РусланБЦ

Штатная Магнитола

В теме 7 сообщений

Всем привет!

У меня Смарт 42 2008 года и на нем стоит обыкновенная магнитола с маленьким желтым дисплеем . Недавно нашел на сайтах штатную магнитолус большил жк дисплеем , навигатором и тд , она сейчас на новые смарты ставится (( w2-d9860s) . Штука вроде хорошая и денег не мало стоит но в описании написано что для смартов 2010-2011 года , хотя там панели одинаковые. Купить и потом продавать изза того что не подходит не хочу , может кто знает будет она работать у меня или не подключится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня Смарт 42 2008 года и на нем стоит обыкновенная магнитола с маленьким желтым дисплеем . Недавно нашел на сайтах штатную магнитолус большил жк дисплеем , навигатором и тд , она сейчас на новые смарты ставится (( w2-d9860s) . Штука вроде хорошая и денег не мало стоит но в описании написано что для смартов 2010-2011 года , хотя там панели одинаковые. Купить и потом продавать изза того что не подходит не хочу , может кто знает будет она работать у меня или не подключится?

ВОТ посмотри, ценник приятный но придется заморочиться с пересылкой... ;)

 

только увидел что продана...

но можно сравнить...;)

Изменено пользователем -pm-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде точно такая , значит ложна подойти , спасибо :)

поковыряй е-бэй там ее дешевле можно взять...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде точно такая , значит ложна подойти :)

Офигенная балалайка! Мне её (именно ЕЁ) муж подарил :rolleyes:

И сам установил (говорит, без проблем). Смотрится, как там и была! Приятно: при включении, Smart на экране пишет! В общем, крутяк! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать модельку или номер её или где такую заказть можно и себе?))) Заранее спасибо оргремное!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти