Insane

Есть В Киеве Сто, Которое Специализируется?

В теме 41 сообщение

Ребята всем привет.посервису на братиславской они берутся делать но з.частей у них нету приезжайте со своими я с москвы привозил.трудно найти на 45 квт.после ремонта 1.5т проехал тьфу тьфу всек ок.так что думайте.по изюмской тоже не очень до сих пор мнетз.части везут((((((офицеал рем комплект двига кольца поршни 11500грн.так что там не дешево(((по другим не скажу не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет.посервису на братиславской они берутся делать но з.частей у них нету приезжайте со своими я с москвы привозил.трудно найти на 45 квт.после ремонта 1.5т проехал тьфу тьфу всек ок.так что думайте.по изюмской тоже не очень до сих пор мнетз.части везут((((((офицеал рем комплект двига кольца поршни 11500грн.так что там не дешево(((по другим не скажу не знаю

С трудом прочитал, половину информации не понял. Набор слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Киев ул. Узинская 1а (на територии гаражного кооператива)

Продажа и сервис автомобилей Smart.

Запчасти новые и б.у., в наличии и под заказ.

Компьютерная диагностика, адаптация систем (сервисный компьтер для Smart)

тел. 0503849319 - Андрей

0683501971 - Александр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты-шк-а, какая полезная инфа=)) уже полтора года как есть смарт, раньше молодой человек обслуживал сам у себя на сто, конечно иногда приходилось повозится, теперь побили горшки, сижу думаю где бы свечи поменять и масло...будем на досуге звонить... <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склад запасных частей регулярно обновляется.

г. Киев ул. Узинская 1а (на територии гаражного кооператива)

Продажа и сервис автомобилей Smart.

Запчасти новые и б.у., в наличии и под заказ.

Компьютерная диагностика, адаптация систем (сервисный компьтер для Smart)

тел. 0503849319 - Андрей

0683501971 - Александр

Изменено пользователем kdv17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На изюмской ФОРТУ так же отношение не фонтан. Последний инцидент. Приходит смска от них диагностика кондера 1 грн, ну думаю рядом, заеду просто проверю, все работает и так, но за 1 грн)))

Провели диагностику, сказали что до заправили 250 мл, хотя и не просил ну да ладно. Спустя 3 дня (было не много прохладно, не пользовался кондером) Включаю не холодит. Опять к ним что за фигня ребята, проверка - нет фриона. Прихожу под вечер забрать машину, спрашиваю все хорошо, да все отлично, что сделали? заправили фрионом! А зачем же Вы заправляли если явно где то есть дырка что фрион вытекает? Мне мастер не донес инфу, сейчас будем искать. На след. день спрашиваю ну что нашли? ДА! Показали где, надо паять, но мы не можем. Вообщем сделал в другом месте и больше к ним не нагой, не факт что если заплатишь больше сделают лучше. Вот так я с рабочим кондерам себе сделал диагностику за 1 грн. а остался с не рабочим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях добрался до Ера Киев Автоцентр (Mercedes, Toyota, Lexus) . Очень позитивный владелец СТО. К смартикам лояльны и могут проводить полный комплекс работ. Есть хороший станок для развала, компьютер с оф. программами, возможность флешевать мозги, малярка, мотористы и т.п., занимаются реставрацией турбин. На моем автомобиле разобрались с замерами компрессии дизеля. Цены и так весьма гуманные, но я договорился про скидку для smartclub.org.ua. Если вдруг кто-то про скидку не поймет, спросить Евгения и сказать, что от Макса на синем дизельке (мало ли) :)

 

пр. Науки 50. Телефон 044 585 11 25

сайт era-autocenter.kiev.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслужился в смарт сервисе что на петровке, цены приемлемые , персонал вроде бы отличный. Доволен

Изменено пользователем chechen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите куда по родстеру обратиться? ато все говорят что специализируються только fortwo.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, посоветуйте СТО :az:

Подъезжайте на Столичку - познакомитесь с официальным салоном и сервисом, чтобы иметь точку для отсчёта. Если по машине есть заводские отзывные кампании - дилер выполнит их бесплатно http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=16889

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите куда по родстеру обратиться? ато все говорят что специализируються только fortwo.

Попробуй в ЕРА автоцентр (контакты я кидал выше, и как получить скидку тоже говорил).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в ЕРА автоцентр (контакты я кидал выше, и как получить скидку тоже говорил).

Пасибо :az:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслужился в смарт сервисе что на петровке, цены приемлемые , персонал вроде бы отличный. Доволен

О! Я ж обитаю на петровке, :) дай пож координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслужился в смарт сервисе что на петровке, цены приемлемые , персонал вроде бы отличный. Доволен

это эти штоль? ТЫНЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти