бекас

Давно Занимаюсь Продажей Запчастей На Hyundai

В теме 11 сообщений

Считаю себя неплохим специалистом в этой области.

Если у кого Hyundai есть и что-нибудь нужно из запчастей, особенно редкое - обращайтесь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю себя неплохим специалистом в этой области.

Если у кого Hyundai есть и что-нибудь нужно из запчастей, особенно редкое - обращайтесь :)

 

ммм... комплект гидрокомпенсаторов на DOHC 1,5 16V 102л.с. 2005 ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль он уже тут)) так что и с видного просим скидку и на наши)) офтоп )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз Коль все здесь,

то www.exist.ru вам в помощь, цена за 22231-37110 от 264 руб/шт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз Коль все здесь,

то www.exist.ru вам в помощь, цена за 22231-37110 от 264 руб/шт

И здесь экзистопоклонники :)

Да не поставят они по такой цене и не продаются они по одной штуке, как у них на сайте указано.

Или поставят голимый неоригинал.

Есть цена в Корее. Есть норма прибыли. Есть затраты на растаможку и доставку оттуда. Я - первая рука из Кореи. А ихзист перепродает чужое, причем перекупает у других за Ваши деньги. И дешевое - либо обман, либо ворованное, либо лажа..

Офф. конечно же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь экзистопоклонники :)

Да не поставят они по такой цене и не продаются они по одной штуке, как у них на сайте указано.

Или поставят голимый неоригинал.

Есть цена в Корее. Есть норма прибыли. Есть затраты на растаможку и доставку оттуда. Я - первая рука из Кореи. А ихзист перепродает чужое, причем перекупает у других за Ваши деньги. И дешевое - либо обман, либо ворованное, либо лажа..

Офф. конечно же.

не буду с вами спорить, но это вы какую то пишите. если что, то я не работник экзиста, но более 8 лет пользуюсь их услугами, правда не на корейские , а на японские и немецкие авто.

бывали накладки со сроками поставки, но никак ни

либо обман, либо ворованное, либо лажа..

если заказал оргинал - то и прийдет оригинал.

что вы так в штыки воспринимаете мой пост? я вроде не в вашей теме с рекламой ваших услуг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы так в штыки воспринимаете мой пост? я вроде не в вашей теме с рекламой ваших услуг.

Упаси Боже :)

Просто я немного в теме, в том числе и изнутри так сказать..

У меня нет ни каталогов по Смарту, ни выходов на оптовиков по запчастям для них, то есть по этой машине я вообще не в теме. Но если придется покупать запчасти на него, то я обращусь к тем, у кого ихзист перекупает, то есть к владельцам, а не к спекулянтам.

Например на ferio.ru, где сидят реальные владельцы складов запчастей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси Боже :)

Просто я немного в теме, в том числе и изнутри так сказать..

У меня нет ни каталогов по Смарту, ни выходов на оптовиков по запчастям для них, то есть по этой машине я вообще не в теме. Но если придется покупать запчасти на него, то я обращусь к тем, у кого ихзист перекупает, то есть к владельцам, а не к спекулянтам.

Например на ferio.ru, где сидят реальные владельцы складов запчастей.

Далеко не всегда удобно метаться по всей Москве-России-миру в поисках з/ч. К тому же большинство складов с частными клиентами не работают. Вы то в этой кухне варитесь,поэтому знаете все тонкости,контакты,выходы(я если что тоже в теме ;) коллега),а простому обывателю проще заказать в том же Эксисте и ему подобных конторах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда удобно метаться по всей Москве-России-миру в поисках з/ч. К тому же большинство складов с частными клиентами не работают. Вы то в этой кухне варитесь,поэтому знаете все тонкости,контакты,выходы(я если что тоже в теме ;) коллега),а простому обывателю проще заказать в том же Эксисте и ему подобных конторах.

Согласен, но лишь отчасти. Для регионов они подчас единственный выход, к тому же логистика их самая сильная сторона.

Но уж в крупных-то городах?! Полно антиподов ихзиста, где заказчик только дает VIN и говорит что конкретно ему нужно, а дальше лишь получает предложения от реальных поставщиков с разными производителями, ценами и сроками поставки.

 

И пара вопросов в пустоту наверное....

КАК можно заниматься подряд всеми марками? Как? Я десять лет в запчастях по одной-единственной марке и то считаю, что есть немало белых пятен и часто возникают определенные затруднения с подбором.

КАК можно держать среди своих поставщиков контору, у которой 90 (девяносто!!) процентов отказа по заказам? ("зато там цены низкие" - цитата менеджера ихзиста)

Таких вопросов у меня есть с пару десятков, если что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пара вопросов в пустоту наверное....

КАК...

Да отстаньте Вы уже от них,манагеры Эксиста уже задыхаются от икоты :) Вспомните хотя бы об внутриотраслевой этике ;) Доколупаться ведь можно и до столба,или Вы святой и никогда не косячили и не оставляли в душах клиентов неизгладимый след заставляющий их искать другой источник з/ч...

 

"Не судите,да не судимы будете."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти