Marlboro

12 числа - вечером в 19 - Стерео?

В теме 57 сообщений

так вот и я не поняла...вроде договорились на 19.00? +- пробки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит в 19 с пробками буду точно.

Пассивный народ Московского представительства форума будет? Все сошлются на сложности и занятости - а у кого их нет?

Значит: будут только активисты Смартдвижения Москвы.

Админу форума - замечание! Мог бы разослать приглашение почтой. Он этого не сделал.

Модераторам - пазор!!! Могли бы отписаться в теме, а не быть на встрече - вообще стыд и срам!

Зигг - наплевать ему с Выхиносервисом на всех - опять ушел в депрессию... Мог бы приехать хоть на 5 минут .... самолюб такой....

Вообщем отговорки, отговорки,отговорки ..... стыдно!

 

Тем кто приедет : респект и уважение! :wink: ( жалею, что 666 живет не в Москве, вот движение было бы какое ... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочитал Но так и непонял куду приезжать. Понял только что в 19:00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана, Marlboro, не злись :D Всякое бывает..

Буду к 19.00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочитал Но так и непонял куду приезжать. Понял только что в 19:00

ул. Чаяново, 22, кафе "Стерео", из центра по Тверской направо под указатель на ул. Чаяново, кожется после Арбат-Престижа...а может и до :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати...ЧаяновО или ЧаяновА...под конец рабдня туплю :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-то я чуЙствую...что-то улица по дурацки звучит с О :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы взять журнал "Огонек", чтобы узнали меня держащего его в руке ? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с "Огоньком", я с "Мурзилкой", Danger с "Крокодилом"...artem, если приедет, тоже с какой-нить прессой..веселуха :D

Думаю, найдемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отписался в теме. Если кто то не работает, или работает в "свободном режиме", куда хочу, туда лечу, это совершенно не значит, что у всех так же. Так что ваши анти-респекты не принимаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отписался в теме. Если кто то не работает, или работает в "свободном режиме", куда хочу, туда лечу, это совершенно не значит, что у всех так же. Так что ваши анти-респекты не принимаются.

в 20-30... часов? а вторая половина? :wink: а написать лозунг? :wink: - нереспект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Готов встретиться сегодня! Только странно почему не на смотровой... я таких чайяновых не слыхивал ни разу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Готов встретиться сегодня! Только странно почему не на смотровой... я таких чайяновых не слыхивал ни разу!

ну не все же живут в пяти-семи минутах езды от смотровой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Готов встретиться сегодня! Только странно почему не на смотровой... я таких чайяновых не слыхивал ни разу!

Где-то на форуме есть карта элементарного проезда, но я не помню где и как ее найти :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.cafestereo.ru/

 

недалеко ( рядом) метро Новослободская, ул Тверская - с нее есть поворот с указателем ( если ехать в сторону области)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отписался в теме. Если кто то не работает, или работает в "свободном режиме", куда хочу, туда лечу, это совершенно не значит, что у всех так же. Так что ваши анти-респекты не принимаются.

в 20-30... часов? а вторая половина? :wink: а написать лозунг? :wink: - нереспект!

второй половине сейчас точно не до встреч :) по состоянию, так сказать, здоровья, ей не рекомендуемы сейчас кафе, посиделки и всякое такое :)

 

с лозунгом пока тухло - вот пришло в голову "ударим квадро по стерео" :) но это если бы владельцы Audi TT встречались подошло бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я уходил из СТЕРЕО, остальные еще оставались там. Напоследок Мальборо предложил отписать тут, раз уж я первым ушел и первым в интернет могу попасть) что и делаю)

 

Итак, состоялось. Сумбурно. Стихийно.

Их было пятеро. Двое девченок и трое парней (Саша, Наташа, два Алексея и Сергей). Смарта было три: два синих и один белый.

 

Посидели. Пообщались. Вспомнили стритрейсинг, Марка и Зига, а также смарты и смартоводов, форум и прочее и прочее...

 

Особенно весело наверное было наблюдать посторонним, когда две симпатичные девушки (Саша и Наташа) сидя за столиком задумчиво и отрывисто разговаривали.. Примерно это выглядело так:

- У тебя какого года?

- 2000, а у тебя?

- 1999..

- А пробег какой?

- Около 50 тысяч..

- У меня 53..

- А давно уже?

- Три месяца как... Зато я уже на нем термостат успела поменять...

 

:D И так далее в этом духе)

 

Я туда, кстати, попал случайно.. Знал что соберутся.. Но знал что не смогу. А вышло так что в это время оказался неподалеку и зашел... на 5 минут... Ушел в итоге через 2 часа))

 

Саша уже была там. Подходя в районе 19 часов еще издалека не видя смартов я подумал, что никого нету наверняка и зря в холод поперся.. Как вдруг, весело жужжа рядом пролетел Смартик Мальборо... Ну и слава богу.. подумалось мне тогда.. хоть один есть...

 

Самый прикол в том, что когда я подходил к Мальборо, запарковавшемуся возле смарта Саши, мимо нас пронесся полностью черный не тонированный смартик.. И даже не притормозил..)) Мы офигели и пошли в СТЕРЕО искать Сашу, так как видел ее (и то один раз) только я..)) А остальное вы уже знаете.. да и остальные расскажут, а то все я да я))

 

В общем все было неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла тепло. Нашли точки взаимопонимания помимо Смартов :) .

А сколько осталось недосказанного ..... :wink:

 

А када раставались ... :cry: пели песни, обнимались, целовались на прощанье .... обещались встретиться еще ..... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень была рада знакомству и встрече! все было отлично! спасибо всем, кто приехал! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографий небудет :) кто был на встрече прекрасно знают теперь друг друга :) А Брабусовский Смарт? фотография не передает его ауры .. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб тож приехал… следуйший раз постараюсь приехать если примите :)

Только по возможности сообщите немножко раньше чтобы я успел с билетами и жильем вопрос разрулить. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти