white99

Самые Агрессивные Водители - Владельцы Компактных

В теме 71 сообщение

Вы считаете мотоциклисты- кандоны?

не, не кандоны ... они ГАНДОНЫ ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разруха не в клозетах, а в головах..."

Я очень уважаю професора Преображенского, пускай и персонаж.

Уважаю за:- "не хочу", "соболезную но, нехочу" .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение! Мотоцеклист участник движения и должен соблюдать рядность движения как это написано в правилах, я лично ненавижу лето только за то что простите КАНДОМЫ делают что хотят. У меня руководитель старый байкер, да чопер, стоит как все. Тут о другом. О наплевательском отношение к ближнему. Едет Кондом между рядов, по обочине, у разделителной на мкаде, мой ответ "пшол ты сука в попец". Мне такие товарищи уже 2 зеркала поломали .... на других машинах.

Пешеходы? Вы заметили они перестали ходить по тратуарам? Ну по дорогеж быстрее и удобнее .... Про переходы я вообще молчу.

Культура утрачена в целом как и воспитание, замечу во всем.

 

Я очень уважаю мотоцеклистов, но с огромным но! Катайся по человечески, я даже о правилах не говорю. А Все СУПЕРТУПЫЕ намеки социалки "помни смотри в зеркала" шлю лесом, по простой причине, спешишь, фигачишь между рядами? заботься о своей безопастности сам умник.

 

Повторю, это мое мнение и точка.

Не любите я гляжу вы своего начальника))))

Конечно же мотоциклисты участники движения....но есть одно огромное но.размер.Вам зеркала случайно сносили не потому что вы хитрожопо хотели перестроиться БЕЗ поворотника в другой ряд? Ил. Прижимали мотоциклиста к обочине?Вот меня лично выбеливают такие УЧИТеля!едешь себе в пробке и едь!понимаю эту агрессию к мотоциклистам. Я уже написал выше что сносил зеркала, но не по своей вине ..и зная что меня без вины виновным сделают останавливался.А мигалки вы так же посылаете в???я согласен есть совсем не одекватные водители мото, купили и считают что теперь весь мир им должен и обязан.Вы летом едите с кандеем, а кто то даже на кабрике;) а я если очтановлюсь и буду стоять в пробке ,как вы того хотите ,приеду домой весь мокрый , а может быть и тепловой удар словлю.или надо ездить как смертник в шортах и кедах!думаю вы так рассуждаете только потому что не ездите на мото.я лично сам лета боюсь!боюсь за ковыряться в носу и снести мотоциклиста.(писал с телефона так что не обессутте)вы выбрали смарт?а вы знаете что вас большинство считает клоуном или человека небесного цвета? Вам есть до этого дела?вот и тут так же!мне ни разу мотоциклист не сносил зеркало ,потому что я всегда включаю эти гребанные поворотники, а некоторые даже не представляют где они находятся!

Пешеходы это отдельная песня!!!были такие случаи что просто пипец.Так как стал не давно папой любимой вбиваю одну вещь , сначала сама шагни на пешеходный переход а только потом коляску выкатывай. Толку от того что она будет права????мне легче не будет....так что прав ни прав ...сам думай в первую очередь

Изменено пользователем Funt777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое лично наблюдение про мотоциклистов, сразу оговорюсь я лично против них ничего не имею, но зачем когда скорость потока по мкаду 80-100 лететь <100 по разделительным полосам? Сам несколько раз чуть таких не сбивал хотя включаю поворотники всегда даже во дворах.

Вот в пробке я понимаю, у вас преимущество там можно все равно все стоят, сам лично если трудно пролезть немного двигаюсь чтобы пропустить.

 

Так что и среди мотоциклистов есть г....ки )))

 

А так мне кажется это из за общего уровня культуры у нас в стране, к сожалению еще нескоро все измениться, если хуже не станет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я еду на мотоцикле между рядов я кандом?

ну... вы сами это сказали :)

 

 

кстати, езда между рядов - прямое нарушение пдд, 500 рублев, кажется, стоит (нарушение расположения тс на проезжей части )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... вы сами это сказали :)

 

 

кстати, езда между рядов - прямое нарушение пдд, 500 рублев, кажется, стоит (нарушение расположения тс на проезжей части )

Причём у большинства из едущих между рядов мотоциклистов существует твёрдое убеждение,что водитель автомобиля должен непременно распознать его где то сзади метров за 150 и конечно подвинуться,дабы не мешать ему лететь на раздутых парусах........(пробки не в счёт) Я раз по МКАД еду в крайней левой около 110 перед Осташкой,так он меня слева обогнал как будто я стоял...Думаю 160-180 шёл наверное...Вот и высмотри такого утырка в потоке промеж рядов,особенно неопытному водителю.А потом ещё и гнусят,обижаются,мол не пропустил,зажал,подрезал....

Я вообще считаю,что самые агрессивные водители-это водители,не самоутвердившиеся как мужчины в юношестве и теперь пытающиеся нагнать упущенное время.Кто то с помощью власти и органов,кто то денег,кто то большими автомобилями....

Да полно всякой нечисти на планете,посмотришь криминал по телеку-ощущение,что весь мир погряз в преступности.

:rolleyes: Лекарство-мы сами.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворотники не причем, я всега их влючаю при перестроениях, зеркала отбивали рулями тупо пролезая между машин :) И учить мне особо никого не хочется и не хотелась никогда. Причина проста - у нас и так все умнее всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворотники не причем, я всега их влючаю при перестроениях, зеркала отбивали рулями тупо пролезая между машин :) И учить мне особо никого не хочется и не хотелась никогда. Причина проста - у нас и так все умнее всех.

Сам очень не люблю таких! "Запихнуть не запихуемое!" Ну видишь ты что места мало!Куда лезешь???И на машинах есть такие. Вот сидит дудит....куда мне ехать?На крышу соседу что ли запрыгнуть? По поводу зеркал сочувствую вам. Надеюсь они останавливались?

У меня все экстремальные ситуации происходили только из за поворотников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я вообще считаю,что самые агрессивные водители-это водители,не самоутвердившиеся как мужчины в юношестве и теперь пытающиеся нагнать упущенное время.Кто то с помощью власти и органов,кто то денег,кто то большими автомобилями...."

а женщин вы куда дели?или вы их не признаете как класс?У вас как то все просто. Черное-Белое...этот утырок, а тот контон...все немного сложнее.

 

Мое лично наблюдение про мотоциклистов, сразу оговорюсь я лично против них ничего не имею, но зачем когда скорость потока по мкаду 80-100 лететь <100 по разделительным полосам? Сам несколько раз чуть таких не сбивал хотя включаю поворотники всегда даже во дворах.

Вот в пробке я понимаю, у вас преимущество там можно все равно все стоят, сам лично если трудно пролезть немного двигаюсь чтобы пропустить.

 

Так что и среди мотоциклистов есть г....ки )))

 

А так мне кажется это из за общего уровня культуры у нас в стране, к сожалению еще нескоро все измениться, если хуже не станет :)

:az: :bf:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас очень много стало быдло-байкеров, если раньше это была привилегированная каста, то сейчас любой, у кого есть 300к и немного смелости, может взять себе литровый спорт или чоппер. Поэтому немотивированного хамства от 2х-колесных стало почти столько же сколько и от 4х.

Будьте вежливы на дороге, от вас зависят жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вежливость это правильно! Я вот когда не тороплюсь или ищу какое то здание - зная что не могу ехать быстро -прижимаюсь и пропускаю более торопливых, а не плетусь в левом ряду 40 км/ч лишь потому что мне так удобнее. Ведь понимаю что ситуации разные бывают - может у кого жена рожает, кто то опаздывает на совещание очень важное - им нужнее - так не надо мешаться под колёсами, а если сам тороплюсь - то стараюсь не создавать аварийных ситуаций - если есть возможность быстро ехать или протиснуться по правому ряду то так и делаю. Но очень бесит какая нибудь иномарка за 4 млн и больше, которая вальяжно едет в левом ряду 50 км/ч по дороге где позволяет скорость как минимум 80 и никого не пропускает либо в правом ряду, не пропускают пролезть на мелком, а сами в эту дыру не могут влезть - как говориться ни себе ни людям!!! К ним же отношу людей с восклицательным знаком на заднем стекле, которые едут в левом ряду - люди ну мы все учились - ну не лезьте вы в левый ряд - от этого только и вам негатив от вождения что каждый вам поморгает или обсигналит обгоняя справа, и неудобства окружающим. Ну а что касаемо байкеров - я совсем не против - в пробке понятно не зачем стоять - ну езжайте - только аккуратнее, не задевая машины - сам всегда пропускаю - делаю пространство между машинами пошире - главное всё таки взаимоуважение на дороге!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бросьте вы ... мы все хамы ... исключений нет, просто себе мы прощаем, потому что у нас ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ!!

 

и это дело не в менталитете, в том же дойчлянде я наблюдал схожую картину, подобное поведение наблюдается когда пропусканя способность меньше потока.

в эуропах хамства меньше из-за того что это несоответствие меньше и встречается реже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас как то все просто. Черное-Белое...этот утырок, а тот контон...все немного сложнее.

А что сложного то?Есть правила,соблюдаешь-порядочный,нет-кандом....Всё просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сложного то?Есть правила,соблюдаешь-порядочный,нет-кандом....Всё просто.

 

Достойно))) Ну а Вы наверное все правила соблюдаете? ;-)) Или Вы себя относите к несоблюдателям?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойно))) Ну а Вы наверное все правила соблюдаете? ;-)) Или Вы себя относите к несоблюдателям?)

Бывает даже ору на себя)))Конечно стараюсь не быть кандомом,в силу непреодолимых сил бываю и кандомом,например глухая пробка на Дмитровке по причине аварии конкретной.Да ехал по встречной,впрочем как и все.... А в принципе,за последние месяцев пять...Один красный,одна сплошная,парочка стоянок в неположенном месте....Тут вроде тема то про агрессивных водителей,так вот,я и не нарушая правил бываю агрессивным,в том числе и на смарте когда двигаюсь....Не пускаю наглецов с обочин и тому подобное....А по жизни конечно доброты больше,чем зла.... Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает даже ору на себя)))Конечно стараюсь не быть кандомом,в силу непреодолимых сил бываю и кандомом,например глухая пробка на Дмитровке по причине аварии конкретной.Да ехал по встречной,впрочем как и все.... А в принципе,за последние месяцев пять...Один красный,одна сплошная,парочка стоянок в неположенном месте....Тут вроде тема то про агрессивных водителей,так вот,я и не нарушая правил бываю агрессивным,в том числе и на смарте когда двигаюсь....Не пускаю наглецов с обочин и тому подобное....А по жизни конечно доброты больше,чем зла....

Самокритика всегда похвальна :P Я надеюсь вы себя розгами за рулем не хлещете? :ai:

Вывод напрашивается сам. Агрессивны все водители. Зависит от обстоятельств. Кстати, Весна через 3 дня! С чем всех и поздравляю! Вот скоро и "подснежники" вылезут, и контоны байкеры :P , и люди на улице разговаривать сами с собой начнут))))))Будьте аккуратны друзья! Кстати вот такой разговаривающий человечек "бабуля божий одуванчик" моего знакомого этой осенью под машину толкнула! Подошла сзади, что то бубнив, и когда машина подъезжать к ним стала, толкнула в спину, развернулась и пошла в другую сторону. Славо богу мужик оттормозиться успел. Вот как то так.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня встретил крайне неприятного , быдловатого типа на ландкрузере, что в очередной раз для меня доказало мои убеждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ввести новое понятие - эпизодический кандом :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ввести новое понятие - эпизодический кандом :D

:cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сложно обсуждать такие вещи с людьми максималистами. Черное-белое не существует ;-) Есть только оттенки серого ;-)

 

\если Вы понимаете, о чем я\

Изменено пользователем СергейМск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет междурядья и мотоциклистов.

Был такой случай в разумной и цивилизованной Европе, а точнее во Франции. Вредные автомобилисты лоббировали запрет на езду байкеров в междурядье. Тогда те выехали дружно на дороги и заняли по полноценному месту в полосе, встал весь Париж. Проект, естественно, затух.

Изменено пользователем toxinbox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти