VaziK

Инженер По Гарантии Suzuki

В теме 35 сообщений

Привет! Хочу супруге купить SX4 хетч которая на автомате 4х4. Что скажешь, надежная?

хочу порадовать, общался с продавцами нашими, оказалось что с недавнего времени АКБ пошли варта!)) так что можете забыть об этой проблеме!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60k будучи учеником в тюнинг-ателье 7 лет назад?

 

да уж, немало в Москве шальных денег.

 

Впрочем, без лоха и жизнь плоха, кто-то вон за обклейку авто без смущения сто тыщ отстегивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу порадовать, общался с продавцами нашими, оказалось что с недавнего времени АКБ пошли варта!)) так что можете забыть об этой проблеме!)

прекрасно! :)

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60k будучи учеником в тюнинг-ателье 7 лет назад?

 

да уж, немало в Москве шальных денег.

 

Впрочем, без лоха и жизнь плоха, кто-то вон за обклейку авто без смущения сто тыщ отстегивает.

да, было времечко, у нас мастера, которые мощные охранные комплексы как орешки щелкали, квартиры покупали за год) и не плохие...

ток настал кризис и конторка захирела(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, сейчас можно пробиться в автомобильный бизнес - инженером по нормированию труда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, сейчас можно пробиться в автомобильный бизнес - инженером по нормированию труда?

скорее всего, этим занимается технический директор или его зам

или на какой-нибудь гос. парк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнём с того что я ненавижу инженеров по гарантии, хотя, как совладелец сервиса для себя от них набрался многими полезными фразами и выражениями)

Но надеюсь мы подружимся, тк собираюсь весной/летом приобрести для дачи сузуки джимни)

а по поводу зарплат в сервисах, то это конечно печаль, я сам когда в порше клубе работал, получал копейки, но теперь понимаю что при правильной организации всё может быть не так уж плохо. Если идёшь на процент в оборотистый сервис, то можно прилично зарабатывать. У нас даже при специфике автомобилей (пока ТОЛЬКО роторные) даже самые начинающие "мастера" получают в сезон 50-80, а зимой перебиваются 30. я считаю это совсем даже не плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблинка, У сервис+

Дороговато у Вас там...

на Иловайской дешевле, правда не официалы, но вроде как пока без претензий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже было желание Сузуки купить... Хотелось Самурая.... А дома громко топали, громко кричали.... В общем убедили не хотеть Сузуки.... Зато теперь у меня есть Смартеныш!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти