Wisdom

Москва - Ihamaniemi (finland)

В теме 2 сообщения

Доброго всем дня!

Вот начал потихоньку подготовку к поездке в Финляндию.

 

Поездка планируется на новогодние праздники, а значит большой компанией. Собралось 10 человек: 3 машины - мой Смарт Forfour, Гонда Accord и Ниссан Tiida. Протяженность маршрута примерно 1100 км в одну сторону, судя по Гуглу.

Из Москвы стартует 2 машины и третья присоединится в Питере.

И хотя семью у меня не очень большая, 2 девушки, я и пес, места в машине для груза катстрофически не хватает. Получается, что без прицепа или багажника на крыше не обойтись.

Путем долгих изысканий "по дешевле, да по лучше" купил багажник фирмы Монт Бланк. Хотел взять в прокат, тем более, что ценник на крокатные багажники от 120 до 200 руб в сутки, но моя машинка редкая птица, и у прокатчиков по данной машине провис. Пришлось покупать. Может в будущем и пригодится. Как итог, имею багажник за 5000 тыщ и взятый у товарища "на прокат" сундук Thule.

С виду эдакая божья коровка с рюкзаком на спине )))

Стартуем 2-го января рано утром в Питер, там ночуем, гостиницу забронировал еще в ноябре :), и далее на Финку.

Пока приложу фотки Форфора с багажником. Народ оглядывается в спину, а те, кто помоложе пальцами тычат видя сие чудо.

Продолжение следует, а пока несколько фоток мафынки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти