PanDa4x4

Взаимозаменяемость Рулей

В теме 9 сообщений

Имеется смарт роадстер 2003 года 82 лс. стрельнута подушка.

Подойдет ли (руль) подушка от фоту 2000 года 0.6 литра из этой темы http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14840

Руль как я понял не подойдет т.к. там нет датчика поворота руля, а сама подушка по фишкам и крепежу идентична?

Изменено пользователем PanDa4x4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется смарт роадстер 2003 года 82 лс. стрельнута подушка.

Подойдет ли (руль) подушка от фоту 2000 года 0.6 литра из этой темы http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14840

Руль как я понял не подойдет т.к. там нет датчика поворота руля, а сама подушка по фишкам и крепежу идентична?

нет не подойдет - я тоже хотел купить но увы.

у меня есть руль (две спицы) + подушка. нет задней крышки (где датчик/я его в свой авто переставил) - если нужна подушка могу отправить. пиши в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть другое мнение

различие только в цвет декоративной накладки. Все остальное идентично

Я запутался )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем поставил на свой 42 трёхспицевый руль от тостера,подушку оставил от своего,единственое пришлось разъём на сигнал перепаивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может подсказать по взаимозаменяемости рулей. Хочу поставить руль (датчик поворота руля) от Fortwo, 2002 г.в. на Roadster.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

датчики одинаковые просто надо смотреть если на данном авто этот датчик вроде esp пошло с 2003 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Получил такой же ответ от мастера по Смартам. Что возможно только от машин после 2003 года, так как ранее не было ESP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Может я конечно не по теме спрошу,а возможно ли поставить на смартик 2003 сити купэ пульс гидроусилитель или электро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Может я конечно не по теме спрошу,а возможно ли поставить на смартик 2003 сити купэ пульс гидроусилитель или электро?

Можно электро, от ,,квадриков", как дополнительная опция! Ставится в разрыв рулевого вала. Хороший, не капризный, кит около 25 000р. ( с установкой, осенняя цена).

С гидравлическим вариантом сложнее: надо подбирать рулевой механизм по размерам, разместить, в ограниченном пространстве, насос с шлангами и т.д. Если обращаться к спецам, с работами ,, под ключ" - то меньше полтинника и разговаривать не будут!

Изменено пользователем mishaham
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти