Lepto

Не Получилось У Меня Стать Смартовладельцем =(

В теме 17 сообщений

Как я не мечтала о крошке-смарте, не получилось у меня его себе завести....

теперь у меня салатовый шевроле-спарк 2011г... тоже крошка, Клопик =) надеюсь что через год стану полноценным смартоводом.

вот он мой Клопик, Листик, Спаржик, Салатик =)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо так?

 

говорят, на этого лупатого резину не сыскать, и то стоит не по габаритам (т.е. кагбе не как на матиз, а как на какую-нибудь мазду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо так?

 

говорят, на этого лупатого резину не сыскать, и то стоит не по габаритам (т.е. кагбе не как на матиз, а как на какую-нибудь мазду)

да с обувкой на клопика пришлось повозиться, я честно говоря так до конца и не разобралась с размером =)

мне поставили с "переходником" там колечко какое-то чтоб колесики держались.. как-то так, вроде.

А Крошку-Смарта не получилось взять т.к. финансовые трудности были с наличным расчетом, Клопика взяли в кредит.

А еще я на права сама сдала, правда со второй попытки, но сама без всякой помощи =)

 

ПыСы, не выгоняйте меня с форума, я обязательно заведу смартика, только попозже =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо так?

 

говорят, на этого лупатого резину не сыскать, и то стоит не по габаритам (т.е. кагбе не как на матиз, а как на какую-нибудь мазду)

Ну не одним же смартоводам с резиной мучаться)))...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я расматривал Пиканту 3д ... но как то меня диллеры Киа напугали способом продаж и впариванием всего и вся ... на вопрос "Можно ли купить голый авто" 4(!) разных диллера ответили ЧТО МАШИНЫ ПОД ЗАКАЗ НЕ ВОЗИМ И ПРОДАЕМ ЧТО ЕСТЬ :) Ну и были естетсна посланы со своим Киа в лес :) Уроды :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня дилеры кия на тест-драйве уговаривали не пиканту, а соул смотреть.... а т.к. я люблю чтоб вещи удовлетворяли моему вкусу и чувству гармонии - я туда даже садиться не стала, а еще в салоне пежо мне отказались показывать б.у. смарт... просто им лень было оторвать пятую точку от стула... а пыжик 107 показывали с таким лицом, как буд-то я пришла в салон и села посредине и, простите, накакала им там... потом в мерседес заехали... почувствовать себя белым человеком =) во всех машинках посидели, кнопочки понажимали... особенно понравился мерседес G.. большой и там сиденьица сами ездят, на кнопочку жмешь и катаешься =)

но на момент похода в пежо и мерседес мы уже выбрали нашего клопика, точней он нас =)

теперь я понимаю что они живые и любят когда их балуешь и приятные вещи говоришь =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы нравилось!

Смарт конечно интереснее, да и по-более привлекателен для зевак- что девушкам,да и не только, не мало важно.

Смарту равных нет! если не нужно озить более одного пассажира, то вибирая не Смарт - проигрываешь.

у меня сейчас нету Смарта, но до было 3, 450-451-452. жду от них новинки, меня бы устроил фо три))) багажник мне всегда был по барабану, так как чаще пакеты из супермаркета вожу в нише пассажирского сидения

 

ПС: не могу понять почему у киа цену почти как у VW, BMW. дляяменя это чуть лучше чем Китай.

для сранвнения считали с колегой Тигуан дизель полный привод и ради любопытства Киа, так киа была дороже. что за нафик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС: не могу понять почему у киа цену почти как у VW, BMW. дляяменя это чуть лучше чем Китай.

для сранвнения считали с колегой Тигуан дизель полный привод и ради любопытства Киа, так киа была дороже. что за нафик.

Почему цены? Всё просто. БМВ трёшка по себестоимости где-то 500 т.р.

У нас она будет продана за 1 500 000 р

Если её будут продавать за 800 т.р., то она будет беспонтовой машиной, которая постоянно ломается.

А так она у ней другое реноме... Помните анекдот про крысу и хомячка? Дело только в пиаре.

 

Вот и Киа прекрасно понимает, что если её Пиканта будет стоить как Матиз, "уважать" её не будут.

У тех, кто не видел на улицах ржавеющие на корню Авеллы, Киа воспринимается как ооо! Это те самые, которые делают Soul?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIA & Hyundai - никчемные какашки, взвинтившие свои цены до уровня европейских машин, но ничего при этом так и не изменилось - ни качество ни сервис ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIA & Hyundai - никчемные какашки, взвинтившие свои цены до уровня европейских машин, но ничего при этом так и не изменилось - ни качество ни сервис ...

Не согласная я :rolleyes: Пилотировала Хёндэ Гетс 2005 г. - питаю я слабость к малюсеньким машинам..... сейчас машинка уже не у меня, но её судьба мне известна. На дворе уже 2012г., а у неё были лишь плановые ТО за всё это время. Что касается сервиса, не сочтите за рекламу, обслуживались в "Волне". Теперь, посещая сервисы премиум-марки и имея машину с пробегом 11 тыс. км., я периодически чувствую себя так, как-будто привезла им старушку-колымагу и дико по "Волне" скучаю :)

А с машинкой ПОЗДРАВЛЯЮ :D Если она нравится, то даже неудобства с резиной и необходимость ремонтов очень сглаживается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киа ( они же хендай) и хендай выросли по качеству на порядок, у моих многих знакомых есть , очень довольны ..как описано выше от ТО до ТО и ничего более ( все равно где ты его проводишь это ТО) , это реальная картина , остальное все на уровне субъективного отношения к данным маркам , кому то нравиться, кому то нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За КИА не скажу,но Хундайчику плюс ,оптимальное соотношение цены и качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласная я :rolleyes: Пилотировала Хёндэ Гетс 2005 г. - питаю я слабость к малюсеньким машинам..... сейчас машинка уже не у меня, но её судьба мне известна. На дворе уже 2012г., а у неё были лишь плановые ТО за всё это время. Что касается сервиса, не сочтите за рекламу, обслуживались в "Волне". Теперь, посещая сервисы премиум-марки и имея машину с пробегом 11 тыс. км., я периодически чувствую себя так, как-будто привезла им старушку-колымагу и дико по "Волне" скучаю :)

А с машинкой ПОЗДРАВЛЯЮ :D Если она нравится, то даже неудобства с резиной и необходимость ремонтов очень сглаживается.

 

понимаете, в чем дело...

 

в 2005 году гетц стоил как калина, при этом был экономичным и не ломался.

 

в 2012 году хундай элантра стоит дороже хонды и как ауди, но при этом с надежностью остается большой вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ ГОСПОДА, вы новый ГРАНД ЧИРОКИ не чинили!!!! а ведь он 2,3 ляма стоит!!

Качество КИА и ХУНДАЙ такое, что многие именитые производители позавидуют, а самое главное, что оно стабильно высокое.

 

А с покупкой поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ ГОСПОДА, вы новый ГРАНД ЧИРОКИ не чинили!!!! а ведь он 2,3 ляма стоит!!

Качество КИА и ХУНДАЙ такое, что многие именитые производители позавидуют, а самое главное, что оно стабильно высокое.

 

А с покупкой поздравляю!!!

 

а ну расскажи про новый чирик, а то один тут задумывается о покупке ( мы его отговариваем, есличо ).

 

ps. у корейцев ща "качество" в некотором роде компенсируется конским ценником на регламентное ТО, и межсервисный интервал мягко говоря не рекордный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За КИА не скажу,но Хундайчику плюс ,оптимальное соотношение цены и качества.

это один и тот же концерн ..киа уже давно хундаю принадлежит...качество у них одинаковое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это один и тот же концерн ..киа уже давно хундаю принадлежит...качество у них одинаковое

Да я в курсе,у них даже на упаковках с запчастями 2 клейма стоят. Концерн то может и один,но заводы то разные. Бэнтли вон VAGу принадлежит,но не сравнивают же его с фольксом или шкодой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти