dix

Альтернатива Штатной И Не Штатной Навигации

В теме 1 сообщение

Ребят не понимаю зачем занимать покупать штатный навигационый комплект если можно сделать все весьма бюджетно и получше.

 

привожу пример:

1. это 7" плашет с GPS + 3G + Wi-Fi + USB + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.2 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 250уе с доставкой за две недели. Похожий планшет ставили другу в машину, лучший вариант.

 

2. это 10.2" планшет с GPS + 3G + Wi-Fi + USB + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.2 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 330уе с доставкой за две недели.

 

Бюджетные примеры без 3G:

 

1. 5" планшет с GPS + Wi-Fi + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.3 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 160уе с доставкой за две недели.

 

2. 7" там их до чертиков

 

3. 10-10.2" так же много

 

GPS + Tablet PC тут весь перечень!

 

кстати забавный тот факт что без 3G модуля они все почти в одну цену :) что 5 дюймой, что 7, что 10 :D но не удивляйтесь это же китайци. Там есть даже 10ка по 155уе с доставкой)))

 

Результат: внешне получаеться как штатная навигация в Смарте но в 2-5 раз дешевле, есть 3G, возле кафешек можно словить Wi-Fi, можно поставить апсолюьно любую програму для GPS.

 

!ВНИМАНИЕ: внимательно смотрите комплектацию, не визде есть зарядка от прикуривателя, и в некоторых моделях GPS не встроенный а подключаеться шнуром к аппарату. Если что то жержателей там просто масса, а так же разных чехлов, чтобы его можно было юзать не только в машине. Рекомендую купить дополнительную зарядку так как когда будите прятать провода одну укокошите :)

 

Именно на том сайте я покупал уже более 3 раз и все всегда приходило как нужно и целое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти