Vlad86

Куплю Смарт

В теме 30 сообщений

Доброго времени суток! Решил вступить в ряды Смартоводов, подкупили компактность и экономичность автомобиля.

СтОит ли искать пробежный (по РФ) Смарт или заказать через М-ауто из Германии? (на авто.ру у них стоимость от 290т.р.)

Планирую приобрести Смарт в 451-м кузове, пожелания: кондиционер, автоматический режим работы КПП, электроусилитель руля, тип двигателя - желательно бензин (рассмотрю варианты и с дизелем), бюджет - 300 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 300тр это только комплектация Pure.

Рекомендую Passion или Pulse. Они стоят своих денег (от 350тр).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, Пур совсем простенький и грустный, а Пешн немного другой ценнник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, учту при выборе, но на данный момент более трёхсот выделить не имею возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, учту при выборе, но на данный момент более трёхсот выделить не имею возможности.

значит надо потерпеть/подкопить... :) на ваши хотелки 300 тыр не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить то можно ,но только сильно ушатаный,с большим пробегом , гдето тысяч 200-250 км . Также после ДТП под востановление, а так лучше подкапить и купить БЕЗПРОБЛЕМНУЮ .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, учту при выборе, но на данный момент более трёхсот выделить не имею возможности.

может тогда имеет смысл рассмотреть 450 кузов 2005-06г,может быть даже немножко пробежавший по России...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тюмени есть подходящий Смарт...продаёт знакомый.

Есть фото автомобиля или ссылка на объявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, учту при выборе, но на данный момент более трёхсот выделить не имею возможности.

 

может тогда имеет смысл рассмотреть 450 кузов 2005-06г,может быть даже немножко пробежавший по России...

Если интересно, могу предложить мой посмотреть. Пока нигде кроме авито не выставляла . Хочу хорошего хозяина найти, потому что люблю его ОЧЕНЬ, но с рождением ребенка стало тесновато в моем малыше((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу предложить мой посмотреть. Пока нигде кроме авито не выставляла . Хочу хорошего хозяина найти, потому что люблю его ОЧЕНЬ, но с рождением ребенка стало тесновато в моем малыше((

Спасибо за предложение, но ищу в 451-м кузове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос.

 

Смарт Родстер кабрио 06 года выпускался только в 101-сильном варианте или были и с мощностью 82 л.с.?

Как по ВИНу визуально определить год выпуска на родстере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как с Юрий71 связаться (личка у него не работает, в аське не появляется)? Очень надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как с Юрий71 связаться (личка у него не работает, в аське не появляется)? Очень надо.

это перегонщик) судя по его словам, живет в Германии, а город в инфе стоит "по старой памяти")

долбите через личку - когда будет необходимость саморекламы, тогда и появится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том и дело, что личка у него либо отключена, либо переполнена. В аське не отвечает и почта молчит.

 

А кто ещё может пригнать автомобиль из Германии (кто-нибудь проверенный)?

Изменено пользователем Vlad86
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 300 будет либо ушатанный, либо пустой абсолютно Смарт)

Немцы умеют считать деньги ;)

 

Пригоняет Николай, Смартриум и еще человек на форуме один, который уже несколько Смартов приличных пригнал, насколько я знаю) - живет под Мск, за Люберцами где-то, на форуме бывает)

Евгений Личнов раньше гонял - в поисковиках инфу о нем найти можно)

 

Больше проверенных на данный момент нет :)

Точнее есть, но те уже проживают в Питере)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Vlad86.

Если FantoM имеет ввиду меня (за Люберцами),то мой свежепригнанный Смарт сейчас тестит Tatka.

Есть интересный вариант: http://home.mobile.de/AH-LOEVENICH#des_153735365 - можно попробовать

уложиться в указанный бюджет.

Заинтересует - пишите на e-mail memento2005@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил остановить свой выбор на родстере, бюджет поднял, рассматриваю этот вариант: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...amp;tabNumber=2

 

Возможно и этот - http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1, подкупает относительно не большим пробегом и комплектацией, хоть и год старше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и этот, подкупает относительно не большим пробегом и комплектацией, хоть и год старше.

2003 год исключить, а первый вариант - средний по комплектации (если еще и 2 крыши, то это +)...хотя окончательная цена с растаможкой 320-340 тыс вполне....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему 2003 надо исключить, сырые машинки были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему 2003 надо исключить, сырые машинки были?

Именно так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь серьезного ремонта, ибо недешево)))Но я все сделаю по мере надобности. Я мало здесь пишу, толькот читаю, весь форум "от корки до корки". Но вот, решила написать. Я тоже взяла "пригнанный из Германии" 2 мая 2011, без пробега по РФ, у ооооооочень извесного среди смартоводов человека N (даже не зная об этом, брала по принципу"хочу, это моя мечта"))я - 1-ый владелец по ПТС, 72000 на момент покупки, после 8 месяцев владения и по пробегу тыщ 25 плюсом я поменяла турбину за немалые денюжки))+ заодно подвеска была потревожена , перетряхнули немного...шаровые, вся фигня (колодки и расходные вещи были поменяны сразу и впоследствии не раз) ...фильтра-масла-жижи и еще всякая ерунда, которая сломалась в смарте впоследствии зимы (смарт родстер, по опыту, при минус 18 - не машина уже, игрушка, нужно его беречь, если хочешь ездить без серьезного ремонта) , в том числе, дурацкие замерзающие клапана циркуляции картерных газов..... и так, на 70тр. тоже в не менее известном сервисе СнД (так как в См-м я больше ни ногой...плавали, как грится, знаем) Считайте этот пост моим "вхождением в Ваше сообщество" через год владения, кто прочитал, и если вообще не выгонят отсюда. Тут, на форуме, как я поняла, всё "строго", хоть, и владельцы "позитивных машин"......лишние вопросы не задавать, запостил в курилку фотку/видео - бОян, пользоваться поиском не умеешь - лох...не там задал вопрос, был ответ - найди решение поиском - иди в другую ветку.... ( тут уже вопрос к модераторам - перенесите тему, если это Ваша работа, или забаньте меня, если Вы свою работу выполнить не можете , если это ЭТО ФОРУМ ! и Извините, но так жить нельзя. За год накипело, ни разу не задавши дураций вопрос и не бывши посланным.. Сама нашла все, что нужно, но за других обидно. Так что, топикстартер, больше не спрашивайте, а то идиотом будете в итоге, ищите свежЕе, и, если есть возможность, пригоняйте сами...

Изменено пользователем squirrel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти