Котеночек

Тема Для Бывших Смартоводов.

В теме 8 сообщений

Вот и все, в выходные ушел мой смарт в другие руки (я даже не села прокатиться последний раз, не отдала бы:)). А я все так же хочу побибикать другим смартам и моргнуть аварийкой. Интересно если я положу сувенирного кожанного бегемота с надписью "Смарт клуб Беларусь 2011" Со мной смарты здороваться начнут?)

В общем если с вам на дороге здоровается голубая корса с рогами и хвостом на значке и бегемотом сзади, значит это я увидела вашу клубную наклейку:) А то совсем завою от тоски по смартам в своем нынче совершенно заурядном авто.

Почти 4 года вместе, за это время столько всего случилось, столько всего менялось и в машине и во мне, мы выросли вместе, смотрю свою первые сообщения и хочется взять двустволку и застрелить эту ванильную девочку, которая 4 года назад купила смарт и пришла на форум сообщения писать :)))

Грустно.

Вместе с покупкой корсы куда-то пропала мечта купить родстер, так как покааааа я на это решусь, боюсь, что и родстеров уже в нормальном состоянии не останется, хотя чем черт не шутит:)

Не выгоняйте меня, я тут посижу, пофлужу с вами :):unsure:

 

Бывшие смартоводоы, а на что вы поменяли смарт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и все, в выходные ушел мой смарт в другие руки (я даже не села прокатиться последний раз, не отдала бы:)). А я все так же хочу побибикать другим смартам и моргнуть аварийкой. Интересно если я положу сувенирного кожанного бегемота с надписью "Смарт клуб Беларусь 2011" Со мной смарты здороваться начнут?)

В общем если с вам на дороге здоровается голубая корса с рогами и хвостом на значке и бегемотом сзади, значит это я увидела вашу клубную наклейку:) А то совсем завою от тоски по смартам в своем нынче совершенно заурядном авто.

Почти 4 года вместе, за это время столько всего случилось, столько всего менялось и в машине и во мне, мы выросли вместе, смотрю свою первые сообщения и хочется взять двустволку и застрелить эту ванильную девочку, которая 4 года назад купила смарт и пришла на форум сообщения писать :)))

Грустно.

Вместе с покупкой корсы куда-то пропала мечта купить родстер, так как покааааа я на это решусь, боюсь, что и родстеров уже в нормальном состоянии не останется, хотя чем черт не шутит:)

Не выгоняйте меня, я тут посижу, пофлужу с вами :):unsure:

 

Бывшие смартоводоы, а на что вы поменяли смарт?

тогда тебе нужна наклейка на авто - типа такой Изображение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочитал, аж взгруснулось.... Сам чуть ли не со слезами прощался с Тойотой Церес (цироз как я ее нежно называл) и тойотой Ипсум...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было три Смарта: 450d - 451 -452. продал не из-за того,что авто не понравилось.

Нравятся авто марки Смарт (кроме forfour). жду выхода кроссовера Смарт, а так иногда и о 452 брабусе подумываем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может клубную наклейку смартовскую налепить на корсу?)))))

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поменяла сначала на Suzuki Swift, а потом на Volvo s40 (до сих пор на ней). И каждый раз, когда вижу Смарт на дороге, непроизвольно улыбаюсь этому малышу. Кстати, были мысли купить второй машиной Фоту в новом кузове, но пока не решен вопрос с парковкой (да-да,даже у Смарта бывают с этим проблемы :D )....но может быть когда-нибудь....

П.С. меня тоже не гоните из клуба, коллекция моделек Смарта еще осталась =)))

Изменено пользователем Tasha_GTR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне прям не нравится 451 кузов:( хотя может быть ... когда-нибудь турбового бы пузырика номер два взяла бы:) 98 лошадей для такого малыша звучит очень заманчиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти