ЭКС-Матизовод

Старый Новый Год!

В теме 37 сообщений

Внимание всем желающим!!! Есть предложение отметить старый новый год в соколиной пустони!!! Кто за???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а што это, где это?

Да уж..........что-то с памятью его стало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов,что там-митькина родина????

Митькина родина молчит, не отвечает ни один телефон, выставленный на сайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно... могу попробовать договориться с ДО прям за Домодедово ориентир малое кольцо..... лет пять назад там было более менее нормально.... на улице специальные места для шашлыкинга... номера от двухкоечных (350 рублей сутки - цена пятилетней давности) и выше цены коммунистические, т.к. контора сильно ведомственная... Как вариант попробую завтра найти телефоны и специально обученных для общения людей и пусть попробуют договорится...

Только желательно определится с количеством желающих...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, ты ж там был!?!?!?

Я то был, другие нет. Вообще, мы за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :) Мы б с женой тоже хотели примкнуть к вам- могу предложить микроавтобус Форд Транзит 8 мест для тех кто не на колесах и могу взять с собой немного звука( порядка 1-2 Квт) и если нужно свет для веселья! А ещё есть вариант места проведения данного мероприятия на ваше усмотрение http://www.gorizont.su/ - мы там были, нам понравилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :) Мы б с женой тоже хотели примкнуть к вам- могу предложить микроавтобус Форд Транзит 8 мест для тех кто не на колесах и могу взять с собой немного звука( порядка 1-2 Квт) и если нужно свет для веселья! А ещё есть вариант места проведения данного мероприятия на ваше усмотрение http://www.gorizont.su/ - мы там были, нам понравилось!

цены примерное такие как в пустони(места пока есть), по фотографиям место интересное только смущает Дмитровка)))

 

 

Итак, за сегодня изавтра решить нужно три вопроса:

 

1. Едем или нет?

 

2. Сколько человек?

 

3. Куда едем?

 

завтра после обеда нужно определиться иначе будет поздно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены примерное такие как в пустони(места пока есть), по фотографиям место интересное только смущает Дмитровка)))

 

 

Итак, за сегодня изавтра решить нужно три вопроса:

 

1. Едем или нет?

 

2. Сколько человек?

 

3. Куда едем?

 

завтра после обеда нужно определиться иначе будет поздно)

1. Я поеду!

2. Без каментов!

3. Мне "пох"!

 

Определился сегодня, до завтрашнего обеду, поздно мне не будет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я тоже...

2. Я так понимаю список в процессе составления...

3. Пофигу... (с тем вариантом что я хотел предложить не выгорело)

 

PS Желательно огласить бюджет проекта... хотя бы так +/- две трамвайных остановки )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой едем! И ещё инфа: в Афанасово на 13-ое на сегодняшний день остались только два 2-местных номера на "Ранчо" и три места в "Ретро-отель", коттеджи все уже заняты! Мы можем поискать другие варианты- есть необходимость?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой едем! И ещё инфа: в Афанасово на 13-ое на сегодняшний день остались только два 2-местных номера на "Ранчо" и три места в "Ретро-отель", коттеджи все уже заняты! Мы можем поискать другие варианты- есть необходимость?!

Сорри, три места в "Ретро-отель"опечатка- имеется ввиду три номера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так где в итоге решили организовывать сиё мероприятие и собственно ху из организатор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, ребята, все места уже забиты намного заранее....Из всех вариантов остался только один наиболее подходящий: http://verona-complex.ru/index.html Удобство в том что близко от Москвы ехать по Новой Риге км 20 ! Мы туда сьездили только что, посмотрели, поговорили с управляющим, результат: у них есть стандартных восемь 2-ухместных номеров по 2000 руб сутки, все остальное порядка 2600 руб., 3-ех местные 4000 руб. и все свободно, и по крайне мере не "совок"!

По ресторану смотрите по меню сами- у них сайте есть....Рядом буквально в 100 метрах есть другой ресторан" Ферма" с хорошей кухней: http://www.fermarestoran.ru/ тоже смотрите по меню! Пофоткали маленько на мобильник гостиницу и территорию чтобы было понятно какая там обстановочка....Вообщем решайте едем туда или нет до завтра, завтра надо отзвониться управляющему!

Мой тел. для связи 8-925-822-622-5, Манс

P.S. Фотки почему-то не грузятся( возможно из-за формата), поэтому смотрите на сайте сами!

Изменено пользователем mans
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пишемся?

 

1. Экс-матизовод +1 еду с вероятностью 80%,

 

предлагаю набрать желающих и завтра решить все вопросы в конце концов не получится в эти выходные организоваться, поедем в другие. Верона комплекс неплохо!

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пишемся?

 

1. Экс-матизовод +1 еду с вероятностью 80%,

 

предлагаю набрать желающих и завтра решить все вопросы в конце концов не получится в эти выходные организоваться, поедем в другие. Верона комплекс неплохо!

Я тут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нас двое! :) Пока картинка такова что нас 9 человек- я прально насчитал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свожу список:

 

1. Экс-матизовод, пока не понятно

 

2. Bitzer

 

3. Lexa 124

 

4. Димыч +1

 

5. Знуп +1 (я правильно понимаю?)

 

6. Mans +1

 

7. Динеск@ +1 (?)

 

Итого одиннадцать человек

 

по опыту преидущих поездок получается плюс-минус три четыре человека.

 

Предлагаю 14-15 января.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти