Insane

Есть В Киеве Сто, Которое Специализируется?

В теме 41 сообщение

Интересует посмотреть, откуда масло капает и посчитать, сколько это стоит. Ну плюс по мелочам.

 

Кто знает СТО в Киеве, отпишитесь плиз. Отзывы также приветствуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Братиславской, номер точно не помню,возможно 8. За фуршетом.

Еще есть информация что на УКРАВТО со следующего года официально будут продавать и обслуживать смарты.

Сегодня наткнулся на сайт smart-car.com.ua они запускються только, говорят в скором времени на куреневке будет сто по смарту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Все так и есть. Мы планируем открыть полноценный сервис смартов к 1 марта. Сейчас занимаемся органиционными вопросами и обучением специалистов по ремонту и продаже этих авто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует посмотреть, откуда масло капает и посчитать, сколько это стоит. Ну плюс по мелочам.

 

Кто знает СТО в Киеве, отпишитесь плиз. Отзывы также приветствуются.

ул. Изюмская, 5а Автосервис "Forto" - смартики там любят :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Изюмская, 5а Автосервис "Forto" - смартики там любят :rolleyes:

был там, все хорошо только дорого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Братиславской, номер точно не помню,возможно 8. За фуршетом.

Еще есть информация что на УКРАВТО со следующего года официально будут продавать и обслуживать смарты.

Сегодня наткнулся на сайт smart-car.com.ua они запускються только, говорят в скором времени на куреневке будет сто по смарту.

на бротиславской ребята молодцы, только что то последнее время носом крутят, не серьезные какие та, любят когда побегают за ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бротиславской ребята молодцы, только что то последнее время носом крутят, не серьезные какие та, любят когда побегают за ними

Полностью с тобой согласен. Качество на уровне только сложно записаццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю для некоторых будет полезной информация:

в прошлую пятницу у новой вледелецы нашего смартика закипел двигатель, но при этом она еще на нем проехала километр-дргой пока он не встал (ну не знала девушка, что низя :-)), это предистория

 

дальше, начали вызванивать СТО "Mercedes Benz" на корчеватке, не могли дозвониться, потом выяснилось, люди были заграницей

что ж делать, нашел тут инфу про изюмскую, позвонили туда, договорились, привезли на эвакуаторе. Услышав мастер-приемщик историю как все произошло, да еще от девушки, сразу начал готовить к худшему...

в субботу созвонились с ним, диагноз: помпа, радиатор, все патрубки охлаждающей системы и.... ДВИГАТЕЛЬ, итого 2000 у.е.

я заподозрив неладное, с боями дозвонился до СТО на корчеватке и договорился чтобы посмотрели машину.

в понедельник машина была уже у них, их диагноз - помпа

сегодня машина уже на ходу, итого: помпа 50 евро, работа 740 грн.

 

так что разные есть СТО и о порядочности некоторых стоит задуматся....

Изменено пользователем _vital_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Все так и есть. Мы планируем открыть полноценный сервис смартов к 1 марта. Сейчас занимаемся органиционными вопросами и обучением специалистов по ремонту и продаже этих авто...

зашел на сайт, посмотрел ваши цены. может я что то не понимаю, но за компьютерную диагностику 700 грн - это что шутка? много где делал диагностику, 100-250 грн. но 700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Братиславской, номер точно не помню,возможно 8. За фуршетом.

Еще есть информация что на УКРАВТО со следующего года официально будут продавать и обслуживать смарты.

Сегодня наткнулся на сайт smart-car.com.ua они запускються только, говорят в скором времени на куреневке будет сто по смарту.

А Вам видно сильно денег хочеться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел на сайт, посмотрел ваши цены. может я что то не понимаю, но за компьютерную диагностику 700 грн - это что шутка? много где делал диагностику, 100-250 грн. но 700

да, это слишком много за диагностику. в три раза много :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 30 го мая оффициальный сервис на столичке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто то обслуживался на ВИп Авто в районе Дорогожичей:?

там много авто обслуживают, говорят и Смарты тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно номера и адреса этих СТО???

Проблема горит ЧЕК и машина глохнет, некто неможет определить говорят на диагностику надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто то обслуживался на ВИп Авто в районе Дорогожичей:?

там много авто обслуживают, говорят и Смарты тоже.

Звони Сереге (мотосмарт): 0676247534

У них есть комп и опыт которого почти ни у кого нет. Мне и машинку отлично сделали и компом все отладили. Не знаю, почему все жалуются на цены, у него они ничем не хуже чем у других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался найти где сделать развал. Крутейшее Сто на железнодорожном (не помню названия но тут писали о них) - фуфло. При цене в 250 грн за развал и смарте, всем на такого клинта насрать. Поехал на форту. все очень мило и хорошо но бл...ь, 300 гривен за развал - это имхо перебор, даже для уровня s-class.

На всех развалах где делают хорошо и за 150 грн, смарт не берут т.к. на яму он не влазит ;((

 

На счет официалов... у меня огромное количество знакомых облуживали там разные авто, по гарантии, не помню ни одного хорошего отзыва о них. Так что, нужно еще посчупать их, но не думаю, что они ради смарта заменили штат обезьян на нормальных спецов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Развал на смарте не делается. Только схождение.

2. У нас в 3Д стоит 80 грн. Так что может имеет смысл 130 км проехать )

3. Смарт влазит на стандартную яму и подъемник - вас обманули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Развал на смарте не делается. Только схождение.

2. У нас в 3Д стоит 80 грн. Так что может имеет смысл 130 км проехать )

3. Смарт влазит на стандартную яму и подъемник - вас обманули.

Crom, диагностика-да, а на счет подъемника-нет, либо киевляне стали зажираться, и не везде СМАРТ пускают. вот не так давно на авторынке ул Вереснева- "разворачивайся, на наших подъемниках он перекинется, !!!" Через 500 м на подъемник взяли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crom, диагностика-да, а на счет подъемника-нет, либо киевляне стали зажираться, и не везде СМАРТ пускают. вот не так давно на авторынке ул Вереснева- "разворачивайся, на наших подъемниках он перекинется, !!!" Через 500 м на подъемник взяли...

Диагностика "да"-что?

тебе показать мой смарт на любом подъемнике? ))

 

А то что 3 кияна полтора Передаста - это уже и так давно известно )

Причем заметьте не Гея... а имено передаста. Ну не нужны людям деньги - едем на 500 м дальше.

Хотя Геев в киеве не меньше имхо...

ничего фобического.. нормальные люди ) ....некоторые ...и вообще.... ответ не про них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моло, что смартовод, так еще и педроненавистник :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Педроненависник? У меня как оказалось полно друзей и клиентов оказавшихся педро ))) ну что поделаешь... пусть девочки развлекаются лишь бы мя не трогали ))

 

Я про тех передастов у кого это не ориентация, а стиль жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сервису: на столичке никто ничего не делает! Маслофильтр под заказ 2 недели - это как то странно для официалов, коими они себя назвали.

Считаю что ездить в Киеве сейчас можно только к Сергею (ул.Белицкая 47). Недешего конечно, но у него и опыт и запчасти. Да и Андрей грамотный механик, уже не один Смарт курочил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сервису: на столичке никто ничего не делает! Маслофильтр под заказ 2 недели - это как то странно для официалов, коими они себя назвали.

Считаю что ездить в Киеве сейчас можно только к Сергею (ул.Белицкая 47). Недешего конечно, но у него и опыт и запчасти. Да и Андрей грамотный механик, уже не один Смарт курочил :)

А почему не дешево? Где дешевле?

Мне за 12К грн, поменяли всю переднюю ходовую, обе ступицы, рулевую рейку, рулевую стойку, сделали сцепление, поменяли стартер, все фильтра и масла, поклеили пластик поломаный, поменяли акустику на нормальную, сделали интеркуллер и еще кучу всего по мелочам. По моему, очень гуманно! Неделю возились с машиной.

По запчастям, разница между ценой Сергея (все в наличии) и ценой, что мне озвучили хорошие знакомые продавцы - 500 грн за все (ждать 3 недели) - копейки.

 

Я Серегу не рекламирую, т.к. 3 раза в жизни видел его :) Просто проведя анализ, цен лучше чем у него и знаний больше чем у него я просто не нашел :)

Изменено пользователем max dieand
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сергея НЕ ДЕШЕВО. Но зато, за эти деньги - они реально будут вами заниматься и перевернут на уши все, что бы решить проблему. Я даже оцениваю частоту звонков и уровень вопросов мне от них )) они постоянно консультируются с кем-то из Российских Гуру. У них огромный склад запчастей.

 

Вообще-то таких цен и такого подхода морально ожидаешь от официалов. А приехав на Белицкую - и увидев антураж - начинаешь бояться.

 

Зато приехав в "хоромы" официального сервиса - заплатишь не меньше, зато поймешь, что такое когда всем похер и ты и твой смарт......

 

Вот что такое Серега на Белицкой ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти