benzclub.ru

Продаю Срочно 08 Fortwo Passion

В теме 39 сообщений

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16091724-ef7971.html

Passion 71сила 08 год май

 

неспеша продаю давно, но за все время не одного звонка, не то что бы просмотра :-)

на днях сделал очередное ТО, многое поменял. какие то опции добавил типа сд холдера и подстаканников :)

Passion, панорама, эл зеркала, мп3 в оригинале

сделал ТО у дилера в германии, потом на эвакуторе пригнал сюда летом.

расстаможена

новая зимняя резина (!)

мылась только химией Koch Chemie Unna, не разу не мыл на обычной мойке, кузов как зеркало

 

покупал по приколу, не могу теперь избавиться от этого дерьма :cm:

 

фотки на авто ру.

 

по цене даже не знаю, не понимаю ценообразование, жду предложений, отдам не дорого :-)

 

тел в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фоткам на авто.ру не видать мп3 мафона "оригинал".

Изменено пользователем Topotyyyn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы его отличаете? он с 1.2008 устанавливается штатно (CD 1 disk) вместо простого CD 1 disk магнитолы...

 

внешне она не отличается.

 

отличается только 6CD магнитола.

 

мда. специалисты, сразу видно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы его отличаете? он с 1.2008 устанавливается штатно (CD 1 disk) вместо простого CD 1 disk магнитолы...

 

внешне она не отличается.

 

отличается только 6CD магнитола.

 

мда. специалисты, сразу видно :)

ммм... А Вы должно быть экстрасенс. Я бы не прочь увидеть скрин с мп3 треком, а при том как легко перекидывается мафон я бы не стал так яростно утверждать, что там сток 2008-го. Тем более господин продавец и сам не скрывает, что докупал салонные примочки. Изменено пользователем Topotyyyn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. как я понял идея со смарт брабусом отпадает? или это не вы хотели барбоса вместо обычного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фоткам на авто.ру не видать мп3 мафона "оригинал".

не мои проблемы

 

ммм... А Вы должно быть экстрасенс. Я бы не прочь увидеть скрин с мп3 треком, а при том как легко перекидывается мафон я бы не стал так яростно утверждать, что там сток 2008-го. Тем более господин продавец и сам не скрывает, что докупал салонные примочки.

всегда хотел, этот взял попробовать на неделю, оказалось продать нереально, ноль звонков и никаких предложений, интересно как народ старый кузов тогда продает вообще дороже 100тыч? за мой макс 250 дают :-) Изменено пользователем benzclub.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда хотел, этот взял попробовать на неделю, оказалось продать нереально, ноль звонков и никаких предложений, интересно как народ старый кузов тогда продает вообще дороже 100тыч? за мой макс 250 дают :-)

Сергей Михайлович, ваша цена приближается к реальной стоимости авто:) Если хотите брабуса, а звонков по этому смарту нет, то мне кажется можно поговорить с м-авто, они вам брабуса, вы им этот смарт+доплату. Не утверждаю, что прокатит, но может быть найдете компромисс. Смарты легко покупаются и тяжело продаются, как и любые нестандартные авто, впрочем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарты легко покупаются и тяжело продаются, как и любые нестандартные авто, впрочем.

Совершенно не согласен с вышесказанным!!!

 

И покупаются они тяжело и продаются легко :) Тем более что авто более чем стандартное :) Я свой 450 продал за 4 дня :)

 

Все просто и всего 3 пункта

 

1. Человек должен осозновать что он продавец и хочет продать. Я про граматно составленное объявление, фотки, готовность показать нормальные бумажки, ответить граматно на вопросы, а не ссылки на авто ру и то на западе не говоря о не моих проблемах :)

2. Адекватная цена со ссылкой на слеедующий пункт

3. Сезон. Нужно понимать что зимой машины бу идут не ахти тем более 2х месное чудо 2008 года

 

И будет счастье :) МОЕ МНЕНИЕ :) Да простит топик стартер :)

 

П.С. Сезон-зима+нормальное общение+бумажки по обслуживанию+проверка в севисе за счет покупателя - 380к без торга 410к торг при условии нормального состояния :) я картину вижу так :) И думаю авто уйдет ну мах недели за 3

П.П.С Лето не вопрос можно начинать с 450к

П.П.П.С. Мысленно попытайтесь продать "дерьмо" (вот даже без кавычек коричневое такое ну или Таз какойнить) за 450к и поверте сами поймете фразу "Не было не одного звонка" :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прогресс на лице)

на третий раз продавец и цену уже не знает

а если и знает- то стесняется озвучить (нарушая правила форума), как бы опять помидорами не закидали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Михайлович, ваша цена приближается к реальной стоимости авто:) Если хотите брабуса, а звонков по этому смарту нет, то мне кажется можно поговорить с м-авто, они вам брабуса, вы им этот смарт+доплату. Не утверждаю, что прокатит, но может быть найдете компромисс. Смарты легко покупаются и тяжело продаются, как и любые нестандартные авто, впрочем.

меня не устраивают смарты из м-авто, а свое время ездил смотреть, не мой вариант

да и какая реальная стоимость 08 71л.с.?? минимальная цена на авто ру 390тыр, средняя значит 400 с чем то.. - как считаете реальную стоимость?

250 нормальное предложение, так как за пол года ноль звонков, но чуть чуть подожду)

Изменено пользователем benzclub.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как считаете реальную стоимость?

стандартный способ расчёта - заходим на авто.ру, ищем похожие машины, сортируем по цене, отметаем верхнюю (более дорогую) половину, берём среднее между самой дорогой и самой дешёвой из тех что остались - и вот вам реальная цена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартный способ расчёта - заходим на авто.ру, ищем похожие машины, сортируем по цене, отметаем верхнюю (более дорогую) половину, берём среднее между самой дорогой и самой дешёвой из тех что остались - и вот вам реальная цена :)

отдам тогда по минимальной планке, в бонус то что у меня машина лучше из всех с авто ру в продаже (таких же) и только что после ТО, стоит без движения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так максимальное предложение за сегодня 340, кто больше? еще дают 420, но в рассрочку :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нормальное объявление. "больше позитива-креатива",

2. Нормальные фотки. отполируйте авто. попросите приятеля с зеркалкой проехать с вами в парк в солнечный день и т.п.

3. Не зацикливайтесь на авто-ру. даже беглый поиск в яндексе выдаст 10-12 популярных сайтов. Пользуйтесь новыми, широко раскручиваемыми площадками, Авито, Сландо и т.п.

 

4. На этом форуме никто не купит ;) поэтому тут не стОит, как говорится, бисер метать.

 

И, по большому счету, смарт - машина сезонная. Весной купят ВСЁ. сейчас заканчиваются акции у дилеров на машины 2011 к весне останется один неликвид и народ потянется на б/у рынок очень активно.

 

Сам продал смарт 2 недели назад, 451-й дизель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Не зацикливайтесь на авто-ру. даже беглый поиск в яндексе выдаст 10-12 популярных сайтов. Пользуйтесь новыми, широко раскручиваемыми площадками, Авито, Сландо и т.п.

4. На этом форуме никто не купит ;) поэтому тут не стОит, как говорится, бисер метать.

на этом форуме может никто и не купит

а) нет цены

б) непонятна комплектация

в) где мылась имеет особое значение, где делалось большое ТО неизвестно (из предыдущих постов доподлинно известно что у ОФ дилера <_< )

г) подорванное доверие вышесказанным (ИМХО)

 

однако вы пересилили себя, и зарегистрировались тут

 

топикстартеру

так вы укажите что аукцион,, с верхней планкой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про это и был п.4

продавать надо людям, заинтересованным в ПОКУПКЕ,

а не УЛИЧИТЬ и ОБОСРАТЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда искал первый Смарт, предпочтения отдавал майсмартточкару (конечно же не пользователю с кол-вом сообщений =1).

да и два из трех своих Смартов продал именно форумчанам romaialena, Mysmart, поэтому позволю себе с вами не согласится

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.