huze

Москва — Питер — Москва

В теме 34 сообщения

Спасибо за сводки. Подождём, значит. Великая страна! Между двумя столицами дороги нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама все хочу в Питер, но так понимаю, что с дорогами все плачевно, а если и начали латать, то пробки будут нереальными:(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстраиваете вы меня такими новостями. С продажей Паджерика состояние дорог стало актуальным и для меня... ))) а в Питер хоЦЦа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила в Питер на вторые майские. Дорога туда - на 4 (на смарте можно), единственное что, проспала выезд в 4 утра, в итоге пришлось выехать в 10 утра, до Питера стояла в пробках 14 часов:(

Обратно дорога почему-то хуже (но опять же при желании на смарте можно) в спокойном темпе в ночь ехала 100-110 (в населенные 60-80) за 9 часов доехала.

В общем сложности за 700 км вас ждет примерно 20км разбитой дороги в Питер

и из Питера 50 км разбитой дороги.

Решайте сами) я поеду в июне еще раз, если на подъемнике не увидят никакого криминала после первой поездки:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе не так все страшно значит ))) Спасибо!

Есть мысль прокатиться, но есть так же кое-какие непонятки с работой, все пока-что непредсказуемо. А в Питер охото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на майские ездил в Шую, Ивановская область. Вот где не было дорог! Машина сейчас в сервисе, попал на 15к. =(

 

Но в Питер я всё ещё хочу! :) Так что обязательно соберёмся и скатаемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы съездил летом, так что пишите, если кто-то надумает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале июне смотаюсь в Москву из Спб на пару дней и почти сразу же обратно)

 

около Спб ремонты. Жуткие пробки в обе стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже ездил с 6 по 9 мая в Питер-Выборг и т.п.

 

6 мая выезд в 2 часа ночи - время в пути 14 часов (с остановкой в Поддубках на ПитСтопе пожрать). Волочок не сильно, Едрово с ж/д переездом убитым - 1,5 часа пробки.

 

Обратно 9 мая в 9 утра - поехали по КАДу через Кронштадт (хотелось туннель заценить). С потерей часа в гребаном Волочке и полчаса в том же Едрово (+ обед-ужин в Поддубках ПитСтоп тоже полчаса) - въехали около 9 вечера в Мск, объезжали немного через Сходню по Новосходненскому (жить я там скоро буду) - в Лужниках смотрели салют в 22-00, потом заправились халявным бензином на Лукойле (были в честь 9 мая скидки нехилые) и домой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти