gra4enok

Фигурное Катание На Коньках И Роликах!

В теме 8 сообщений

Всем привет))

Я тренер-преподаватель и основатель своей школы

Предлагаю групповое и индивидуальное обучение фигурному катанию на льду и роликах.

- Индивидуальные занятия

- Мини-группы и группы

- Взрослые и дети

- Коньки и ролики

 

Если кого заинтересует, в данный момент ведется набор детей на ролики))

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю вам о правилах. Выписываю предупреждение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Я тренер-преподаватель и основатель своей школы

Предлагаю групповое и индивидуальное обучение фигурному катанию на льду и роликах.

- Индивидуальные занятия

- Мини-группы и группы

- Взрослые и дети

- Коньки и ролики

 

Если кого заинтересует, в данный момент ведется набор детей на ролики))

гы - и мне предупреждение влипили))) ну и ладно!) это отдельная тема для разговора про этот форум)))

 

на счет катания детей на роликах? - с какого возраста?

где проходит обучение?

я давно катаюсь на роликах - но все как то больше роллерблейдинг - а вот фигурно все никак хотя вижу занимающихся на поклонке часто - вечно мешаются)))

как проходит занятие и какие коньки нужны? у меня агрессивные ролики roces - думаю не подойдут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stok13 дети с 4 лет)

веду группы в Жулебино.Набираю группу в Медведково) обучение на улице, Либо в помещении.

Для детей подойдут любые ролики фристайл. Для плодотворного обучение необходимо преобретение в дальнейшем фигурных роликов

вот мои например

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stok13 дети с 4 лет)

веду группы в Жулебино.Набираю группу в Медведково) обучение на улице, Либо в помещении.

Для детей подойдут любые ролики фристайл. Для плодотворного обучение необходимо преобретение в дальнейшем фигурных роликов

вот мои например

Изображение

круто!) надо будет попробовать!!! (как только к родителям соберусь - они у меня как раз в люберцах)

 

может на поклонке пару раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Я тренер-преподаватель и основатель своей школы

Предлагаю групповое и индивидуальное обучение фигурному катанию на льду и роликах.

- Индивидуальные занятия

- Мини-группы и группы

- Взрослые и дети

- Коньки и ролики

 

Если кого заинтересует, в данный момент ведется набор детей на ролики))

Вы позволите?Вопросик....Вот вы группы набираете детей,а вы кто???У меня есть знакомый,который может и не против отдать дочь в школу фигурного катания,надеюсь у вас есть аккредитация,тренерская,ну что там ещё нужно.....Всё так и дети...Сейчас насчёт детей оооочень всё серьёзно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295

, я работаю от организации движения "Мы верим в каждого" по трудовой книжке, которая занимается развитием дворовых видов спорта , а так же при поддержке Муниципалитета. Планируется открытие секции в районе СВАО. Имею классификационную книжку спортсмена с отметками и приказом о разряде Кандидат в Мастера спорта. Медицинскую книжку. Студентка. Посещаю семинары для тренеров, со следующего года судейские. С 2007 года работаю тренером(г.Кемерово, Краснодар(школа олимпийского резерва))Работаю в ледовых шоу, в ледовом театре. Я не маньяк, у меня все открыто, все на виду. В Москве тренеров пруд пруди сейчас, тем более индивидуальных по фигурному катанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти