sersmi

Подскажите Пож-ста Про Диски!

В теме 11 сообщений

Ребят, такая ситуация, настала пра менять диски заднего моста, и вот не могу понять, что означает параметр вот вылет ылет на дисках??? Есть вот такой вот вылет ET 22 а есть вот такой ЕТ-1, что они означают и какие брать? Говорят что могут какие то не подойти, что делать господа подскажите пож-ста?! Машина smart fortwo 2000 года выпуска!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другие не подойдут??? почему???

потому...читайте в инете, что такое вылет диска и вообще почитайте про параметры дисков и как их выбирать... сразу все пойдете!

Ваш вариант: ЕТ (вылет диска) -1. Вам правильно ответили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угук, вроде как понял что есть что, но всё таки, вот предлагают мне с вылетом -20, такие мне пойдут? выбирать неизчего поэтому так дотошно спрашиваю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросец родился, а колпаки какие подойдут на смарт??? А то как то с голой штамповкой ездить не красава=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросец родился, а колпаки какие подойдут на смарт??? А то как то с голой штамповкой ездить не красава=)

хм... думать не пробовали?

любые на 15"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... думать не пробовали?

любые на 15"

 

Благодарю! Но товарищ, почему у Вас всё сводится к личной неприязни??? Как будто я у Вас мелочь из кармана тащу=) Логичнее же спросить чем пойти и купить а они не подойдут=) Вот и спросил, и не потому что не подумал, а наоборот, подумал что даже колпаки, как впринципе и всё остальное, ни как у "обычных" авто!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Но товарищ, почему у Вас всё сводится к личной неприязни??? Как будто я у Вас мелочь из кармана тащу=) Логичнее же спросить чем пойти и купить а они не подойдут=) Вот и спросил, и не потому что не подумал, а наоборот, подумал что даже колпаки, как впринципе и всё остальное, ни как у "обычных" авто!!

никакой неприязни, просто странно когда взрослый человек не хочет даже подумать или просто посмотреть глазами собственными секунду на свою же вещь...

в смарте все как везде :)просто сделано необычно. но а так все как у все: 4 колеса ,мотор, коробка печка, кузов, руль... :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти