Defalt

Помогите Преобрести))

В теме 11 сообщений

Всем привет!

Сорри за ошибку в название темы!

Прошу сильно не ругать и не высказываться(обливать меня негативом). :rolleyes:

Дело в том, что на данный автомобиль не могу потратить больше 170 тысяч.

Нужен авто на дачу. Ездить на родник и по друзьям. Дороги Асфальт и щебень.

Хотел приобрести давно, но было куча скутеров и место в гараже не было. Нравится в этом автомобиле вид и размер.((конкурентов нет или я не знаю еще) буду рад если подскажете).

 

Я не капризен поэтому внешний вид меня мало интересует, за исключением сильных вмятин и поколотых деталей, кондей можно тоже исключить. Важен двигатель и электрика. Остальное могу руками или в сервис.

Конечно я все расписал немного сухо, но я могу ответить на любые вопросы и жду поправок на мой возможно не правильный выбор приоритетов).

 

Я не много не понял про крышу, открытая, закрытая?

 

Заранее всем благодарен.

Изменено пользователем Defalt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы такой не прихотливый то лучше обратить внимание на ТАЗики, их можно еще дешевле взять. Если по теме, за 170 возьмете очень проблемный смарт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 170 мало для смарта. Будет много вложений. Попадутся только год 99-2001 pure. Но поискать стоит, иногда попадаются хорошие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня нива. Хочется Smart.

 

Вот и сижу ищу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю на счет проблемности, я свои хотел продавать за 170 с кондером и панорамкои, движок масло хавает, я этого не скрываю, где то 500-700гр на 1000км, пробег за 130000км, в остальном все в полном поряде, думаю наидете себе то что нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть вторая машина, можно брать любой не битый и к лету довести его до ума. Кто ище тот найдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть вариант.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15158415-4315.html

Сегодня поеду смотреть. Странно что покупал летом, а сейчас уже продает, на машине не ездил толком, так как уезжал, но двигатель в сматриуме уже успел поменять, говорит не уверенно как то. Толи молодой толи что-то скрывает.

 

Вот еще вариант http://mysmart.ru/announce/a425/

 

Но битая, заменено стекло лобовое панарама родное, Попросил фотки получше сегодня обещали.

Изменено пользователем Defalt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понравится внешне, везите на диагностику к тем кто понимает. Не верьте продавцу на слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездить на родник и по друзьям лучше возьмите квадрик! В таком бюджете это лучший вариант!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездить на родник и по друзьям лучше возьмите квадрик! В таком бюджете это лучший вариант!

У меня Квадрик был, И японский автобус(маленький дизилек),И скутера разные, и в данный момент мотоцикл и машина в грязь. Я ищу ровню размеру смарта или сам смарт. Чтобы мама за хлебом ездила- так как на ниве не сможет, я за водой сразу 2 баклашки в багажник поставил и погнал не трогая основную, и по друзьям с пивком.

 

Ездил смотреть черную: машина уставшая, зазоры разные, поколото крыло(перед и зад), обклеина, Двигатель работоет нормально, гарантия на него еще есть, на любые проверки согласен, с 200 скинул до 185 думаю еще бы смог. Но машинка не приглянулась хотя первая в которой я сидел и всю облазил. Буду ждать варианта.

 

По обзвону обьявлений сложилось такое впечатление, что все автомобили распродались как горячие пирожки. Думаю о покупки авто в Белоруссии. Нашол несколько вариантов. Вот думаю раздумываю. По второму объявлению фотографии еще не получил. Завтра после обеда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто из Белоруссии походу тоже отпадает.

По закону:

1) автомобиль должен быть ввезен в РБ до 1.01.2010.

2) Должен быть 2005 годы выпуска.

3) Если не 2005, сертификат ЕВРО-4 для получения ПТС стоит от 19000-30000 (такой разброс цены меня пугает)

Вычитал мужчина выписал на БМВ сертификат где-то и ему не выдали ПТС в Питере.

Думаю ценник немного приподнять до 200тысяч и продолжать искать в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти