utair

Пыльники Передних Аммортизаторов

В теме 7 сообщений

надумал поменять передние стойки (фоту 2000г). стойки купил, а пыльники, те что с верху надеты) заказать не смог. мои просто треснули и развалились. кто знает, подскажите может можно подобрать от нашего автопрома ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.

наверное от 9ки пристроить можно

тебе нужны сами пыльники, чашечки, на которые они одеваются, ну и отбойники из пены, каждая деталь наверно рублей по 50-100 стоит. хотя отбойники возможно и твои целые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч привет ) Мне надо еще диски передние поменять и дверь водительскую открыть ) а то я через пассажира сажусь ) я вот на недельку улечу в конце недели, может возьмешся помочь ? я б тебе малыша пригнал ) хоть завтра )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч привет ) Мне надо еще диски передние поменять и дверь водительскую открыть ) а то я через пассажира сажусь ) я вот на недельку улечу в конце недели, может возьмешся помочь ? я б тебе малыша пригнал ) хоть завтра )

хоть завтра не надо, а в конце недели давай.

я кстати уже не в марьино, если ты еще не понял из моей ссылки в подписи. :)

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч супер ) как раз рядом со мной ! В субботу смогу пригнать, так как в воскресенье уже улечу. Только пусть он у тебя недельку постоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. приезжай в пт на встречу, в кафешке посидим поболтаем, потом машину отгоним, я тебя куданить подброшу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую, но возможно,что в пятницу буду летать. завтра будет план полетов и я тебе позвоню, после обеда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти