СергейМск

Дворники На 451 Кузов

В теме 11 сообщений

Поискал дворники, подскажите кто где заказывал на ebay, или кто покупает в Москве где и по чем?

 

Я пока свои родные разобрал и с новыми чистящими элементами собрал.

 

;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экзист... 700р пара... SWF. на них нельзя менять резинки. резинки сменные только на боше. он зимой замерзает в деревяху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в процессе подбора :) заказал за 1300 комплект для 451 ... но нашел похожие по креплению (с усиками) на Ситроен ... в процессе НГ жеж :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o, люди не ищут простых путей... 119.387 - это SWF, и идёт в оригинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экзист... 700р пара... SWF. на них нельзя менять резинки. резинки сменные только на боше. он зимой замерзает в деревяху.

Вышеобозначенной цены в 700 руб. за щетки SWF к сожалению уже не наблюдается в результатах поиска на экзисте. А бош действительно как два бестолковых палена становится на лобовом стекле при минусах, купил аккурат перед зимой и сильно не рад этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поконкретнее, в экзисте 700-900 если стоят щетки то вопросов нет, просто дайте информацию с которой я подойду к менеджеру и он поймет что мне нужно.

 

;))

 

Заранее спасибо.

ПС: на 450 кузове все просто))

 

ПС2: резинки меняются оч просто, там хитро бока снимаются и заменяются элементы, могу показать как-нить на встрече.

 

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся информация дана. менеджер так-же может подобрать по каталогу без каких либо проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экзист... 700р пара... SWF. на них нельзя менять резинки. резинки сменные только на боше. он зимой замерзает в деревяху.

Эх...теперь они стоят 2900.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете смеяться... в Ашане в прошлом году покупал щетки Сапфир, длина 55см и 53см. крепление типа Pinch tab в комплекте имеется. год щетки откатали вполне терпимо. щетки бескаркасные. сейчас цена за одну чуть больше 300руб. про заднюю ничего не подскажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти