ay7ru

Рюкзачок

В теме 8 сообщений

А в чём юмор то? Ничего себе такой креативненький прицепчик... :bf:

Я представляю управлямость этого трёхмостового смарта ))) Наверное как у ЗИЛа будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю управлямость этого трёхмостового смарта ))) Наверное как у ЗИЛа будет )))

Как человек поездивший на ЗИЛах,ГАЗонах и прочих КамАЗах нифига не понял ассоциации. Мне конечно очень интересно подруливается ли "задняя" ось. Скорее всего нет,т.к. основная цель разрабов была в размещении дополнительных аккумуляторов для дальних заездов(по трассам) на электромобилях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что вещица серийная)

пока нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже третья тема на этом форуме о данном концепте... :-/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже третья тема на этом форуме о данном концепте... :-/

Да я в курсе(по моему всё же 2-я). Темка на самом деле оч интересная,прикольный дизайн+альтернатива обычным прицепам(а с ними на СМАРТиках не так уж и просто справися,особенно при движении назад.. сам не ездил,но из опыта по управлению прицепами сужу именно так...). К дополнительным минусам данного девайса,поразмыслив, отнесу крайнюю непрактичность использования данной компоновки в условиях гололёда... Поясню.... : Думаю многие видели оранжевые эвакуаторы ГСПТС работающие в основном на Садовом и Бульварном кольце,примерно 60% из них ЗИЛ-Бычок трёхмостовый,задний мост_ленивец,так же как у представленного концепта.... Так вот,очень трудно сдвинуть данный авто с места зимой без нагрузки в тонны 1,5-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти