Bolotina

Как Сделать Смарт Шустрым!? Вопрос Знатокам.

В теме 90 сообщений

вот еще 1 рецепт счастья для топикстартера

http://www.dokatorg.com/nasadka.htm

гы, дайте две. Я две поставлю, может топливо высасываться быстрее будет, доп турбина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж делать сопло, то под 11 градусов от самого выпуска. На дозвуковых скоростях классическое сопло под разгон горячих газов. На длинных машинах я полагаю будет отлично реветь на всю улицу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут всё гадаете гадаете. А давайте всё опробуем.

Согласен,а то все разговоры на уровне верю-не верю, почувствовал-не почувствовал.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС, сможешь бустер у ваших взять на тест и на встречу привезти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС, сможешь бустер у ваших взять на тест и на встречу привезти?

Если остались,то приволоку. Мы их немного брали,на пробу,а щас не сезон и врят ли до весны закупать будем.

 

К слову.. Наткнулись на интересный прикол с педалью газа,если поставить на машинку(450) до 2004гв педаль с авто более поздних годов выпуска(с кнопкой кик дауна) то эффект похож на установку бустера. В проверке учавствовали 3 машины,5 человек,все сошлись во мнении что эффект есть,проверка мультиметром никакой ясности не внесла.

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... я испытываю полный кайф с этим Рамбах Пауербоксом! :fs: Машинка очень легко разгоняется, максимальная скорость увеличилась с 120 до 150 км/ч (Зашкаливает), только боковой ветер, блин, сдувает. Расход, по-моему, сократился, но уж точно не увеличился. Трудно понять с московскими пробками. Кажется, даже и коробка меньше тупит. Не обманули немцы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... я испытываю полный кайф с этим Рамбах Пауербоксом! :fs: Машинка очень легко разгоняется, максимальная скорость увеличилась с 120 до 150 км/ч (Зашкаливает), только боковой ветер, блин, сдувает. Расход, по-моему, сократился, но уж точно не увеличился. Трудно понять с московскими пробками. Кажется, даже и коробка меньше тупит. Не обманули немцы )

Готовы предоставить машинку для испытаний и выяснения причин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдет 100 причин, почему не может :cm:

 

ателье брабус инженеров поувольняет и начнет повербоксы ставить

:cm: :cm:

 

таких "рекламщиков" несколько раз уже всем форумом (не тут, правда и не повербоксы а присадки) склоняли, бесплатно тебе на стенде покрутим, всё расскажем, узнаем.. тело согласилось чтобы мы купили у него присадку и проверяли сами, школьник видимо был, не выдержал, хотел хоть что-нибудь отбить =)

Изменено пользователем creativer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... я испытываю полный кайф с этим Рамбах Пауербоксом! :fs: Машинка очень легко разгоняется, максимальная скорость увеличилась с 120 до 150 км/ч (Зашкаливает), только боковой ветер, блин, сдувает. Расход, по-моему, сократился, но уж точно не увеличился. Трудно понять с московскими пробками. Кажется, даже и коробка меньше тупит. Не обманули немцы )

 

И гаишники честь отдают при вашем приближении, да? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... я испытываю полный кайф с этим Рамбах Пауербоксом! :fs: Машинка очень легко разгоняется, максимальная скорость увеличилась с 120 до 150 км/ч (Зашкаливает), только боковой ветер, блин, сдувает. Расход, по-моему, сократился, но уж точно не увеличился. Трудно понять с московскими пробками. Кажется, даже и коробка меньше тупит. Не обманули немцы )

Вау!!!Че правда? Максималка 120 км/ч была? :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 131 по жпс, мало?

Маловато,отсечка вроде на 137 срабатывает(для 450 кузова,на резине штатных размеров,не брабус и без снятия ограничений). А спидометр сколько при этом показывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелка кладется) то есть 145 где то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато,отсечка вроде на 137 срабатывает(для 450 кузова,на резине штатных размеров,не брабус и без снятия ограничений). А спидометр сколько при этом показывает?

138 с горки.

 

 

в горку, бывает, и сотню еле привозит :)

 

Правда, резина нештатная 195/50 - чуть больше диаметром, соотв. с горки реальная скорость больше, в горку ехать сложнее :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... я испытываю полный кайф с этим Рамбах Пауербоксом! :fs: Машинка очень легко разгоняется, максимальная скорость увеличилась с 120 до 150 км/ч (Зашкаливает), только боковой ветер, блин, сдувает. Расход, по-моему, сократился, но уж точно не увеличился. Трудно понять с московскими пробками. Кажется, даже и коробка меньше тупит. Не обманули немцы )

цвет кожи улучшился и волосы теперь мягкие и шелковистые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы предоставить машинку для испытаний и выяснения причин?

Готова предоставить свой автомобиль для теста, лишь в случае, если Вы докажите свою компетентность и возможность проведения DYNOтеста.

Эти условия я ставлю не просто так, т.к. однажды я пригоняла машинку в Жулебино на сервис с просьбой поменять рулевые тяги и масло. С рулевыми тягами вышла не задача (спецы не смогли этого сделать). Пришлось ограничеться заменой масла и мойкой. Помыли, действительно, хорошо.

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем Bolotina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова предоставить свой автомобиль для теста, лишь в случае, если Вы докажите свою компетентность и возможность проведения DYNOтеста.

Эти условия я ставлю не просто так, т.к. однажды я пригоняла машинку в Жулебино на сервис с просьбой поменять рулевые тяги и масло. С рулевыми тягами вышла не задача (спецы не смогли этого сделать). Пришлось ограничеться заменой масла и мойкой. Помыли, действительно, хорошо.

Удачи на дорогах!

Вот же Димыч предлагал оттестить машинку!

Готовы предоставить машинку для испытаний и выяснения причин?

Ему компетентность доказывать не нужно! :)) Или вы "принципиально" не замечаете предложений? ;)

у него и машинка есть 450 доработанный его умелыми руками, чтоб и натурный тест провести, на прямой например :))

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы предоставить машинку для испытаний и выяснения причин?

Предлагаю забить на это дело, т.к. очевидно, что болотина вообще не ориентируется в пространстве (смарта и вообще техники), а уличать в этом дело неблагодарное. Если машина не едет больше 120, надо не "тюнингом" заниматься, а ремонтом. Что касается замеров, то убежден, что замер динамики гораздо информативнее и точнее замера мощности на стенде. Но только не в данных дорожных условиях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - будут любые отговорки. тему предлагаю закрыть ибо бесперспективно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна закрыть тему, поскольку я получила хороший автомобиль. А переброска тухлыми помидорами в мои планы не входила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна закрыть тему, поскольку я получила хороший автомобиль. А переброска тухлыми помидорами в мои планы не входила.

А при чем же тут помидоры? Вам создают все условия: проверка, сравнительный тест итд, а вы никак не хотите проверить... Значится-таки плацебо? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти