетесь постоянно кататься аки дальнобой.

 

О субъективном:

У меня на данный момент бмв турбодизельная 177-сильная и смарт бензиновый турбованный 450-ый - предлагаю на примере их сравнения не останавливаться)))

Дизель купила только потому, что занималась ремонтом дизелей и поставками запчастей на них, а у самой никогда дизеля не было... решила, что доросла :D Но об экономичности как-то не задумывалась))) да и нет ее особо) до этого была 150-сильная 2 литровая бмв - разница в ГСМ ничтожна с нынешней дизельной.

 

Смарт смотреть 71-сильный как минимум) в Челябинске сильно вряд ли Вы потом перешьете 61-сильный, "шобы ехал")

 

Если смотрите в сторону 451-ого Смарта в районе 400 тыс. руб, то берите бензиновый атмосферник от 08 года в удобной комплектации и не заморачивайтесь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы уж точно не разочароваться ни в чем, добавьте еще 150к и купите брабус )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите...!!! мужики прикалываються над моей затеей купить смарт (как игрушку)

как говорят есть мнение!!! что на них ездять (голубые!)

что ? ездить с битой доказывая что не так!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите...!!! мужики прикалываються над моей затеей купить смарт (как игрушку)

как говорят есть мнение!!! что на них ездять (голубые!)

что ? ездить с битой доказывая что не так!

смарт - не игрушка, а такой же автомобиль как и все остальные - только не обычно выглядящий, и не обычно едущий :) задний привод, короткая база , турбированный движок и немного тупящий робот...

а можно просто быть умнее стада :)

и потом, главное, что ты сам знаешь о себе, а не мнение всех остальных :)))

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возите с собой сногсшибательную подругу все время :) пусть завидуют

а вообще челябинские мужики суровы, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите. двигатель (45кв) атмосферник (51кв) ..? а (62кв) турбина?

и коробка робот переключение в перёд передвигая палку.

а на пониженную сама или тоже надо переключать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно надаел всем. с распросами.

какое различие- Pure -Passioh -Pulse

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно надаел всем. с распросами.

какое различие- Pure -Passioh -Pulse

скорее так Pure-Pulse-Passion.

комплектация, от бедной до богатой.

на 451 это стало поразмытей, Pulse может быть интереснее Passion.

на форуме все есть,не ленитесь забивать слова в поисковик

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?act=Search

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее так Pure-Pulse-Passion.

комплектация, от бедной до богатой.

на 451 это стало поразмытей, Pulse может быть интереснее Passion.

на форуме все есть,не ленитесь забивать слова в поисковик

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?act=Search

я за "пур-пешн-пульс" B)

по факту пульсы всегда более навороченей пешнов... :P

+ у пульсов изначально широкая резина и 3-х спицевый руль (этот плюс всем плюсам плюс)

а градация "пур-пульс-пешн" придумана для европейского рынка, менталитет другой...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти