Котеночек

Маруся!

В теме 22 сообщения

Находясь у друзей в Белоруси услышала от них фразу "я мечтаю купить Марусю" !!! Я даже не знала что это!!! Увы не имею возможности разместить ссылку, так как пишу с телефона:( однако очень захотелось обсудить с вами проэкт Фоменко "маруся", те кто не поленятся загуглить или поискать на ютюбе, я думаю, не смогут остаться равнодушными!!! Вау эффект обеспечен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вау-єффект от Маруси прошел 2 года назад :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся это пиз№дец товарищи. С виду красивая, но на высоких скоростях - взлетает и ничего сделать нельзя(собственно виден русский подход), поэтому данная машина не спорт кар как его позиционируют, а исключительно шоу кар :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и салон Маруськин на Тверской закрылсо на ремонт:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнился мультик и "хочу кататься на МААААРУУУСЕ!"

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня "маруся" выгнали с насиженного места.

По адресу Сельскохозяйственная 30 есть здание, бывший автосалон, там у меня был магазин. Работали, все было гут, аренда вмеяемая и прочие условия радовали.

В один прекрасный летний день в 2010 году пришел некий крендель от "маруси", представился и завртелось. Хотели они из этого здания сделать покрасочный цех. К слову сказать, сборочный цех у них тоже рядом с Сельскохозяйственной. Получалось, что им здание как нельзя лучше подходит. Да и арендадателю проще сдавать все сдание целиком. Вот и выгнали всех арендаторов, понадеялись на "марусю".

У здания есть большие проблемы с подведенным электричеством. Мало того, что основной кабель был перебит много лет назад и питание шло через резервный, так "марусе" еще и мощности не хватало. Короче долго писать, но "маруся" оказалась не всемогущей и так и не смогла решить вопрос с электричеством. Теперь зовут обратно, но уже по завышенной цене. А я на новом месте уже корни дал, так что мне съезжать не к чему.

Зачем написал все это?

Представитель всем рассказывал как сказочно все у них с делами и продажами. Типа на 2011 год в заказе болье 100 машин, и все алигархи. Они растут и нужно много места. Но как оказалось, проплаченных машин у них всего 2 а остальное надувание щек. Это было где-то в инете написано, не помню где, опубликовали разговор с сеилсом "марусиным". Вот и думайте, что такое "маруся", какой клаасный у них маркетинг, рекламный отдел и прочее.

ИМХО скиснут они скоро..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы не доверял слухам и поверьям :) Люди занимаются своим делом которое нужно по моему мнению сразу было размещать за рубежом! В России гимор и море "поклонников" горе тазотюнеров которые умеют моторы с супортами в красный цвет красить и пружины обрезать :) А выгнали значит вам было не интересно занимать полщадь :) и что значит выгнали? Договор аредна бабло ... не интересно вали таковы законы бызнеса по русски :) Я видел в статике М1 и М2 по моему выглядят круто! И что бы оградится от особо умных попрашу рассказать и показать кто что сделал из типа Маруси :) Естественно собственноручно ... даже как управляющий :) Пускай хотябы в 1-2 экз ... а так просто бла бла бла из серии Фоме делать нехрен

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгнали, это конечно грубо сказано. С их стороны было нарушение договора аренды, как следствие, невозможность возобновления отношений, из-за полного недоверия к арендодателю.

Но Вам наверное виднее, как у меня там дела складывались.

 

А по остальному поводу- когда у одного дела дохера рулевых, то тут ничего не поделаешь и финал еще Крылов описал в басне.

За рубежом или тут, похрен. Разговоров и понтов слишком много. Марусе уже много лет, а толку НОЛЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что за один внешний вид можно поставить пятерку машине, как там по характеристикам, управляемости и прочим немаловажным вещам я не знаю, не каталась же на ней) наконец-то что-то смогли собрать, и пусть это будет шоу кар (напомню всем, что Ёмобиль тоже пока шоу кар, а у этого страшилища уже свои поклонники есть). Единственное, что меня озаботило, так это тот факт, что Фоменко смог такое запустить, а в новостях его олигархом еще не назвали и не "мурыжат" в новостных лентах его до сих пор) молодец мужик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бред. Мне понравилось. Я бы сам пошел на них работать, если б у меня не было столько же амбиций как у Фаменко. Молодцы ребята!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бред. Мне понравилось. Я бы сам пошел на них работать, если б у меня не было столько же амбиций как у Фаменко. Молодцы ребята!!!

в качестве бреда я имел ввиду что наше никому не нужно и каждый готов обосрать не делая сам ничего! а Фомой я горжусь даже если он смог сделать и продать 2 машины!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по остальному поводу- когда у одного дела дохера рулевых, то тут ничего не поделаешь и финал еще Крылов описал в басне.

За рубежом или тут, похрен. Разговоров и понтов слишком много. Марусе уже много лет, а толку НОЛЬ.

А вот вам тупо не похрен? Какого вы начинаете?

Люди имеют свой бизнес и вам то что с этого?

 

Вон вас выгнали я же не расписываю какое у вас может быть руководство гавняное не смогло и не сумело удержать важную точку сбыта товара на сельсхохозяйственной!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бред. Мне понравилось. Я бы сам пошел на них работать, если б у меня не было столько же амбиций как у Фаменко. Молодцы ребята!!!

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одну Марусю видел живьём на улице - в прошлом году на парковке перед Экспоцентром. Там как раз автошоу шло. Видимо Фоменко приехал как раз на ней.

 

Впечатление? Жуткий колхоз. Тормозные диски - большие... и ржавые слегка... Салон показался как-то грубова-то подогнанным - если торчат трубки и элементы каркаса. Точнее местами отделки вообще не было. Кажется очень низкой и широкой. С разных ракурсов выглядит по-разному. Ощущение, что не окна а амбразуры. Дизайн гармоничным не показался - работа явно не от Пининфарины. Не купил бы.

 

Смотришь на Мазерати Грантуризмо - хоть снаружи - секс, хоть внутри - секс. Смотришь на Марусю - снаружи - броневик... смотришь внутри - броневик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одну Марусю видел живьём на улице - в прошлом году на парковке перед Экспоцентром. Там как раз автошоу шло. Видимо Фоменко приехал как раз на ней.

 

Впечатление? Жуткий колхоз. Тормозные диски - большие... и ржавые слегка... Салон показался как-то грубова-то подогнанным - если торчат трубки и элементы каркаса. Точнее местами отделки вообще не было. Кажется очень низкой и широкой. С разных ракурсов выглядит по-разному. Ощущение, что не окна а амбразуры.

Фоменко ездил на первом ( даже не предсерийном, а инженерном!) экземпляре.

 

Ну а что она кажется низкой и широкой... Вы Корвет видели? Феррари 458ю? Мурчика от Ламбо? Да хоть Гетера последнего? Они не кажутся низкими и широкими?

 

 

 

 

Дизайн гармоничным не показался - работа явно не от Пининфарины. Не купил бы.

У каждой Пининфарины есть свой Матрикс (с) ;)

 

По секрету - Маруся чуть дороже смарта стоит, не уверен что вы являетесь целевой аудиторией проекта.

 

 

Смотришь на Мазерати Грантуризмо - хоть снаружи - секс, хоть внутри - секс. Смотришь на Марусю - снаружи - броневик... смотришь внутри - броневик...

Мазерати - машина для наблюдения, а не для езды. Она больше нравится прохожим, чем хозяевам. Почитайте отзывы владельцев, поинтересуйтесь потерей цены на вторичке, поинтересуйтесь потребительскими качествами, наконец ( у того же авторевю были тесты и обзоры 4-местных кабриков ). Ну и Маруся не ГТ ни разу ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что она кажется низкой и широкой... Вы Корвет видели? Феррари 458ю? Мурчика от Ламбо? Да хоть Гетера последнего? Они не кажутся низкими и широкими?

 

Не все спорт авто кажутся такими. И это вообщем не баг а фича.

 

По секрету - Маруся чуть дороже смарта стоит, не уверен что вы являетесь целевой аудиторией проекта.

Какого смарта? В максимальной комплектации растаможенного нового? Это сколько - 800тыс? ))

Или тех что пригоняются из Германии почти новыми по 450? )))

Дайте две )) Буду открывать контору по прокату ))

 

 

Мазерати - машина для наблюдения, а не для езды. Она больше нравится прохожим, чем хозяевам. Почитайте отзывы владельцев, поинтересуйтесь потерей цены на вторичке, поинтересуйтесь потребительскими качествами, наконец.

Интересно, девушкам, сворачивающим шею вслед за Мазерати Грантуризмо медленно едущему мимо них (низкий рокот двигателя, светло серый огромный кузов и тёмно-красный кожанный слон за нетонированными стёклами) вы тоже расскажите - фигня машина, на вторичке фиг продашь, жесткая, запчасти ждать два месяца - БМВ 6-ка лучше ))))? Вы покусились на их мечту - иы теперь вы враг №1 ))))

 

Ну и Маруся не ГТ ни разу ;)

Боюсь что такое GT сегодня уже вам однозначно никто не ответит. Для кого-то это машины омологированные FIA, для кого - гран-туризмо это авто, в котором отправляются в дальние поездки - ехать быстро и не уставая в дороге. Мне почему-то ближе второе определение, GT в его изначальном виде. А Маруся? Ну нефига не для дальних путешествий. Тут согласен - не уверен что у ней есть багажник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то Маруся у Экспоценра была жёлтой... видимо не Фоменка..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела вот это видео. Смутил момент, где парень за руль садится, а перед ним лобовое закрыто рулем и приборкой ... какой интересно там обзор. А Марусю не выставляли на авто выставках в последние годы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти