Murzik

Залили Бензина "полный Бак" :(

В теме 32 сообщения

подружка взяла машину и вместо бензобака налила в воздуховод безина, оторвав при этом крышку воздуховода. очень большая просьба номер этой крышки можно, малявка 2001 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. АААА! Слов нет. А еслиб она ещё капот открыла?

Изменено пользователем Sedek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

у Попова без наклейки 1350 рублей)

отправит хоть на Луну))) - проверено :lol:

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розничная цена в Германии 21,4 евро

в Южной Австралии будет чуть дороже в пересчете на австр. доллар - примерно 28 евро... но причём здесь Россия? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подружка взяла машину и вместо бензобака налила в воздуховод безина, оторвав при этом крышку воздуховода. очень большая просьба номер этой крышки можно, малявка 2001 года

отремонтируйте с помощью хорошего клея,дешевле обойдётся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отремонтируйте с помощью хорошего клея,дешевле обойдётся...

ну смотря, что там поломано)

 

хороший клей по пластику, если что, COSMOFEN CA-12 ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотря, что там поломано)

 

хороший клей по пластику, если что, COSMOFEN CA-12 ;)

В точку, мэм! Клей ещё больше разжижает мозги!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку, мэм! Клей ещё больше разжижает мозги!!!)))

Вам определённо кто то сегодня наступил на хвост.... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу, координаты Попова не подскажете?:) заменили все расходники, сказали вроде все ок, промыли прочистили. попросила заодно поменять свечи, сказали поменяли только 3 верхние как добраться к нижним незнают, надо снимать движок, правда нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу, координаты Попова не подскажете?:) заменили все расходники, сказали вроде все ок, промыли прочистили. попросила заодно поменять свечи, сказали поменяли только 3 верхние как добраться к нижним незнают, надо снимать движок, правда нет?

в личке смотрите)

 

про свечи - неправда)

менять надо все 6)

нижний ряд - снять задний бампер) http://www.evilution.co.uk/440

 

http://www.fq101.co.uk/how-to-guides/fortw...sparkplugs.html

http://www.evilution.co.uk/519

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо! и еще вопрос, после заказа данной хиросимы как ее потом поменять красиво? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо! и еще вопрос, после заказа данной хиросимы как ее потом поменять красиво? :)

ась?)))

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=229

 

ПыСы: ... но вообще-то подружка у Вас такая целеустремленная, угу))) аккуратнее что ли в след. раз)))

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующего раза не будет, решила сэкономить на такси, попала на 7 рублей

 

спасибо за помосчь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воющем поднимаю тему снова. Ремонт произвели интеркуллер был залит, масло поменяли 2 раза, заменили фильтры воздух и масляный. Сегодня завела машину мин 15 она работала на грелась до 40 градусов я значит поехала а в зеркале заднего вида клубы белого дыма как при -40 , проехала метров 30 остановилась и весь дым повалил в салон, смотрю под машиной лужа масла и дым валит, я двиг включила открыла мотор посмотрела возле щупа что то как горит. Я его на трос и к дому:( что такое может быть? И можно ли его теперь заводить? Уровень масла на максимума, может мне его пережили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воющем поднимаю тему снова. Ремонт произвели интеркуллер был залит, масло поменяли 2 раза, заменили фильтры воздух и масляный. Сегодня завела машину мин 15 она работала на грелась до 40 градусов я значит поехала а в зеркале заднего вида клубы белого дыма как при -40 , проехала метров 30 остановилась и весь дым повалил в салон, смотрю под машиной лужа масла и дым валит, я двиг включила открыла мотор посмотрела возле щупа что то как горит. Я его на трос и к дому:( что такое может быть? И можно ли его теперь заводить? Уровень масла на максимума, может мне его пережили?

Сфотали бы хотя бы на мобильник...)

 

Может и перелили. Сколько залили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Проверить сейчас уровень масла (на холодный двигатель). Если опять много, то слить.

2) на всякий случай проверить уровень антифриза. Мало то долить.

3) щуп утоплен был как должен стоять или торчал наверх чутка и из трубки в которой он сидит лилось масло? Если все так я описал и масло хлестало из трубки щупа, ехать менять для начала клапан картерных газов.

4) Написать отчет о проделанной работе )))

 

P.S. машина на отопляемой стоянке стоит или нет?

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Проверить сейчас уровень масла (на холодный двигатель). Если опять много, то слить.

2) на всякий случай проверить уровень антифриза. Мало то долить.

3) щуп утоплен был как должен стоять или торчал наверх чутка и из трубки в которой он сидит лилось масло? Если все так я описал и масло хлестало из трубки щупа, ехать менять для начала клапан картерных газов.

4) Написать отчет о проделанной работе )))

 

P.S. машина на отопляемой стоянке стоит или нет?

масло было проверено после, на холодном двигателе. спустя час. отметка на уровне максимум, остальное проверю завтра. авто стоит на улице, но проблем с заводом и уж маслом при -30 даже не возникало никогда. На счет щупа не заметила как то. вроде на месте стоял (утоплен)

Изменено пользователем Murzik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло была бутылка 5 литров, мне ее не вернули, т.к. сказали что меняли 2 раза и от него ничего не осталось. я уж не думаю что они туда все грохнули за раз, какими надо быть болванами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому что Вы написали можно сказать что раз на холодную масло на максимуме плюс была лужа под машиной, масло однозначно было перелито. Слить масло до приемлемого уровня (70-75% от мин до max).

Что за масло, зачем заливали два раза???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло motul 8100 x-cess, 2 раза меняли потому что было много бензина, незнаю уж что они там все таки делали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motul x-cess не имеет соответствия MB229.5, замените это масло не позднее чем 5 т.км после того как его залили.

Когда будете смотреть уровень антифриза, заодно гляньте откуда выливалось масло, а лучше сфоткайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motul x-cess не имеет соответствия MB229.5

5w40 вообще-то имеет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти