dewik

Куплю Родстер

В теме 28 сообщений

Ищу роадстер, живу в Тюмени слишком далеко смотреть машину не поеду, поэтому надеюсь на предложения в Тюмени и близлежащих городах, как Екатеринбург например и в небольшом районе от этих городов. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пообщайся с romaialena, он тебе раскажет, что в ваших краях найти родстера в хорошем состоянии и за адекватную цену крайне непросто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, по объявкам цены правда народ заряжает будь здоров. Ну я если роадстер в адекватном состоянии/цене не встречу, то буду купе иного производителя смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу роадстер, живу в Тюмени слишком далеко смотреть машину не поеду, поэтому надеюсь на предложения в Тюмени и близлежащих городах, как Екатеринбург например и в небольшом районе от этих городов. =)

Доброго времени суток.Но ведь до Вас , всего 2000км. , это сутки езды .Так же можно и доставить газелью или грузовой фурой , они тоже ездиют в Тюмень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну далекая поездка дело затратное как по деньгам, так и по времени. А не глядя машину покупать я не собираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант просить фото, копии док-в, перелет в Москву мне встал 4000р. Там меня гостеприимно встретил Дениск@. Все понравилось и я забрал у него верного друга, машину гнал своим ходом до Тагила. Так что не чего не возможного нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну далекая поездка дело затратное как по деньгам, так и по времени. А не глядя машину покупать я не собираюсь.

в Москве родстеров полно, поэтому можно накидать себе пару вариантов на просмотр, какой-нибудь один да должен понравиться. не так затратно смотаться в Москву, нежели переплатить за авто в своем регионе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/auto/sale/1003436.html

 

Нужно по мелочи много делать, если интересно, звоните сейчас, т.к. буду на днях заказывать свечи, колпачки и делать машинку. Естественно, после этого цена сильно возрастет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/auto/sale/1003436.html

 

Нужно по мелочи много делать, если интересно, звоните сейчас, т.к. буду на днях заказывать свечи, колпачки и делать машинку. Естественно, после этого цена сильно возрастет.

КУДА? Еще должна расти цена за 61 лс родстера? 550 за желтый цвет?

Не, ну весна, сезон.. Гармоны.. :-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже "UPD: Цена очень сильно снижена для быстрой продажи",

Хотя ни разу не халява, по столичным вариантам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже "UPD: Цена очень сильно снижена для быстрой продажи",

Хотя ни разу не халява, по столичным вариантам.

да вы шутите

почитать темы продавца- с машиной ахтунг!

например

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=16364&hl=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 390 тысяч продавал, что по нашим меркам было очень дешево. Сейчас не продаю, просто надоели борзые перекупы халявщики, чего только не наслушался. И за 150 тысяч продай, мол гамно такое. То в обмен на бу внедорожник с моей доплатой выше стоимости нового внедорожника в салоне.

 

По столичным меркам мерить бесполезно, в нашем регионе машины намного дороже. Есть регионы, где машины вообще процентов на 40-50% московских. Вы бы еще цены в германии взяли.

 

Машину сделал, продавать если и буду, то по адекватной цене 450-500 тысяч. Все, что дешевле 400 - это машина, которая, как вы выражаетесь в ахтунговом состоянии.

 

По крайней мере я единственный продавец родстеров в ебурге и близлежащих городов, который честно перечисляет все недостатки машины. Я когда покупал его также по объявлениям звонил и ездил много. На словах машина в идеале, на сервис загоняешь - слышишь от мастера "такое ведро вообще брать не стоит, даже если заниматься ей будешь".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По столичным меркам мерить бесполезно, в нашем регионе машины намного дороже. Есть регионы, где машины вообще процентов на 40-50% московских. Вы бы еще цены в германии взяли.

да ну? вы правда думаете что тут никто за пределы садового кольца не выезжает? с каких пор Ебург стал дороже той же москвы? да еще в полтора раза?

Машину сделал, продавать если и буду, то по адекватной цене 450-500 тысяч. Все, что дешевле 400 - это машина, которая, как вы выражаетесь в ахтунговом состоянии.

цена не показатель НЕ ахтунговости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину сделал, продавать если и буду, то по адекватной цене 450-500 тысяч. Все, что дешевле 400 - это машина, которая, как вы выражаетесь в ахтунговом состоянии.

вы конечно можете выставлять авто за любую сумму денег, но 450-500 тыс для 62 сильного родстера в любом городе РФ - явный перебор (из Москвы до Владика перегон на поезде от 40тыс руб ) крайне мало людей, которые купили Родстер при первом взгляде на него. люди после появления интереса начинают интересоваться деталями, майсмарт форум дает хорошее представление что такое автомобиль Смарт, и что он из себя представляет. поэтому потенциальный покупатель Родстера будет просматривать ни один возможный вариант и прийдет к выводу, что проще пригнать авто из Москвы, нежели в Екб переплачивать 200 тыс за него. но это так, лирика. желаю удачи с продажей. Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altengof, бесполезно разговаривать с человеком, который ставит свои догадки выше опыта других. Вы в Москве, я в Екатеринбурге. Вы со мной хотите поспорить о ценах на авто в Екатеринбурге и их разницей с Москвой? E1.ru - портал, на котором покупают и продают авто 95% жителей Екатеринбурга, наслаждайтесь.

 

вы конечно можете выставлять авто за любую сумму денег, но 450-500 тыс для 62 сильного родстера в любом городе РФ - явный перебор (из Москвы до Владика перегон на поезде от 40тыс руб ) крайне мало людей, которые купили Родстер при первом взгляде на него. люди после появления интереса начинают интересоваться деталями, майсмарт форум дает хорошее представление что такое автомобиль Смарт, и что он из себя представляет. поэтому потенциальный покупатель Родстера будет просматривать ни один возможный вариант и прийдет к выводу, что проще пригнать авто из Москвы, нежели в Екб переплачивать 200 тыс за него. но это так, лирика. желаю удачи с продажей.

Смешно.

 

1. Кто за 40 тысяч поедет в другой регион за конкретным авто (а вдруг авто не в том состоянии как описывалось по телефону, шанс просрать деньги и время велик), проверит авто, оформит, сделает страховку и погонит на ней обратно? Я лично не поеду, даже если себе буду брать, а если для кого-то, то и за работу денежку хочется получить.

 

2. Т.е. я продаю на 200 дороже? Продавал за 390 с учетом недостатков, это когда капиталку нужно было делать. В Москве есть родстеры за 190 т.р.? Капиталка мне обошлась вместе с работой в 26 тысяч. Или за 250-300 в идеале? Не смешите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allality, вы хоть свои сообщения читаете?

я сделал комментарий вашего поста, где вы пишите, что адекватная цена 450-500тыс.

 

от 40 тыс стоит перевезти авто из Москвы во Владик на поезде, причем тут перегон своим ходом? читай внимательно.

для вашего сведения: перегон авто из Германии обходится от 40 до 80 тыс рублей (пользовался два раза, причем авто везут на эвакуаторе, а не своим ходом, при этом перегонщик должен иметь свой эвакуатор и шенгенскую визу, с ЕЕкб думаю проблем перегона не возникнет вообще). цена вашему авто в Москве 300-340 тыс в идеале (а не знаю вашу комплектацию, но на фото нет рожек, значит могу предположить,что не максимум точно)

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы спорите, всегда есть 2 дурака-один продает, второй покупает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 40 тыс стоит перевезти авто из Москвы во Владик на поезде

1. Причем тут перегон на поезде, если речь идет о разнице в стоимости в Екб и Мск? Вы хоть раз покупали авто в другом городе? Я брал несколько раз и прекрасно знаю, что обычно это выливается в сумму, гораздо большую запланированной. Плюс есть шанс потратить деньги и вернуться без автомобиля. Ну вот причем тут перегон на поезде?

2. Последний раз когда я узнавал (около 3 лет назад), перегон из Владика в Екб стоит от 50000 до 75000 тысяч, в зависимости от типа вагона. А Москва заметно дальше Екб.

 

для вашего сведения: перегон авто из Германии обходится от 40 до 80 тыс рублей

Вы два раза покупали автомобиль в Германии, сидя на телефоне в Москве без посредников?

 

цена вашему авто в Москве 300-340 тыс в идеале (а не знаю вашу комплектацию, но на фото нет рожек, значит могу предположить,что не максимум точно)

Вы же сказали на 200 дешевле, это 250-300. Уже 300-340. В следующим посте, глядишь и цену в 400-450 назовете.

 

У меня вопрос, который решит возникший спор. Вы родстеры за 300 т.р. смотрели лично, имеется ввиду загоняли на ТО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Причем тут перегон на поезде, если речь идет о разнице в стоимости в Екб и Мск? Вы хоть раз покупали авто в другом городе? Я брал несколько раз и прекрасно знаю, что обычно это выливается в сумму, гораздо большую запланированной. Плюс есть шанс потратить деньги и вернуться без автомобиля. Ну вот причем тут перегон на поезде?

2. Последний раз когда я узнавал (около 3 лет назад), перегон из Владика в Екб стоит от 50000 до 75000 тысяч, в зависимости от типа вагона. А Москва заметно дальше Екб.

 

 

Вы два раза покупали автомобиль в Германии, сидя на телефоне в Москве без посредников?

 

 

Вы же сказали на 200 дешевле, это 250-300. Уже 300-340. В следующим посте, глядишь и цену в 400-450 назовете.

 

У меня вопрос, который решит возникший спор. Вы родстеры за 300 т.р. смотрели лично, имеется ввиду загоняли на ТО?

1. ну вы все с ног на голову ставите, не месите все в одно.

в первом своем сообщение про перегон на поезде из Мск во Владик упомянул лишь для примера стоимости перегона. типо, кто ище - то всегда найдет.

2. может быть сейчас конечно стоимость перевозок возросла,но сути дела это не меняет

3. я два раза покупал авто в Германии. что значит без посредников? платил 2 тысячи евро перегонщику, который помимо пригона авто из Германии еще и осматривал его. но я за это особо не пережил, так как авто брал у оф дилеров Смарта.

огромное кол-во форумчан покупали авто самостоятельно в Германии, а затем самиже гнали их в РФ.

билет на самолет до Москвы из ваших краев стоит 5 тыс.

не вижу проблемы слетать на выходные и посмотреть заранее отобранные авто. не хотите гнать сами, наймите человека, и все это суммарно обойдется дешевле чем покупать у вас в городе, и при этом вы получаете большой выбор и возможность нормальной диагностики в Москве.

4. я сказал на 200тыс дешевле, это при условии, что ваш авто в идеале, а исходя из того,что вы пишите в соседних темах про проблемы с двигателем, то цена авто в таком состоянии в Москве как раз 250 тыс.

5. я смотрел разные Родстеры когда выбирал себе авто. исходя из этого я и предположил стоимость вашего авто.

вы не забывайте что у вашего авто не богатая комплектация, он не купе, а самое главное у него неликвидный движок в 60 лс.

 

свой родстер купе 82 лс, с маленьким пробегом в идеальном состоянии, в макс комплектации, в том году отдал за 430 тыс, но это была не нижняя планка рынка.

у Николая были отличные родстеры, по цене ниже 400тыс, он 60сильно вообще не возит.

 

ПС: вы не обижайтесь, но это мое сугобо личное мнение, которое может с вашим не совпадать.

но данная тема - не ваше предложение о продаже родстера, поэтому позволил себе в ней высказаться, ведь у нас все-таки форум, а не доска объявлений.

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кто за 40 тысяч поедет в другой регион за конкретным авто (а вдруг авто не в том состоянии как описывалось по телефону, шанс просрать деньги и время велик), проверит авто, оформит, сделает страховку и погонит на ней обратно? Я лично не поеду, даже если себе буду брать, а если для кого-то, то и за работу денежку хочется получить.

К слову не о 40тыщах, а вообще, я так ездил за конкретным авто в другой регион (причем экономии там по сути было мало, просто выбор хромал вообще в тот момент), зимой, в январе, в выходной день, с оформлением.... и перегонял его в -25 мороз на летней резине, пол дороги ночью..... эпичный экстремал блин....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родстер с такими проблемами хорошо если за 200 в мск возьмут.

 

хотя, безусловно, впарить можно и дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родстер с такими проблемами хорошо если за 200 в мск возьмут.

 

хотя, безусловно, впарить можно и дороже

да не

автор жаловался

Двигатель жрет масло литрами (несколько литров на тысячу), свечи убивает буквально за неделю-две. Сейчас на двух цилиндрах работает...

 

Спецы до этого говорили, что скорее всего маслосъемные колпачки менять нужно, прокладки и кольца... Загнал в сервис, говорят, что нижние высоковольтные провода не подсоединены были и что нужно поменять свечи и провода новые поставить и все будет ок.

 

Свечи нижние менял сам, конечно могло быть так, что не до конца подсоединил, но я после этого проехал 2000-3000 км, движок не троил, масло жрал.

 

Но дело в том, что до смены свечей машинка жрала масло и убила свечи..."

200 тыщ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти