ikegammy

Подскажите Плиз Где Находится Vin Номер

В теме 15 сообщений

собственно проблема не могу найти вин номер выбитый на кузове кроме наклейки у двигателя((((

у меня смарт кабрик 450!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаешь все коврики на пассажирской стороне, потом убираешь пенопластовый (хз из чего он точно) чехол, подним акума, и как бы смотря на акуму опускаешь взгляд ниже и вправо, примерно где-то там он набит! ;)

Изменено пользователем eddy!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаешь все коврики на пассажирской стороне, потом убираешь пенопластовый (хз из чего он точно) чехол, подним акума, и как бы смотря на акуму опускаешь взгляд ниже и вправо, примерно где-то там он набит! ;)

нету !!!! я на сайтах все о смартах посмотрел!!!! но нет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня тоже 450 но City Coupe, у меня именно там! :huh: Может он заржавел, или закрашен - внимательно смотрел? ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бывает вин под шумоизоляцией моторного отсека, возле горловины залива масла двигателя. За пассажирским сидением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проверил везде где на этих фотках с евила!!!!! нету ни где!!!

год какой?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2005!!!!!

Над моторным отсеком :)

 

Фотайте на зуме площадки, которые на фото с эвилюшна, и выкладывайте крупные фото)

 

ПыСы: а еще проще Вам доехать до любого известного сервиса, где Вам покажут, где Ваш номер ;)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел!!!!)))) под обшивкой пассажирского сидения !!!

Павел был прав)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел!!!!)))) под обшивкой пассажирского сидения !!!

Павел был прав)))

Сказать по правде, мисс FantoM дала вам ссылку где фото того же места, что и я пытался изъяснить. Еще и опередив меня :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде, мисс FantoM дала вам ссылку где фото того же места, что и я пытался изъяснить. Еще и опередив меня :rolleyes:

Вот в том то и дело что именно за сидением там даже больше под сидением и прорезь в обшивке есть!!!!!!

Гайцы не нашли поэтому и заморок был!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело что именно за сидением там даже больше под сидением и прорезь в обшивке есть!!!!!!

Гайцы не нашли поэтому и заморок был!!!!!

Не ваша эта головная боль! Гайцы не нашли :) Пусть ищут :) Это их работа! И максимум что они могут вежливо попросить(но не обязать) это очитьть от возможной грязи место с номером. Я солидарен с г-н Подглядываю.

 

Когда я ставил на учет свой первый смарт(1999г.в. год был 2007) и Гаец полез искать вин номер В(!) отсеке двигателя :) Я попытался сказать что номер совсем не там а на отбартовке кузова за пенопластом(который естетсвенно предварительно убрал) ... мне было отвечено - "Самый умный чтоль?" я сказал что нет и предложил искать дальше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти